MQL4 и MetaTrader 4 - страница 450

Как модифицировать цену отложенного ордера относительно самого первого рыночного ордера, например: OrdTiketOne=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.01,Bid,5,0,0,"OrderOpenOne",14774,0,CLR_NONE); // Bid = 1.5000OrdTiketTwo=OrderSend(Symbol(),OP_BUYSTOP,0.01,Ask,0,0,0,"OrderTwoOpen",14774,0,CLR_NONE); // Ask...
мне нужно получить три даты: date1 = Текущий год, месяц, ЧИСЛО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ - 00:00 date2 = Текущий год, месяц, СЕГОДНЯШНЕЕ ЧИСЛО - 00:00  date3 = Текущий год, месяц, ЗАВТРАШНЕЕ ЧИСЛО - 00:00  т.е если сегодня date2=D'2010.10.21 00:00' то date1=D'2010.10.20 00:00' и date3=D'2010.10.22 00:00';...
На сайте mql5.com опубликована статья Усреднение ценовых рядов без дополнительных буферов для промежуточных расчётов: Статья о традиционных и не совсем традиционных алгоритмах усреднения, упакованных в максимально простые и достаточно однотипные классы. Они задумывались для универсального...
[Удален]
Подскажите, как установить в программу MetaTreder индикатор?
Требуется написать простой советник по ТЗ. Оплата 10 USD. icq: 352882213 skype: websap
Тут многие ДЦ стали вводить плавающее плечо. Никто не в курсе, есть уже индикаторы, которые показывают какое у тебя плечо в данный момент? Расчет лотов, в зависимости от плеча, не интересует. Заранее - Спасибо!
[Удален]
Подскажите, как можно открыть(создать) окно графика из скрипта?  Вот для чего, у меня в скрипте идет перебор торговых инструментов, в цикле. Мне нужно открывать график с выбранным инструментом. Не переключаться в открытое(свернутое) окно, а именно открывать новое. P.S. А то вручную запарился уже...
[Удален]
Ситация : Метатрейдер в офлайне, т.е не подключен ни к какому серверу котировок. Есть внешняя программа, которая генерит файл истории и посылает метатрейдеровскому окошку сообщение, что надо обновиться ( PostMessageA(mtWin, 0x0111, 33324, 0) ), Все работает хорошо, свечки рисует, но есть один...
[Удален]
Есть такой советник: //+---------------------------------------------------------------------+ //| L002 | //| L002.mq4 | //|...
[Удален]
Работая на ДЕМО, я решил попытать котировки. Т.е. стал выставлять сделки с совершенно с невыгодными мне стоп-лоссами и тейк-профитмами. Как не странно, курс стал бегать за моими сделками, т.е.график на минутках в файле. У кого другой?
[Удален]
Суть идеи!!! Существует два вида свечей бычья и медвежья.Так вот нужен советник который быдет открывать ордер,в начале следущей дневной свечи в ту сторону в которую закрылась свеча предыдущего дня(закрылась бычья на бай,медвежья на сел). Стоп лосс должен стоять на самом верху предыдущей свечи(без...
[Удален]
Интересует следующая проблема, как работать с внешними индикаторами, и самое главное как можно определить по индикатору в какой цвет он окрашен в данную минуту?
Так случилось что в последнее время мне пришлось много времени уделить тиковым графикам. Нарисовал себе простейший индикатор и наблюдал за ним. По ходу этого процесса и возник вопрос темы. Понятно что МАшки там будут работать, а вот все остальное как? ведь на тиковом графике нет свечей (с их OHLC)
Хочу немного, отображения нормальной истории котировок на графиках основных инструментов. Возможно наблюдать котиры лучшего качества нежели эти?: Нашел архив котировок в формате csv тут, кто-нибудь их импортировал в МТ4? Если да, то подскажите как это делается. Как качество, есть отличие от...
Сколько при наличии всего четырех чиселах (OHLC) в баре возможно видов баров ? С учетом и без учета предидущего бара. И проведите статистический анализ какие после каких бывают. :) Можете также посчитатать количество кривых которые могли сформировать бар в зависимости от его вида, имеется ввиду виды
Пишу в общем программку, которая должна измерить пинг сервера брокера, но возник вопрос: какой адрес настоящий? Мы открываем папку config и видим там несколько файлов SRV, где хранятся адреса серверов (не дата центров), но мы открываем терминал, который подключается видимо по адресу выбранного...
Всем привет. Есть ли в code base сотвеники которые пипсуют или просто часто открывают закрывают позы. Хочу посотмреть их на демо счетах, проверить как на них разные дЦ будут реагировать заодно алгоритмы изучить. А то запросы пипсовщик и тд ничего в code base не выдают.
Доброго всем вечера, Хотелось бы узнать, кто что думает про оценку своих экспертов?  На сколько они эффективны? Может ли Робот заменить человека? или все же машина быстрее и более эффективна?  // Думаю поставить эксперта в первый бой, к этому шел более 2-х лет, и вот наступил час решения... Поэтому...
Хотелось бы обсудить вопрос о том, достигают ли проводимые ежегодные чемпионаты тех целей, которые перед ними ставятся? Мероприятие - затратное и для организаторов, и для спонсоров.
[Удален]
Помогите связатся с человеком под ником,liliput,прийму лубую информацию.
Здравствуйте. Вот два кода: int start() { double Level_1, Level_2, Price; Level_1=1.2850; Level_2=1.2800; Price=Bid; if (Price > Level_1) { Alert("Цена находится выше уровня 1"); } else { if (Price < Level_2) { Alert("Цена...
Вывод фракталов #property indicator_chart_window #property indicator_buffers 2 #property indicator_color1 Blue #property indicator_color2 Red #property indicator_width1 1 #property indicator_width2 1 extern int prmBars = 1000; extern int prmLength = 5;...
Для теста я понимаю это примерно так: SL = 50; SL_Virtual;  При открытии ордера - SL явно не указываем (указываем 0) -  в данном советнике возможен только один ордер открытый с рынка  - Для ордера Buy получается:  SL_Virtual = OrderOpenPrice() - SL*Point. Далее If ( Bid =<  SL_Virtua) то запускаем...
Привет всем. Есть ли готовые скрипты под мт4 реализующие крипграфическую защиту информации под мт4.Хешифрование, симетрическую /ассиметрическу криптографию , или все через внешние длл
Готов советник к микрореалу на ДЦ на А.. Необходимо ли переводить стоп-лоссы в виртуальный учет в коде советника. Порекомендуйте...   
[Удален]
почему советники рано или поздно начинают сливать депозиты?
[Удален]
Люди помогите, пожалуйста, с экспертом (или скриптом? - не знаю) Принцип очень простой, но так как я чайник в MQL4, то даже этогореализовать не могу! Есть две скользящие средние на графике. Нужно, чтобы эксперт подавал звуковой сигнал каждыйраз когда они пересекаются (2-3 раза проигрывался wav)!!...
Как записать в переменную цену открытия первого ордера? ticket=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,0.01,Bid,5,0,0,"OrderOpenOne",14774,0,CLR_NONE)