Что с этим можно сделать? - страница 3

 
WUCIWUG:
Однозначно. Один хрен не отсеиваются.


попытайтесь вывести из использования эмоции. попытайтесь ввести максимум конкретных предметных данных. постарайтесь ввести как можно более точные и конкретные вопросы. вводя в посты "эмоциональную составляющую", Вы в БОЛЬШЕЙ мере получаете реакцию именно на эмоциональном уровне. Учитесь задавать вопросы, которые не будут притягивать эмоции.
 
Mischek:

У меня тоже индикатор есть, тоже ничего не скажу, тот же вопрос "Что с этим можно сделать?"

 

 


дафай еще! чет понаблюдал за твоим индюком - проснулся интерес к жизни, безумно захотелось секаса с женой, огромное спс!

)))) 

 
gip:

Может не надо было отсеивать?

Однозначно. Один хрен не отсеиваются.

_____

С помощью индюка можно отслеживать участки с пониженной волатильностью, можно наоборот фильтровать участки с повышенной. Это понятно и вытекает из принципа.

Однако хотелось бы пощупать индюк на наличие сигналов на вход. И вот здесь у меня проблемы из-за замыленного взгляда и не очень богатой фантазии.

DDFedor:
Учитесь задавать вопросы, которые не будут притягивать эмоции.
Бесполезно :), Вам бы да не знать специфику этого форума, тем более, что просьба несколько необычна как по форме, так и по содержанию.
 
WUCIWUG:


Бесполезно

это не бесполезно. этому нужно учиться. ажиотаж в этой ветке Вы организовали СВОИМИ РУКАМИ. Если лев откусил руку, дразнящую его мясом, лев в этом не виноват.
 
WUCIWUG:

Однозначно. Один хрен не отсеиваются.

_____

С помощью индюка можно отслеживать участки с пониженной волатильностью, можно наоборот фильтровать участки с повышенной. Это понятно и вытекает из принципа.

Однако хотелось бы пощупать индюк на наличие сигналов на вход. И вот здесь у меня проблемы из-за замыленного взгляда и не очень богатой фантазии.

Бесполезно :), Вам бы да не знать специфику этого форума, тем более, что просьба несколько необычна как по форме, так и по содержанию.


неужели проговорился?! код индикатора выпрашивать или самим догадаться? что Вы понимаете под волатильностью? - формулы сами придумали или из первоисточников взяли? (хотя уже сомневаюсь, что первоисточники для Вас важны)

ЗЫ: просканировал у себя комп на наличие кодов .ex4 --> 1109 шт (моих около 100) и .ex5 119 шт, моих 8 шт, без Вашего индикатора ну никак не получается до круглого числа! 

 
IgorM:

неужели проговорился?!

Нет. Продолжил верное заключение:

gip:
Вася, но ты не видишь что ли, что это на объемах индикатор.

IgorM:

код индикатора выпрашивать или самим догадаться?

Догадывайтесь. Или придумайте эффективный вход, тогда даже выпрашивать не придется -- сам дам.

Вашего индикатора ну никак не получается до круглого числа!

Ну так дерзайте!
 
В любом случае индикатор сам по себе бесполезен. В рамках какой-нибудь стратегии или подхода вопрос имел бы смысл, а так - нет. Никаких значимых входов в этом графике нет.
 
arnautov:

А можно границы применимости поискать.

А поподробнее?
 
Модераторы, как можно удалить тему?
 
WUCIWUG:
Модераторы, как можно удалить тему?
Нет технической возможности. Кроме того, каждый может потом посмотреть в динамике процесс своего интеллектуального роста.