Как? Почему? - страница 2

 
papaklass:
Название, которое осталось в списки найдите в реестре и удалите. Перезагрузите после чистки реестра комп.
Вы ему еще Клинером посоветуйте комп почистить, чтоб у него сеть рухнула :-)
 
Kos:

 - Открываете редактор реестра(Поиск -> regedit)

 - Далее "Правка" -> "Найти" и вводите например "MQL5 Source File"

 - Удаляете значение реестра

...

Для остальных пунктов проделываетет тоже самое. Удачи

P.S. не считаю правильным лазить по системным журналам и вручную что-то удалять. Об этом должен наверно заботится деинсталлятор терминала.

Это сработало, спасибо.
 
G001:
Это сработало, спасибо.
Клинером тогда попробуйте комп почистить... мощная штука....
 

К сожалению, ни клинер, ни другая программа не справились. Удалось убрать только в ручную. Сейчас все чисто. Всем Спасибо.

 

 

 
Теберь осталось только поновой терминал установить и забабашить туда ТОТ-ЖЕ индикатор :-)
 
Проблема с зависанием не в индикаторе... И было бы очень неприятно, если терминал бы зависал от стандартного индикатора Envelopes.
Зависание часто бывает когда скачано много истории по многим инструментам. После удаления скачанной истории и чистки тестера, обычно, реже зависает.
 
G001:
Проблема с зависанием не в индикаторе... И было бы очень неприятно, если терминал бы зависал от стандартного индикатора Envelopes.
Зависание часто бывает когда скачано много истории по многим инструментам. После удаления скачанной истории и чистки тестера, обычно, реже зависает.

Ну не знаю.... тогда железо....

Зы.... этож гдеж вы такой стандартный взяли...... :-) скачайте  терминал от метаквот..... там их четыре и то нестандартных :-)))))))))))))))))) 

 
IvanIvanov:

Зы.... этож гдеж вы такой стандартный взяли...... :-) скачайте  терминал от метаквот..... там их четыре и то нестандартных :-)))))))))))))))))) 

 
G001:
Аммм есть такой... ни разу не видел.... что-то он мне другое напоминает....
 
G001:
Это сработало, спасибо.
До первого обновление 
Причина обращения: