MQL4 и MetaTrader 4 - страница 671

Кому интересно ilnar_s@bk.ru
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые. Ничего подобного в поиске я не нашел, либо руки кривые... Нужнен скрипт, который, проанализировав бары в истории, будет выводить на экран к-во закрытий вверх и вниз на разных таймфреймах разных инструментов. Также нужна возможность подсчета этих самых закрытий, только в...
Что-то очень странное, второй день жуткое топтание на месте. Вчера ещё были мысли про построение треугольника(EURUSD) и ожиданий новостей, но вот сегодня даже не знаю что думать. У кого есть ответы или просто мысли по данной теме. P.S. За беседой может и флет быстрей закончится.
[Удален]
В советнике под любую базовую (простую) стратегию все работает, все исправно. В инклюде критерион, при подключении разных стратегий, основанных на вычислении различных торговых критериев на комбинациях МА, индикаторах (Аллигатор, сстох и т.д.) также все работает, советник тестируется на истории,...
Оплата через веб мани в баксах, Т.З. по почте если договоримся. Пишите на почту: expertindicator@yandex.ru
Решил попытаться выучить MQL так что пожалуйста строго не судите! ПодскажитПодскажите что здесь не правильно пожалста! И как сюда вписать функциючто-бы он при движении цены в противоположном направлении (на примерпри последнем ордере на покупку) открывал через Х пунктов ордер напродажу??? И...
Как говорится, ну ни в какие ворота! Уважаемые разработчики, сделайте пожалуйста возможность редактировать торговые параметры в тестере или приведите к средне статистическому значения торговых констант на своем сервере. А то получается, что пользование историей вашего сервера для тестирования систем...
Добрый день! Хочу представить и получить критические замечания по моему первому серьезному эксперту. Сделала по классическим правилам Билла Вильямса. Оказалось, что получившийся советник не только дает прибыль при оптимизации. Но и вне периода оптимизации с обоих сторон по истории дает прибыль !...
[Удален]
Ребята! Помогите пж с советником... Нужна процедура, которая в случае если текущее значение индикатора Вудис выше нуля возвращает 1, если ниже нуля, возвращает 0. Все бы ничего, но незнаю как доставать значения из индюков, учусь... но пока учусь экспериментирую. Заранее огромноблагодарен. Индюк...
Сразу предупреждаю Я не программист! Будем считать что это жалкие потуги понять что представляет из себя MQL! Если вас не затруднит посмотрите где я ошибся! Почему-то после данного алгоритма меня возвращает на start! else { Print("плохой профит"); OrderSelect
Народ подскажите захожу через сервер demo.metaquotes.net на ММВБ. последние данные датированы 18 декабря. Так надо? Если нет то как обновить?
Вопрос к математикам и статистикам : в аттаче экселевский файл - первый столбец = количество экстр. ЗЗ за год ( отсчет в барах М5 с 00:00) второй средняя длинна свига который за ним последует третий минимальная в абсолюте четвертый макс в абсолюте все в пипсах последующие соотв в относительном...
[Удален]
Всем привет. Я вижу здесь много опытных людей, которые годами занимаются forex-ом. Хочу вас всех спросить: Как правильно определить/рассчитать размер stop loss для валютной пары, если торговать внутри дня? Сколько пунктов должен быть s/l от входа до значения срабатывания ордера? Можно прикидывать...
[Удален]
Ходила на бесплатные недельные курсы. Вроде как что-то поняла. Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила. Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила. Открыла демо-счёт. Поторговала. Слила. Ход торгов был такой: сначала в плюсе (при старательном соблюдении ММ), а затем почему-то неминуемый слив. Ошибка, в
В свойствах графика есть возможность зафиксировать масштаб и два поля максимум и минимум. Прошу в ближайших сборках добавить возможность управлять этими полями с помошью MQL. Хочется иметь вожможность масштабировать график как удобно из индикаторов скриптов и т.д. С Уважением!
хотел инициализировать двумерный массив общей площадью более ста тысяч double-констант (не охота делать библиотеку) две ошибки при компиляции: '{' initialization expected '}' unbalanced parentheses че делать не знаю два дня пыхтел расчитывал константы.. пойду повешаюсь
[Удален]
Очень прошу модераторов розбаянить(айпишник и логин) этого пользователя - rovlent !!! Извините за ФлуД !
[Удален]
Привет! Понимаю что тема боян.Но очень надо прикрутить к вложенному индюкузвуковой алерт. Так что бы при появлении стрелки раздавалось звуковоеоповещение, раза три с интервалом 5сек. На статью Про алерты в индюкахне отсылать, её я уже прочитал но так как я крайне далёк отпрограмирования, ничего...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликовано Интервью с Владимиром Леховицером (PrizmaL). Владимир Леховирец (PrizmaL) успешно участвует в АТС 2008, и мы решили задать ему несколько вопросов о его разработке. Владимир охотно ответил на наши вопросы, вот только не пожелал...
[Удален]
Вот такой код: extern int risk=10;extern int bars=120000;bool      result,          up,          dn;int       magic,          i,          n=0,          r=0,          ls;double    high,          hh,          hm,          hl,          medium,          lh,          lm,          ll,          low...
Это мой первый советник. Начинаю тестировать его, в результатах все вроде открывает, модифицирует, удалят как надо. Открываю журнал ошибки 130 (стоплос), на модификацию (1). Ломаю голову неделю, нужен совет опытного.
Здравствуйте. Я интересуюсь можно ли устанавливать несколько терминалов в смартфон и добавлять индикаторы от пк. И в кпк можно ли устанавливать несколько терменалов и добавлять индикаторы от пк. Спасибо.
Хотел вставить коммент в Code Base. В результате вся страница с ног на голову. 'На Alligator'е vol.1.1' Сначала комменты, потом публикация. На второй странице все норм. Прошу простить меня, если я че-то не так сделал, но я своей вины в этом не вижу. Может какой нибудь пакет повредился по пути на...
Если сигнала всего два, т.е. будет повышение цены или понижение, тогда конечно же стратегия примитивная. Т.е. если открытых поз нет, то открываемся входим в рынок по сигналу. Если поза открыта, то в зависимости от сигнала: 1. Сигнал по шерсти, значит тралим. 2. Сигнал против шерсти, значит разворот...
  Стерео Нейро Сеть  (111   1 2 3 4 5 ... 11 12)
В авишке, если правильно скосить глаза и впасть в состояние Нирваны, можно заметить, как 3-х слойная двух-входовая нелинейная сетка лопатит входные данные (ценовой ряд) пытаясь найти в них скрытые закономерности. И, таки, находит. P.S. Серьёзно это воспринимать не надо
Прошу подправить индикатор, чтобы можно было бы выставлять толщину и цвет линий, какую мне надо. В самом коде индикатора поменять толщину и цвет я могу, но при переключении на другой таймфрейм всё возвращается на свои места. Код прикладываю...
Подскажите пожалуйста по возможности!!! Мне надо чтобы ордера открывались только в первую минуту после открытия бара. iTime(Symbol(),5,0) -- время открытия бара. TimeCurrent() -- настоящее время. Я сделала так: if(TimeCurrent() - iTime(Symbol(),5,0) < 60) { .............. } И это не работает.   Кто...
Данная тема была создана с целью привлечения внимания программистов разбирающихся в MQL4, как продолжение этой темы. . Скрины и эксперт прилагаются. Показания теста . Реальный доход (Максимальная просадка за ночь - 52 пункта) . Вот настройки: MMType = 0 UseClose = false UseAdd = true LotExponent =
[Удален]
В советнике под любую базовую (простую) стратегию все работает, все исправно. В инклюде критерион, при подключении разных стратегий, основанных на вычислении различных торговых критериев на комбинациях МА,  индикаторах (Аллигатор, сстох и т.д.) также все работает, советник тестируется на истории,...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о двенадцатой неделе (15-21 декабря)". Двенадцатая, предпоследняя неделя закончилась. В эту неделю никто из лидирующей пятерки не захотел уступать своих позиций. Только лишь Участники - претенденты на второе и...