Что будет с рынком? - страница 6

 
Mischek:
Берешь чепыздОметр, взвешиваешь, делаешь скрин того что покажет, скрин в студию
в сравнении с описанием "граалей" мой "скрин" будет выглядеть смешно...
 
sever30:
в сравнении с описанием "граалей" мой "скрин" будет выглядеть смешно...

Зато настоящий
 
Mischek:

Зато настоящий
да да, и вэб камеру в баньку на даче= мониторинг счета
 
Debugger: Убедительная просьба к модераторам удалить ветку.
Зачем? Пусть останется для истории, нарушений не замечено. Вы сами завели ветку и снова стали играть в секретность - вот и расхлебывайте. Не понимаю, почему модератор должен еще и думать о том, какие у кого завороты в мозгах случаются...
P.S. Ничего с рынком не станет, т.к. технологии непростые. Возиться с ними будут немногие, и на рынкет они в конечном счете не повлияют - тем более в большинстве мелких доморощенных ДЦ, в которых ничто на рынок и не выводится.
 
Mathemat:
Зачем? Пусть останется для истории, нарушений не замечено. Вы сами завели ветку и снова стали играть в секретность - вот и расхлебывайте. Не понимаю, почему модератор должен еще и думать о том, какие у кого завороты в мозгах случаются...
P.S. Ничего с рынком не станет, т.к. технологии непростые. Возиться с ними будут немногие, и на рынкет они в конечном счете не повлияют - тем более в большинстве мелких доморощенных ДЦ, в которых ничто на рынок и не выводится.

Системная неприязнь? или рядимься в тогу ягнят?

;)

 
Ни то и ни другое. Postscriptum я мог бы и не писать...
 
sever30:
да да, и вэб камеру в баньку на даче= мониторинг счета

Веб-камеру в баню, это не информативно. Нужен микрофон.
 
Mathemat:
Зачем? Пусть останется для истории, нарушений не замечено. Вы сами завели ветку и снова стали играть в секретность - вот и расхлебывайте. Не понимаю, почему модератор должен еще и думать о том, какие у кого завороты в мозгах случаются...
P.S. Ничего с рынком не станет, т.к. технологии непростые. Возиться с ними будут немногие, и на рынкет они в конечном счете не повлияют - тем более в большинстве мелких доморощенных ДЦ, в которых ничто на рынок и не выводится.



Люблю я этот форум... Это действительно один из лучших специализированных форумов Рунета...

Так держать!!!