MQL4 и MetaTrader 4 - страница 445

[Удален]
требуется помощь - переложить эксперта с мкл на джава ( в платформу джифорекс дукаса ) есть кто могёт оказать содействие ?
[Удален]
Привет всем! Точнее полтора дня. Вот отчет детальный. http://aspect-group.su/files/publish/DetailedStatement.htm Интересны мнения гуру. Есть ли будущее или завязать и забыть? Штудирую инет на тему "форекс - зло" и ничего это особенно не дает для мнения о торгах подобного типа. Так же штудирую на
Если да, то почему не могу найти хоть что-то по этому вопросу? П.С. я только начинаю "въезжать" в торговлю акромя форекса, поэтому такой вопрос. П.С.С. В связи с изложенным прошу не оценивать мой IQ и мартина как такового...
[Удален]
можно старый чтоб приносил прибыль.
Привет всем, помогите разобраться. Написал DLL на visual studio 2008 на с++, подключаю её к советнику на том компе на котором написал все ок, при переноси этой DLL на любой другой комп MT пишет что 126 ошибка. Библиотека лежит в папке для библиотек \experts\libraries но продолжает не работать Я
На mql5.com опубликована статья Как использовать торговые классы Стандартной библиотеки при написании советника: В статье рассказывается о том, как использовать основной функционал торговых классов Стандартной библиотеки при написании советников, в которых применяется открытие, закрытие и...
   Здравствуйте!!!У меня такой вопрос - мне нужен самый простой пример кода - нужно записать в файл значение типа int а потом взять его от туда и присвоить переменной и что бы файл и данные в нем не уничтожались после завершения работы советника. Помогите пожалуйста!!!
Добрый лень. Прошу прощения за создание очередной темы о поиске программиста . Есть потребность в написании функции к уже существующему советнику. Функция, которая будет локировать ордера определённым образом. То-есть функции будут передаваться данные об открытых орерах, а она, в свою очередь
[Удален]
  Точность входа  (53   1 2 3 4 5 6)
интересно узнать,чисто из любопытства, хоть кто нить добивался точности входа мене 5 (50 на пятизнаке ) пип на подавляющем большинстве сделок ?
[Удален]
  ФАНТАЗИИ  (9)
Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 1 Минута (M1) 2010.01.04 00:00 - 2010.09.08 23:58 (2010.01.01 - 2010.09.09) Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов) Параметры Pips=50; Lot=0.1; ДОЛЯ_ДЕП=0.3; Баров в истории 251532 Смоделировано тиков 6978225
Напишите торгового советника. Желательно программист из Днепропетровска. м.т. 0679052902
[Удален]
Привет всем. Тестер не хочет работать на меня ), настраиваю модель, символ, советник, в свойствах советника выставляю в входных парметрах и оптимизации все галочки, выбираем ТФ, нажимаю старт, 30 сек писк и в журнале выдает 2010.11.08 20:16:43 channel-scalper-1.0: loaded successfully 2010.11.08 20...
Господа, нужен простой советник. Работа по его созданию не безвозмездная. 50-70$. оплачу железно. после тестирования. Есть индикатор, который визуально состоит из 2 МА. Советник должен выставлять ордер на покупку когда произошло пресечение двух МА внизу и закрывать этот ордер, когда происходит...
[Удален]
ТЕМА ИСЧЕРПАЛА СЕБЯ ?
[Удален]
ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИТЬ ПРОБОВАЛ РЕАЛИЗОВАТЬ ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ИНДЮКИ НА ТИКАХ А НЕ НА БАРАХ
Можно ли программно получить список номеров счетов, зарегистрированных на собственной торговой платформе МТ4? Т.е. тех счетов, которые видно в "Навигаторе". На форуме ничего не удалось найти по этому поводу. Спасибо.
Наткнулся на "особенность". Оператор a *= b работает в MQL4 не так, как обычно предполагается в других языках, где есть такая же конструкция, а именно a = a * b. Если в доках Метаквотов есть описание, как сие работает и почему отличается от стандарта, плиз дайте ссылку. Фича возникает при...
открыл и выставил ордера ticketOne=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,5,0,0 ,"Odin",MagBuy,0,CLR_NONE);ticketTwo=OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,0.01,pric etwo-300*Point,0,0,0,"Dva",MagBuy,0,CLR_NONE);ticketThree=OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,0.01,pr icethree-600*Point,0,0,0,"Tri",MagBuy,0...
Индикатор волн еллиота. Очень даже ничего. Любителям волнового анализа. Только вот кодик надо немного поправить. Кто поможет.    
Есть хорошая стратегия, по поводу работы одновременно на одном графике 2-х  советников. Возможно ли это?
Добрый день. Требуется МТС по заданным параметрам под МТ4. Предложения на arkont@bk.ru. Параметры при личном обсуждении. Заранее спасибо.
есть 3 ордера int MagBuy=111;ticketOne=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.01,Ask,5,0,0,"Odin",MagBuy,0,CLR_NONE);ticketTwo=OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,0.01,pricetwo-300*Point,0,0,0,"Dva",MagBuy,0,CLR_NONE);ticketThree=OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,0.01,pricethree-600*Point,0,0,0,"Tri",MagBuy,0...
Индикатор - скользящей средней, с каналом. Для написания советника под этот индикатор, надо привязаться от каналов, а не от средней ( каналы как то надо определить в индикаторе),что бы советник видел именно их!!!!
  Нужен шаблон.  (15   1 2)
Привет всем! Нужен шаблон для торговли несколькими лотами, где б легко можно было менять торговые критерии. Взамен отдам свою торговую стратегию, вернее, то, что получиться после докодировки.
[Удален]
Всем, здравствуйте. Что то меня посетила некая идея на счет индикаторов. Мы загружаем МТ4, к примеру, и получаем на своем экране некие котировки соотношения цены одной валюты поделенную на цену другой валюты. Получаем значение, например, 1,3425. Ну и о чем это соотношение говорит? На мой взгляд
  ева 9 где найти?  (12   1 2)
Помогите плизз найти эльву 9 рабочую! или может у кого есть поделитесь плиз!
[Удален]
Кто может написать советника? Стратегия советника очень лёгкая, по MACD. На первом рисунке показано, параметры MACD. На втором, когда покупать. Покупать, тогда когда линия MACD пересечёт уровни, но главное чтоб уровни были больше нуля. На третьем когда продавать. Продавать, тогда когда линия...
[Удален]
В результате долгих ночных бдений за зелёным чаем и ватрушками в голове зародился вопрос: Вот мы говорим "эффективный рынок" подразумевая случайность ценовых значений - звучит хорошо но чем обусловлена эта пресловутая случайность? В природе вообще мало истинно случайных чисел. Человек для генерации
[Удален]
Вот, работа двух ТС на одном счёте. Красная -- ТС №1, жёлтая - ТС №2. Каждая ТС переворотная. Спред 2 пункта, постоянный лот 0.1 и т.д. Посчитаем? Итого при возникающих локах: 1698 пунктов. Ваш ход, коллега