Случайность ценовых значений - страница 17

 

тааак. На третьей странице штампик.

Это значит, мы ездим в Словакию отдыхать, и там же книжки с библиотек тырим?

)))

 
gpwr:

Смотря какой дом и в каком месте. Аренда дома в 150-200 кв метров стоит $1500-2000 в месяц. Аренда 200-300 кв метров стоит $2000-3000 в месяц. Конечно можно найти дешевле и дороже.
я к тому - типа заложить свой домик + кредит, купить ещё 1 домик - сдавать их в аренду, для покрытия кредита, под 2ой домик взять кредит и купить ещё домик... или МНОГО домиков в рассрочку и сдавать их туда сюда :) - прокатит такое? или налогами задушат?
 
alsu:

тааак. На третьей странице штампик.

Это значит, мы ездим в Словакию отдыхать, и там же книжки с библиотек тырим?

)))


Файлик не мой :)

p.s. Хотя именно этот скан я себе распечатал :)

 
Aleksander:
я к тому - типа заложить свой домик + кредит, купить ещё 1 домик - сдавать их в аренду, для покрытия кредита, под 2ой домик взять кредит и купить ещё домик... или МНОГО домиков в рассрочку и сдавать их туда сюда :) - прокатит такое? или налогами задушат?

Обычно аренда близка к месячным выплатам кредита. Оно и понятно. Если арендующий может позволить аренду, то может позволить и покупку самого дома. Так что на аренде много не заработаешь, да и простоя много. Чтобы найти достойного жильца нужно искать 3-6 месяцев. Большинство приходит с плохой "кредитной историей" (репутацией), то есть вселялись в дома и рент не платили. В США законодательство снисходительное к таким. Вы их просто так не можете на улицу выставить. Месяца могут пройти с тасканием жильцов в суд прежде чем вам разрешат их выставить. Одна волокита. Да и банк вам не даст кредита больше чем стоимость одного дома минус 20% если Вы не сможете доказать что у Вас достаточно заработка чтобы выплатить кредит. Намного профитней и проще это купить дом-развалюху, починить его и продать. Тут многие так зарабатыавли до краша.
 
мдаа.. чисто на халявку не прокатывает... :) взять там кредит, положить здесь на проценты... хотя, если ослабление бакса по всем валютам пройдёт.. то можно и вкладами побаловаться под 10-12% годовых :) - уже наварчик есть... а ежели тутошнее жильё по перепродавать... :) - то ещё выгоднее... - организовать какуюнить трастовую компанию в Delaware - и поупражняться в недвижимости :)
 
gpwr:

На прибыль от 100К депозита в америке не проживёшь. Математика тут проста:

Читайте внимательно (обратите внимание на значок перед $):

Средний частный американский трейдер имеет депозит > $100К (минимум, чтобы жить на прибыль).

Такде не надо говорит о стоимости жизни в США без привязки к штату. Одно дело Огайо, другое дело - Нью-Йорк или Калифорния.

По вашим расчетам $90 - средняя годовая необходимость. Прибыль 100% в год для частного трейдера - не редкость. Еще раз повторюсь, обратите внимание на значок перед $.