MQL4 и MetaTrader 4 - страница 452

Уважаемые участники форума!   Мог бы кто-нибудь написать индикатор в котором при пересечении скользящих средних издавался бы звуковой сигнал? Настраиваемые параметры: Период, тип первой МА Период, тип второй МА.  Ну и выбор мелодии б тоже неплохо было бы)).   Очень надо! Спасибо!
1. Открылся ордер автоматом в сторону тренда допустим продажа с ценой лота 1 и стоп лосс 1 (открытие на 1.2000 пункта) для профита должен опуститься на 0.1000 вниз (до 1.1000) пунктов тогда=счастье ордер закрылся затем всё по новой. 2. Если тренд развернулся не дойдя до 1.1000 и дошёл до 1.3000 то...
Не подскажите у кого из брокеров есть МТ5 с российским рынком Демо, Broco вообще там только валюты дает, у UMIS МТ5 нет. И различия в MQL4 and MQL5 большие при переделке одного индикатора сколько времени уйдет?
Почему у меня никогда данная функция успешно не выполняется: #import "kernel32.dll" bool WaitNamedPipeA(string lpNamedPipeName, int nTimeOut); #import .......... ........ int start() {    hPipe = CreateFileA(szPipename, GENERIC_READ|GENERIC_WRITE,0, NULL,OPEN_EXISTING,0,NULL);    if (hPipe !=...
Здравствуйте, не могу скачать не один советник с сайта. При попытке скачивания любого из советников, открывается страница - ошибка 404. Подскажите, пожалуйста, что делать.
вместе с metaTrader или по отдельности
оба работают независимо друг от друга,  при очередном обновлении страницы я попадаю то на один, то на другой, почему молчат модераторы? 
Хотелось обсудить некоторые аспекты торговли автоматом по тренду в своей практике я рискнул и начал использовать грабер суть грабера проста выбирается трендовая пара ! и только те пары в направлении ст положительными свопами выбирается расстояние между ордерами и выбираете ТП лоты необходимо...
[Удален]
Всем привет! Кто может подсказать толковую программу именно для аналитики на форекс, желательно бесплатную?
Всем привет, Сделал эксперт, возникает постоянно ошибки типо: object name passed to ObjectSet function cannot be an uninitialized or empty string и object name passed to ObjectGet function cannot be an uninitialized or empty string Я подумал ну может он ищет линии которые у меня обозначают "" -...
Всем добрый день. Написал код, но никак не могу решить одну проблему. Советник должен открывать не более 1 ордера на один бар, а он может их налепить пока депозита хватает. Что я только не делал, как только не ставил критерии - ничего не получается. Вот последняя версия программы. Проблема...
Всем Доброе утро. столкнулся с проблемой отрисовки паралельных линий. суть: Я нарисовал линию на графике, обозвал ее UP далее на графике поставил точки экстремумов и назвал их UP1 UP2 - далее советник мой, должен отрисовать по экстремумам линии праалеьные первой(UP) - и отзеркалить их. Проблема:...
Проблема с дырой в истории выпадает практически месяц F2- загрузка не помогает
Подскажите пожалуйста двоешнику как заставить эксперта совершать только одну сделку на баре.Тобиш если последняя сделка закрыта в 14:26 то следующая должна открытся как минимум в 15:00 (для Н1)
  ArraySort()  (4)
ArraySort Сортирует одномерный числовой массив по возрастанию слева-направо. bool ArraySort( number& array[] // массив для сортировки ); Параметры array[] [in][out] Числовой массив для сортировки. Возвращаемое значение Возвращает true в случае успеха, иначе false. Примечание Массив,...
Если вы новичок и еще не научились кодить . Скачайте из кодебазы симулятор, там их много . Ссылки намерянно не привожу, поищите может еще что то ценное увидите, мимо которого все прошли. Предоставьте отчет ручной торговли за пару лет, можно из симулятора . За красивый отчет постораюсь закодит вашу
Требуется от индюкатора измерять и показывать расстояние в пипсах между двумя МА(любыми) на текущем баре. Желательно чтобы можно было выборку по цвету машки делать. И когда растояние равно заданному - он пищал что есть мочи!:) Может у кого есть такой зверь
Всем привет. Приходится для разработки советников держать очень много мт терминалов что бы на разных тестить стратегии и советников. ИНогда зыбваю при установке переписать инвест пароль. Как можно из терминала вытянуть инвест пароль?
[Удален]
Помогите пожалуйста у кого он есть говорят хороший советник, желательно выслать либо сюда либо на 74www@bk.ru.
[Удален]
В прикреплённом файле тxт указана стратегия по которой нужно создать советник. Данный советник желательно выслать мне на почту 74www@bk.ru. Здравствуйте помогите разработать простой советник вот тактика его работы. Советник сразу должен выставлять след. Ордера. Селлимит 50пипок или …. Задаётся в...
В расчете значения MA используется средняя цена баров за определенный период, но цена самого бара расчитывается не по этому принципу. Можно сделать так, чтоб средний прайс рассчитывался не как ( h+l)/2, (а сумма значений всех тиков)/(колличество тиков)?
Добавте в код советника функцмю что бы после срабатывания одного из р отложников второй закрывался, Заранее благодарен,
[Удален]
Такая трабла: Через мастер создаю советник, пишу код, компилирую, сохраняю, в терминале имя советника есть, всё торгует/работает. Но вот в папке expert ни исходником, ни скомпилированным файлами и не пахнет. Стоит только одно приложение MT4, т.е. папки попутать не мог. В чём может быть дело?
[Удален]
Вот такая ошибка вылетает: There has been a critical error Time : 2010.09.13 21:30 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 226, 24 Mar 2009) OS : Windows Vista Professional 6.0 Service Pack 2 (Build 6002) Processors : 2 x X86 (level 6) Memory : 1832328/843688...
Привет всем. Нужно подключится к удаленному компу который стоит за НАТ соединением. Обычная локалка и у Х компов может быть один и тот же IP. Все время выручал Team View, иногда были траблы не было вомзожности подключится, звонили провайдеру провайдер может чегото делал и помагало. Сейчас опять нет...
http://www.membrana.ru/articles/simply/2009/08/19/174500.html Интересная статья. У меня по математике по жизни - два, но с логикой вроде как все было нормально. Приведенные в статье обяснения относительно того, что две потенциально проигрышные системы в суме (при формализации механизма...
Привет всем. Если есть впс хостинг линуксовый. Как туда проще все поставить советника? Вообще есть парочку разных хостинг провайдеров и у них разные версии никсов. Есть ли мт4 стабильный под никсы, или все нужно эмулировать под через wine? Вообщем какой путь самый простой, и стабильный?
Привет всем. Были ли преценденты переноса советников форекс под фондовый рынок с минимальными изменениями. Прямо в платформе мт4. Т.е. торговля на ммвб /cfd, просто выставляя другие паретры внутри советника, целочисленные лоты, большие тек профиты и тд. Я пробовал на тестере, получается не плохо....
[Удален]
Подскажите кто может (бьюсь несколько дней) почему при вызове данных индикатора с помощью функции iCustom я получаю данные не такие, какие выводит индикатор при присоединении к графику во время работы с тестером стратегий. Вот код индикатора:...