MQL4 и MetaTrader 4 - страница 446

[Удален]
Всем привет! Ламерский вопрос: Правильно ли я понял, что OrdersTotal возвращает открытые ордера для всех открытых графиков пар? А как тогда взять число открытых ордеров для данной пары?
На сайте http://www.metaquotes.net,что то ничего не нашёл.
Давно уже практикую использование разметки фибоначчи в качестве определения целей движения цены. Идея не сложная и взята из физических законов движения тела: если телу с определенной массой придано какое-то ускорение, значит можно, учитывая все векторы силы приложенные на это тело и построив
[Удален]
Бесплатный Кимовский эксперт e-News-Lucky$ умеет: "В назначенное время советник выставляет стоповые ордера BuyStop и SellStop. Расстояние установки ордеров от текущих рыночных цен настраиваемое. Если при открытии нового бара ни один ордер не сработал, то советник их модифицирует. Передвинет, чтобы...
Почему индикатор вызывается (прорисовывается) только при пришествии хотя бы одного тика, а в советнике (пустом), если его поставить отдельным окошечком, только после того, как будет снята пауза в режиме визуализации? В чем проблема и как решить? Подскажите пожалуйста.
[Удален]
Добрый день, уважаемые эксперты-трейдеры. Хотел бы посоветоваться с вами по такому вопросу: решил писать дипломный проект по алгоритмическим методам торговли , преступаю скоро к преддипломной практике. Предварительно формулирую тему проекта, как: "Современные алгоритмические методы торговли
Здравствуйте.  Появилась необходимость в шаблоне советника, который при принятии решения об открытии/закрытии позиции опирался бы на показания одного или двух индикатора но, на нескольких таймфреймах. Думаю здесь, на mql4 такое уже есть, но с ходу не смог найти. Если кто встречал, кинте ссылочку,...
  Что будет с рынком?  (58   1 2 3 4 5 6)
Хотел спросить, что будет с рынком, если раскрыть секреты использования таких мощных инструментов как нейросети и спектральные преобразования для широкого круга трейдеров? Потому как знаю, что здесь на форуме есть люди успешно использующие и то и другое. 
Подскажите, пож., по такой ситуации: EURUSD бар от 01.01.07 с равными OHLC и V=1. Пользовательский индикатор останавливается на этом баре. Пытался обойти бар с помощью оператора continue, не получается.
Здравствуйте! Я начинающий в программировании и пытаюсь сделать советник при определённых условиях открывающий 2 противоположных ордера. С помощью какой функции можно это сделать? Может быть я кого то рассмешу но всё таки рискну. красным Выделенный текст - моя попытка это сделать: #define...
[Удален]
Помогите добавить к индикатору уровни, что бы получился канал
[Удален]
Добрый день. Я ищю программиста, для совместной работы! У меня естй пару идей для советника, и капитал > 10 000. По возможности человека из германии! если конечто в етом кругу не найдётся, то буду рад и другому. У кого есть предложения и желания, пишыте буду рад. email: zadiak@gmx.de skype: zadiak82...
Может кто подскажет, как сделать, что бы каждый час сохранялись данные о средствах на счете?
Много чего.
Интересно как реагирует MQL4 на такое условие: if(A && B && C), где В и С переменные типа bool, а А - переменная типа double и может иметь как положительное так и отрицательное значения. Ситуация у меня такая возникла по ошибке, но результат тестирования эксперта получился неожиданным. Поэтому...
Извините, если не туда пишу. Надеюсь кто нить из метаквотеров прочитает...  В списке свойств графических объектов, а именно объектов Фибоначчи, неправильно вписан тип свойства. В хелпе уровни Фибоначчи могут принимать целочисленные значения int, в то время как они должны быть типа double. 0.382, 0.5...
[Удален]
итак советник работает по 2-м ЕМА на всех валютах с всеми лотами дано: 10ЕМА и 50ЕМА трейлинг стоп 25 тейкпрофит 100 стоплосс 30 если 10ЕМА пересекает 50ЕМА вверх тогда покупаем если 10ЕМА пересекает 50ЕМА вниз тогда продаем закрытие лота по стоплоссу или трейлинг стопу либо тейпрофиту
Есть замечательные индикаторы Indexes_v7L и Indexes_v8, но хочется добавить ещё WPR к ним, кто нибудь может помочь?
Наверное, каждый из нас хоть раз задавался вопросом, какие значения защитных ордеров следует выбрать для надёжной работы созданой Торговой Стратегии (ТС). Кто говорит о том, что лучше всего использовать в торговле ТР=SL и никак не меньше 100 пунктов, а кто советует использовать ТР много больше SL -
Здравствуйте. Есть массив, который формирует гистограмму. Номерация в массиве идёт по порядку (снизу вверх). Подскажите, пожалуйста, алгоритм по сглаживанию синий гистограммы. Я хочу получить что-то навроде красной линии. Хочется найти способ побыстрее. Спасибо.
Ну вот, вроде закончил программу управления тестированием, теперь хочу представить её вашему вниманию. Надеюсь она вам понравится. Назначение Программа предназначена для облегчения рутинной работы трейдера по тестированию и оптимизации экспертов, проведения последовательного мультивалютного
[Удален]
Подскажите хороший ресурс по новостям. А то мой уже достал, задержка иногда бывает до 3 - 5 минут после выхода, от этого большой процент упущенной прибыли.
На mql5.com опубликована статья Создание интерактивного советника для полуавтоматической торговли с заданным риском: Некоторые трейдеры используют автоматизированные системы торговли, другие совмещают автоматическую торговлю с ручной, основанной на показаниях нескольких индикаторов. Я принадлежу ко...
Кто-нибудь может дать ссылку где можно посмотреть пример обработки ошибки ERR_NO_CONNECTION6Нет связи с торговым серверомпри установке отложенного ордера. Спасибо.
Я изучаю возможность работы на нестандартных ТФ, например H8, которые формирую сам. Имеет ли кто-то позитивный или негативный опыт такой работы?
[Удален]
помогите, пожалуйста!!! нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени. То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ. Буду очень...
Мне нужен индикатор: берем обычный Stochastic Oscillator, нужно чтобы он давал сигнал при пересечении уровня 20 снизу вверх и уровня 80 сверху вниз. Сигнал хотелось бы звуком и табличка с парой (по которой произошел сигнал), звуковой сигнал будет повторяться каждый 10 сек, пока пользователь не...
[Удален]
Доброго дня, форум. Хочу предложить Вам, хотя кажется и смешно. Торгую я уже 2 с половиной года. Систему разработал свою и в своей системе я не использую не один метод, который написан в книжках-гуру. Долгое время торговал на демо и все шло как по маслу.(Стейтмент не буду выкладывать, может лучше на
Нужен позарез. С возможностью установки Stop Loss.индикатор рисует стрелки на покупку или продажу.Советник должен открывать позиции по ним.
Столкнулся с такой фигней. Открыл реал счет в ИнстаФорекс. Заказывал плечо 1:200. Перед вводом денег решил проверить параметры счета своим скриптом. Все вроде нормально, но вот плечо, возвращаемое функцией AccountLeverage(), почему-то равно 1:100. В кабинете трейдера стоит 1:200, а в терминале 1:100...