MQL4 и MetaTrader 4 - страница 444

Возник вопрос по теореме Такенса: не совсем ясно (из разных источников), как именно производится выборка в лаговое пространство из исходного 1-мерного временного ряда длиной N . Пусть определен интервал времени τ ("тау" - целое число, т.к. рассматриваем дискретные отсчеты), с которым производится
[Удален]
С тавлю 2 ордера. СелЛимит и СелСтоп. Цена где-то между ними. Рассчёт на понижение. Если первым срабатывает СелЛимит, то программа закрывается. Если срабатывает первым СелСтоп, то СелЛимит удаляется и программа закрывается. Не смейсесь, если что! Я ещё пока биржевой лох :) С уважением. Ден.
[Удален]
Обрыл весь инет, в поисках советника, который бы открывал сделку с параметрами buy/sell (в параметрах указать) sl tp но не при достижении цены, а при закрытии определённого ТФ выше/ниже указанной цены. Я понимаю, самому не сложно написать такой советник, но я уверен что его уже написали, зачем...
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, советник который открывает ордера при пересечении Стохастиком 50 при его движении из зоны ниже 20- на покупку, и при движении из зоны выше 80- на продажу. Я, к сожалению, когда-то его стёр, а где брал ...
Решил затронуть интересную тему. Кто поможет написать индикатор который при появлении новой линии на экране давал сигнал, кроме этого, что б давал сигнал при появлении новой линии на графике опредиленного цвета например, красной лини синий и какой то другой. Дапустим такой вариант. Наложить на...
Добавьте пожалуйста в советник Magic номер //+------------------------------------------------------------------+//|                                                 sashken.mq4      |//|                                             sashken@mail.ru      |//|                    РУКАМИ НЕ...
[Удален]
Уважаемые профессионалы, подскажите пожалуйста, как првязать советника к определённому счёту.   Заранее спасибо! 
[Удален]
Привет. Знает ли кто-нибудь: арбитражные ситуации (значительные различия котировок) возникают только у ДЦ-кухонь или у нормальных брокеров тоже? Спасибо
очень хотелось бы переделать его чтоб он показывал в окне меньшего таймфрейма показания старшего. например в окне 30 минут показывал импульсную систему 1 часового таймфрейма и т.д.. зарание спасибо.
Здравствуйте, Мне необходимо чтобы индекс доллара ( DX) отображался на разных терминалах для анализа . В библиотеке есть индикатор, но он исполнен в виде "окна"... Вопрос: Каким образом можно сделать так, что бы на график индекса можно было накладывать индикаторы и шаблоны? Спасибо
Есть ли такой скрипт или программа, которая может переворачивать экран торговой системы по вертикали? То есть выглядет будет все точно так же, только график перевернется и цифры будут - ниже - больше и наоборот. Это нужно быкам и медведям для удобного воспрития рынка. Все-таки не все универсалы. )...
Подарите пожалуйста советника ! Торговые Критерии: Открытие Ордера: Открыть BUY, когда Быстрый МА выше Медленного МА на 5 пунктов . Открыть SELL, когда Быстрый МА ниже Медленного МА на 5 пунктов. Закрытие Ордера: Закрыть BUY,когда Быстрый МА ниже Медленного МА на 5 пунктов. Закрыть SELL,когда
Ребята, пожалуйста, помогите. Выставляю отложенники в советнике - очень редко, но появляется вот такая ошибка - ERR_FUNCTION_NOT_CONFIRMED 4060. Чем она вызвана?
[Удален]
может кому попадалась ссылка на простой индюк Fchanels что рисует прямой канал на текущем тф..???
У меня проблема. Иногда советник на одной свече то открывает, то тут же закрывает позицию. Такое может произойти несколько раз за 10 минут. Не могу реализовать способ заставить робота не открывать новые ордера на покупку или продажу чаще чем раз в несколько минут или раз за одну свечу. Я пытался...
Кто-нибудь может поделиться полной подборкой новостей в формате csv с http://www.dailyfx.com/calendar (месяца за три)? Я какое-то время сохранял, потом перестал, а теперь вот хочется посмотреть несколько месячишков истории. Заранее спасибо.
индик горизонтальной линии с алертом,чтобы прикреплялся к индикаторным окнам(рси,макд и тд).... замучился гуглить...может кто подскажет ссылку или пририсует алерт к стандартной гориз-й линии в мт4.Заранее спасибо откликнувшимся.
  Это интересно  (280   1 2 3 4 5 ... 27 28)
Коллеги, нашел, как мне кажется, очень интересный материал. Автор - Симон Эльевич Шноль (21 марта 1930, Москва) — советский и российский биофизик, историк советской и российской науки. Профессор кафедры биофизики физического факультета МГУ, бывший зав. лабораторией физической биохимии Института
У меня Vista Home легальная.После нескольких месяцев работы MT4 после переустановки и/или перезапуске терминала частенько Vista стала вывешивать предупреждение о том,что неизвестная программа пытается получить доступ к компьютеру.Имя ее каждый раз новое,но похожее на предыдущие.Сегодня обозначилась...
[Удален]
Я использую комментарии, чтобы узнать, был ли ордер закрыт по TakeProfit или StopLoss... Я понял, что в MIG BANK (реальные счета ) они убрали тег "[tp]" или "[sl]" в ордерах... мои советники работают на демо-счете, но не на реальном, потому что они убрали тег... Я думаю сделать сравнение между ценой
Добрый день! Уважаемые программисты кто из вас мог бы за умеренную плату объяснить один момент в программировании. Поскольку я только начинаю программировать у меня возникла большая сложность которую я своими силами не могу преодолеть. Если есть человек который готов помочь прошу писать мне по email...
Вопрос к администрации форума - почему нет такой фишки для статистики -  а) не доходят руки б) нет средств на внесение изменений в) не знаем как, нужно искать программеров :))) 
Сегодня 1.11 включил комп и обнаружил, что минутные котировки в архиве исчезли. А закачать через график удалось только с 20.10. Это что?- происки ДЦ или что-то другое. У кого какие мысли?
[Удален]
  PriceChannel_Stop_v1  (19   1 2)
Прошу помочь кому не трудно модифицировать индикатор PriceChannel_Stop_v1, хотелось бы чтоб он выдавал звуковой сигнал при смене цвета линии стопп, а при подтверждении второй свече кидал сообщение какое нить
[Удален]
Всем привет! Хочу предложить всем вам, а так же прошу помощи в написании советника по индикатору MACD. Суть такова. Сигнал на покупку: 1. MACD пересекает нулевую линию снизу вверх (  Рис. 1 и Рис. 2   Пункт 1) 2. Свеча пересекла линию MA снизу вверх и закрылась выше этой линии. (Рис. 1   Пункт 2)...
[Удален]
Коллеги может кто видел. нужен советник которому можно было бы указать свечу..при пробити которой он бы открывал сделку в сторону пробития. таких входов за день 3 ну хотя бы по одной если б входил был бы бесконечно благодарен...
[Удален]
Здравствуйте уважаемые! Кто может написать советника ? Торгую на центовом счете Ручками торговать никак не получается слишком много времени надо на это (вернее надо постоянно следить за рынком), а MQL не знаю вот и прошу, помогите. Советник я думаю, будет написать несложно, потому, как он работает
Всем привет. Есть проблема. Мой советник открывает то количество ордеров, которое ему нравится, хотя должен открывать не более 1 ордера на бар (может открыть 1, а может и пару десятков, если депозит позволяет). Я уже кучу ограничений ставил - не помогает. Вот код. Подскажите, пожалуйста, где ошибка....