TestCommander (autooptimization) Инструмент трейдера - страница 9

 
xeon >>:

Дело идет полным ходом, но работы оч. много.

Затрудняюсь точно сказать срок выхода, оч. приблизительно начало следующего года.

На каком этапе разработка движется. Начало нового года наступило.

 

Маленький вопрос у меня к тем кто уже понимает все что здесь обсуждается. Я разберусь недели через две не раньше в силу занятости. А сейчас пока хочется понять стоит ли изучать и подойдет ли это мне.

Есть советник 'MultiNeyro' который необходимо поэтапно запускать на оптимизацию шесть раз и менять диапазон один раз. Это возможно сделать с тем что здесь предлагается.

 
HIDDEN писал(а) >>

На каком этапе разработка движется. Начало нового года наступило.

Разработка идет полным ходом. :-)
 
SHOOTER777 писал(а) >>

Маленький вопрос у меня к тем кто уже понимает все что здесь обсуждается. Я разберусь недели через две не раньше в силу занятости. А сейчас пока хочется понять стоит ли изучать и подойдет ли это мне.

Есть советник 'MultiNeyro' который необходимо поэтапно запускать на оптимизацию шесть раз и менять диапазон один раз. Это возможно сделать с тем что здесь предлагается.

в "TestCommander"е есть ограничение - одновременно можно оптимизировать не более 10 переменных.

В указанном советнике их намного больше.

 
xeon >>:
Разработка идет полным ходом. :-)

XEON, опять тебя не дождался, пришлось реализовать свой вариант всего того, что я хотел бы от оптимизатора.

Спасибо, за то, что дал пинка в нужную сторону и все понеслось и полетело.....

 
HIDDEN писал(а) >>

XEON, опять тебя не дождался, пришлось реализовать свой вариант всего того, что я хотел бы от оптимизатора.

Спасибо, за то, что дал пинка в нужную сторону и все понеслось и полетело.....

Дак незачто, пинки то, оно не жалко :-)

 
Исходя из сообщений форума Ваша программа не имеет болешего развития или она есть в платном исполнении
Причина обращения: