В чем может быть проблема?

 
Почему индикатор вызывается (прорисовывается) только при пришествии хотя бы одного тика, а в советнике (пустом), если его поставить отдельным окошечком, только после того, как будет снята пауза в режиме визуализации? В чем проблема и как решить? Подскажите пожалуйста.
 
что-то я не вижу проблемы.. При режиме визуализации на паузе советник заморожен, пока пауза не будет снята. Но можно тикать на паузе, жми во время паузы кнопку f12
 
Techno:
что-то я не вижу проблемы.. При режиме визуализации на паузе советник заморожен, пока пауза не будет снята. Но можно тикать на паузе, жми во время паузы кнопку f12



  Простите, я, видимо, выразися недостаточно ясно. При присоединении индикатора к графику в эксперте он не прорисовывается, пока не снять с паузы, примерно так:

 

 
ну дык это проблема не эксперта и терминала, а индикатора. Ищите в коде.
 
наверное косяк в индикаторе. прикрепи сюда его
 
sergeev:
ну дык это проблема не эксперта и терминала, а индикатора. Ищите в коде.


Да, я понимаю... Я ни в коем случае не утверждаю, что это проблема в эксперте или терминале, я понимаю, что в индикаторе, но чем она может быть вызвана?
 
Techno:
наверное косяк в индикаторе. прикрепи сюда его


Спасибо большое! Но проблему уже решил. Простите, что отвлек понапрасну.
 
Доброе утро! Вопрос таков, почему на определенных ДЦ попытка присоединения к графику мультивалютника происходит зависания терминала плюс на вышеуказанных ДЦ индикатор JS-Info не показывает объемы
 
ADRSH:
Доброе утро! Вопрос таков, почему на определенных ДЦ попытка присоединения к графику мультивалютника происходит зависания терминала плюс на вышеуказанных ДЦ индикатор JS-Info не показывает объемы

Бригада телепатов в пути
 
Vinin:

Бригада телепатов в пути
Их же уволили... или они в отпуске за свой счет?
 
AlexSTAL:
Их же уволили... или они в отпуске за свой счет?

Кризис
Причина обращения: