Работа на нестандартных ТФ?

 
Я изучаю возможность работы на нестандартных ТФ, например H8, которые формирую сам. Имеет ли кто-то позитивный или негативный опыт такой работы?
 
Да, я тоже работаю не на стандартных! Правда не в МТ. В нём я не знаю как сделать например 30-ти секундный график :( Если кто может подсказать как это можно реализовать - БУДУ НЕИМОВЕРНО ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!
 

Про минуты я знаю. А вот секундные ТФ кто нибудь пробовал?

 

спасибо, но я не о тестировании, а о работе на оных, у кого какой опыт. Может стоит даже не на ТФ смотреть, а на времена начала и конца торгов по Лондону, Токио и Нью-Йорку?

 
И все-таки, есть у кого нибудь идеи по созданию секундных графиков?
 
Noterday >>:
И все-таки, есть у кого нибудь идеи по созданию секундных графиков?

Это единственное, что мешает вам заткнуть за пояс Сореса?)))


Секундные графики можно сделать из тиков, которые в свою очередь надо или собирать самому, или генерировать из минутной истории.

Сделать в реал-тайм бар=ххСекунд не проблема. Но, во-первых, ликвидность порой и для минуток недостаточна, а во вторых, см. вопрос выше.

 
Noterday писал(а) >>
И все-таки, есть у кого нибудь идеи по созданию секундных графиков?

Скачиваете откуда-нибудь тиковые данные (ссылки здесь есть нафоруме) и создаете любые таймфреймы.

 
Ребят, ну если не трудно, может кто-нибудь объяснить пошагово как это сделать? Если не трудно конечно. В программировании я, мягко сказать - новичок :) Заранее огромное спасибо!
 
Choomazik >>:
Я изучаю возможность работы на нестандартных ТФ, например H8, которые формирую сам. Имеет ли кто-то позитивный или негативный опыт такой работы?

- Постоянно работаю с нестандартными ТФ.Всё хорошо,но иногда,при открытии МТ(писал об этом) показания индикаторов и графика по отношению друг к другу,смещаются.Нужно,в этом случае,просто перегрузить профиль и всё восстанавливается.Правда с последним билдом МТ,такого бага не наблюдаю.

 
Ребят, ну если не трудно, может кто-нибудь объяснить пошагово как это сделать? Если не трудно конечно. В программировании я, мягко сказать - новичок :) Заранее огромное спасибо!
Причина обращения: