есть очень интерестная торговая системма - страница 3

 
Swetten:
Не, кролика жалко. Он хароший и ест марковку.
Если кролика жалко с помощью перцептрона гуру Решетова классифицировать как латательную принадлежность, то...Сударыня, а Ваш кролик еще и с парашютом прыгать может? Слюшай, дарагая, прадай кролык.Такой умный кролык - и тренд понымаэт, и с парашут прыгат может, и зеленый марковка находит и кушает.Вай, какой кролык!!!
 
А было бы чего дельного из индикатора, который бы рисовал свечи в виде цветной градации? К примеру - цена(тик) проходит тот же участок в свечи – цвет становится более ярче … мысли в слух .
 
alekse.:

так выразился

я имею ввиду что мне нужно знать сколько раз цена сдвинулась вверх,а сколькл вниз.

вот и всё.

Может это подойдёт.
 
alekse.:

помогите, пожалуйста!!!

нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени.

То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ.

Буду очень благодарен, если кто поможет, обещаю поделиться торговой системой, мне не жалко для откликнувшихся и протянувших руку помощи.

заранее благодарен.

с.ув.Алексей.


Алексей, а кто вас надоумил на эту идею? Вообще о системе можете мне в личку или здесь на форуме.
 
Заблудившимся кролиководам выход - прямо по коридору.
 
alekse.:

помогите, пожалуйста!!!

нужен индикатор который в числовом виде показывает сколько ДВИЖЕНИЙ цена заделала в верх и сколько вниз за промежуток времени.

То-есть и нтерисует не количество тиков в баре, не количество пунктов, а именно сколько раз цена "дернулась" в верх и сколько раз в низ.

Буду очень благодарен, если кто поможет, обещаю поделиться торговой системой, мне не жалко для откликнувшихся и протянувших руку помощи.

заранее благодарен.

с.ув.Алексей.


Тиковый индикатор
 
Tantrik:
Заблудившимся кролиководам выход - прямо по коридору.

Да, да идите на свет )
 


єтот уже тестировал

но он показівает количество пунктов и разницу между ними,а нужно именно количество движений.

Спасибо

 
alekse.:


єтот уже тестировал

но он показівает количество пунктов и разницу между ними,а нужно именно количество движений.

Спасибо


Не понимаю, что значит "кол-во движений"?
 

нужен индикатор который показывает сколько раз цена поднялась вверх и сколько в низ.

например за 15мин 50 скачков было вверх 47 было в низ 

Причина обращения: