Случайность ценовых значений - страница 5

 
Tantrik:

Дневной оборот уже за 3 триллиона. Крупные банки и средние не маркетмейкеры играют в основном долгосрок даже не играют, а инвестируют весной купят на новый год продадут, с различными хеджами.

Маркетмейкеры работают внутри дня обслуживают клиентов и знают от каких сумм на сколько цена скачет. Соберёт М. пакет заявок купить 3 млрд. евры например цена должна подняться от этого на 100пп. Вот он берёт и покупает себе 200 млн. потом начинает клиентам закупать после когда цена выросла свои 200 продаёт с прибылью. И так целыми днями покупают и продают, и в убытке никогда небудут.


Tantrik, не могу с вами до конца согласиться. Именно крупные игроки имеют право двигать цену на FOREX - вот они её и двигают. Каждый день двигают по многу раз - вот и оборот в триллионы долларов. Про "купят весной, а на новый год продадут" и "работают внутри дня для обслуживания клиентов" - да в Мире нет столько денег! чтобы все крупные игроки на FOREX работали по такой схеме. Весь мировой ВВП не более $70 трлн., а наличных денег не более $35 трлн.
 
Swetten:

Объясняю. Следите за руками:

вы начали комментировать мою переписку с NorthAlec, которому был задан вполне конкретный вопрос и на который я ответ не получила.

Вы вклинились с репликой "обосцать" и "с апломбом от слитого Пама". Уже сильный ход.

Вам перечислили в ответ пять вопросов, вполне конкретных и вполне в духе вашего поста.

Вы же, совершенно их проигнорировав, начали вещать про индульгенцию, понос и гордость, не говоря уже про остальные мелочи навроде вашего собственного мониторинга и т.д.

Так у кого желчь? У кого перекос сознания?

Неужели так трудно ответить на вопросы?

Неужели так трудно повести предметную беседу?

Насчёт диагноза -- извините, заслужили.

Как и ваш собеседник NorthAlec.

Так себя только дебилы ведут.

Света! а чего вы решили, что всё о чём я писал - к вам?

Значит правда глаза ест.

Я ведь о общей культуре дискуссии говорил. И манере - засирать!

А вы всё - дебилы, дебил...

Куда-то ведут.

:(

Споки ноки. а про ссылки на достойные посты подумайте.

Это лучшее, что мы можем оставить на этом ресурсе

:

 
avatara:

Света! а чего вы решили, что всё о чём я писал - к вам?

Кто ещё из кошачих в тот момент общался?

Кто ещё из кошачих "с апломбом от"?

Значит правда глаза ест.

Как всегда -- только в вашей голове.

Я ведь о общей культуре дискуссии говорил. И манере - засирать!

Говорили бы о культуре -- вежливо бы заметили, что я ошиблась, и этим бы ловко поставили меня на место.

Но нет, вам надо было рвануть покровы про понос, "обосцать" и гордость.

А вы всё - дебилы, дебил...

Куда-то ведут.

:(

Я не виновата в том, что вы себя так ведёте, полностью игнорируя тему беседы и приписывая содержимое вашей головы окружающим.

Споки ноки. а про ссылки на достойные посты подумайте.

Это лучшее, что мы можем оставить на этом ресурсе

Не надо за меня говорить.

За собой лучше следите.

 
Swetten:

Кто ещё из кошачих в тот момент общался?

Кто ещё из кошачих "с апломбом от"?

Как всегда -- только в вашей голове.

Говорили бы о культуре -- вежливо бы заметили, что я ошиблась.

Нет, вам надо было рвануть покровы про понос и гордость.

Я не виновата в том, что вы себя так ведёте.

Не надо за меня говорить.

За собой лучше следите.

Тут еще есть "очень приятный во всех отношениях" Мишек... Чеширскую маскировку у него можете спросить. :)

Апломба и "права на вопросы" вам не занимать. Ответов не услышал не на 5 вопрсов, а на все 1001.

Моя голова, как нарост, по вашему - при мне.

Культора и парь\беллум неразделимы. Свинозавр пояснит или Гугль - если непонятка.

А таки есть похоже на диарею сознания - уж кто бы спорил. перечитайте.

Не хотел обидеть - просто жаль, что много тем гибнет под такими допросами.

Еще раз прошу простить если лично обидел.

 
Swetten:

 

Я не виновата в том, что вы себя так ведёте, полностью игнорируя тему беседы и приписывая содержимое вашей головы окружающим.

Не надо за меня говорить.

За собой лучше следите.


бесполезняк, это михаил андреевич, он же фрилансер, соренто, спивающийся интеллигент -алкоголик

любая переписка бесполезна 

 
avatara:

Тут еще есть "очень приятный во всех отношениях" Мишек... Чеширскую маскировку у него можете спросить. :)

Апломба и "права на вопросы" вам не занимать. Ответов не услышал не на 5 вопрсов, а на все 1001.

Вопросы были заданы вам. Даю второй шанс:

1. ПАММ-то тут причём?

2. Какое он отношение к беседе имеет?

3. Не нравится мой ПАММ -- предъявите свой мониторинг.

4. И эта -- был задан конкретный вопрос, от которого фигурант несколько раз неуклюже уклонился.

5. Или вы читать не умеете?

Моя голова, как нарост, по вашему - при мне.

Культора и парь\беллум неразделимы. Свинозавр пояснит или Гугль - если непонятка.

А таки есть похоже на диарею сознания - уж кто бы спорил. перечитайте.

Перечитываю. Вижу вопрос, один и тот же, неоднократно. Цитирую: "откуда данные, что банки (маркетмейкеры!!!) занимаются пипсовкой, да ещё на тиковых графиках? Неужели сложно, без виляния жопой, привести железные аргументы, а не заниматься голословными выкладками?"

Фигурант пускается в пространные рассуждения и под занавес сливается. Что тут непонятного -- можно узнать? Где тут диарея сознания -- можно узнать?

Не хотел обидеть - просто жаль, что много тем гибнет под такими допросами.

Меня обидеть -- не раз вспотеете.

Еще раз прошу простить если лично обидел.

Заходите к нам ещё.

 
Mischek:


бесполезняк, это михаил андреевич, он же фрилансер, соренто, спивающийся интеллигент -алкоголик

любая переписка бесполезна

Охмамадарахая! Пойду-ка я отдыхать.

 
Mischek:


бесполезняк, это михаил андреевич, он же фрилансер, соренто, спивающийся интеллигент -алкоголик

любая переписка бесполезна


он же пробегал, убегал, забегал и т.п.
 
sever30:

он же пробегал, убегал, забегал и т.п.

ни фига, там другой
 
Swetten:
Охмамадарахая!
Не слушайте Мишека, не все так плохо с Михаилом Андреевичем, хотя яду у него не отнимешь. :))
Вам повезло, он вам больше не ответит в этом обличье, культовые циферки на аватаре не позволят.
Причина обращения: