есть очень интерестная торговая системма

 

помогите, пожалуйста!!!

нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени.

То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ.

Буду очень благодарен, если кто поможет, обещаю поделиться торговой системой, мне не жалко для откликнувшихся и протянувших руку помощи.

заранее благодарен.

с.ув.Алексей.


 
alekse.:

помогите, пожалуйста!!!

нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени.

То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ.

Буду очень благодарен, если кто поможет, обещаю поделиться торговой системой, мне не жалко для откликнувшихся и протянувших руку помощи.

заранее благодарен.

с.ув.Алексей.



А "дернулась", это как ? 

с.ув.Михаил 

 
alekse.:

помогите, пожалуйста!!!

нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени.

То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ.

Буду очень благодарен, если кто поможет, обещаю поделиться торговой системой, мне не жалко для откликнувшихся и протянувших руку помощи.

заранее благодарен.

с.ув.Алексей.


Что значит "дернулась"?
 
Mischek:


А "дернулась", это как ?

У маего рыжиго кролега нога дёргаийтся, когда тренд меняится.

Можна ето каг-то зпрограммироват?

С.ув.Свитлан.а.

 
alekse.:




окапывайся...
 
Swetten:

У маего рыжиго кролега нога дёргаийтся, когда тренд меняится.

С.ув.Свитлан.а.


Аааа, привет )  и кролику привет

с.ув.Михаил  

 

так выразился

я имею ввиду что мне нужно знать сколько раз цена сдвинулась вверх,а сколькл вниз.

вот и всё. 

 
alekse.:

так выразился

я имею ввиду что мне нужно знать сколько раз цена сдвинулась вверх,а сколькл вниз.

вот и всё.


мой батальен чуть северней... подмоги не будет... держись...
 
Swetten:


Можна ето каг-то зпрограммироват?


Легко. Понадобится контроллер и пару контактов от него вживить в лапку, можно на автономном питании, чтобы свободу кролика не ограничивать, но тогда ещё радиоканал до компа понадобится
 
Mischek:


Аааа, привет ) и кролику привет

с.ув.Михаил

:)

Толька мой кролег ни любит пограмеров и контролёров, он любит морковку и капусту, асобено зилёную.

 
Swetten:

:)

Толька мой кролег ни любит пограмеров и контролёров, он любит морковку и капусту, асобено зилёную.

А где Вы зеленую морковку берете?