Прогноз на "ускорителе" и "фибо" - страница 3

 

На сегодня задачу прогноза считаю выполненной.

Достигнута 76% - ая отметка, на которой я всегда останавливаюсь учитывая неточности размещения 23%-го уровня.

Конечно с индикатором было бы проще и быстрее ... из 100 пп "хода" взяты 34 пп ...

Прогноз полностью подтвержден ... 1.4900 достигнуто.

Всем успехов!!!

ФИНАЛ



точное подтверждение прогноза

 

Тема интересная....

Но не совсем разжевал её...

по какому всё же критерию берётся именно разворот..... то есть допустим вот Вы взяли по индикатору импульс... цена до цели не дошла...а индикатор показывает импульс в обратную сторону..почему вы его не рассматриваете? В рассмотрение берём самый стартовый скрин положения рынка...

 

Borisytch .



Посмотри сообщение в личке.

 
khorosh >>:

Borisytch .



Посмотри сообщение в личке.

ответил ... спасибо! ... будет интересно!

 
Borisytch >>:

ответил ... спасибо! ... будет интересно!



Что то ко мне сообщение не поступило .

 
tolikboev >>:

Тема интересная....

Но не совсем разжевал её...

по какому всё же критерию берётся именно разворот..... то есть допустим вот Вы взяли по индикатору импульс... цена до цели не дошла...а индикатор показывает импульс в обратную сторону..почему вы его не рассматриваете? В рассмотрение берём самый стартовый скрин положения рынка...

так как начало разметки происходит в пределах 25-30%% от начала тренда ... и к тому же на мелкие тренды мы не реагируем ... значит для определения точки отсчета (начало тренда) достаточно будет приличного ZZ ...

 
Borisytch >>:

так как начало разметки происходит в пределах 25-30%% от начала тренда ... и к тому же на мелкие тренды мы не реагируем ... значит для определения точки отсчета (начало тренда) достаточно будет приличного ZZ ...

Интересная тема. Мне вот не очевидно. Что есть "мелкий" тренд? А что - "большой"?

Всё-таки это весьма субъективная вещь. М.б. советник для полуавтоматической торговли тут был-бы уместнее?

 
khorosh >>:

Что то ко мне сообщение не поступило .

Igor.Alexeevskiy@gmail.com

 
Azzx >>:

Интересная тема. Мне вот не очевидно. Что есть "мелкий" тренд? А что - "большой"?

Всё-таки это весьма субъективная вещь. М.б. советник для полуавтоматической торговли тут был-бы уместнее?

"мелкий" я определяю по количеству пунктов пройденных за время первых 23%

... да, я про советник с полуавтоматической торговлей - конечно, особенно на этапе отладки и добавления фильтров ...

 
Borisytch >>:

"мелкий" я определяю по количеству пунктов пройденных за время первых 23%

Хорошая трубка. =)


Идея мне понравилась, надо будет обмозговать на выходных.

Причина обращения: