есть очень интерестная торговая системма - страница 5

 

С утрецом.

Два цилиндра. И каждый тянет в свою сторону. Вот проблема.

Есть еще третий фактор - его цилиндром не назвал - бы. Грубо говоря - это руль

И все это не в Ваших руках. Но есть индюшки. И обязалово которое Вы на себя взяли - делать ставки.  

И есть еще маленький четвертый - хаос. 

Щас гляну.

 

По ходу темы: чем топикстартера такой не устраивает    https://www.mql5.com/ru/code/9915  ?

    Правда он пипун. Зато невидимая часть тиков уравновешена. И рихтануть надо.
 

Занимательные перехлесты Вашего индюшка, Николай, в наложении на оригинал. Пределы можно фиксануть и уравновесить для наглядности.

Рад был встрече на этом шахтерском форуме.

 

но результат по моему один.

Вариантов как я\ понемаю много но того что нужно нет!!!

индикатор должен выглядеть примерно так:

две цыфры, одна показывает сколько раз например на М5 цена сделала движений, тиков, в верх, а вторая цыфра показывает сколько раз в низ.

и история тиков тоже не нужна.Достаточно только количество за текущий таймфрем.

между этими числами как правило есть разница так как цена к примеру 35раз дёрнулась в верх, и 44в низ.

я эти параметры высчитывал с помощью двух калькуляторов.

правой рукой нажимал +1если цена двинулась в верж, а левой нажимал на другом калькуляторе+1 если цена двинулась в низ.

и того получалось два значения например за пяти минутный бар 35раз в верх и 44 в низ.

все просто и можно подсчитать в ручном режиме.но неудобством являеться только то что нужно проследить несколько параметров дополняющие торговую систему,а отвлечся нет возможнеости так как нужно следить за движенияти.

ВОЗМОЖНО ЕЩЕ КАКИЕТО ВАРИАНТЫ БУДУТ.

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕ.

 
Dersu:

По ходу темы: чем топикстартера такой не устраивает https://www.mql5.com/ru/code/9915 ?

Правда он пипун. Зато невидимая часть тиков уравновешена. И рихтануть надо.


вот это приблезительно то что нужно,но как добиться на м5 и др ТФ.

и еще один параметр исправить для удобства надо будет.НО об этом пожже.,а пока протестирую потом дам знать что получилось.

 
Там сайт есть. Ребята вроде благожелательно настроены. Не вникал.
Причина обращения: