MQL4 и MetaTrader 4 - страница 443

[Удален]
доброе утро всем...нашел один простенький эксперт..для полного счастья нужен тралл...тп..и сл..кто-нибудь помогите...буду весьма признателен..!!
[Удален]
Интересно как сделать dll библеотеку чтоб потом советник или скрипт его вызывал. Также вызывает инетерес может ли эта библеотека провести какой нить расчет с индюками без самого указания в коде оветника или скрипта всяких закорючек типа double мак= iMacd(шняга,четеще, какойтопараметр,еще,итутодин...
у меня котировки с пятью цифрами после запятой. например EURUSD 1.36718скачал индикатор PivotPoints и немного поменял его.. но уровни считаются до четвертой цифры: P=1.3609в чем может быть проблема? код: #property indicator_chart_window#property indicator_buffers 5#property indicator_color1  Blue...
Вот такой вот простенький код... При работе с Sell ордерами выдает ошибку 138, а вот с ордерами Buy все нормально, как исправить ошибку?  Внизу индикатор по которому должен работать советник... 
[Удален]
На Metalang.com после обновления сегодня http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=b7ce79e46709d8cdc9f44b05ca2acc6b0c8fbe61eca00739939f736f30b77a66-1290409404 ложное срабатывание ?
На некоторых ДЦ. Например на наре АУД ЮСД сейчас двигаются котировки. Это что уже вообще сверхНаглость со сторон ДЦ. или я отстал от жизни. Подскажите плиз
Привет всем. Хочу заходить 0.2 лотами если последня поза была убыточная и 0.1 если профитаная. Набросал такой код double Lots() { if( OrderSelect (1, SELECT_BY_POS)==true) { , if (OrderProfit()>=0) { return( 0.1 ); Print("0.--1"); } if (OrderProfit()<0) { return( 0.2 ); Print("0.2"); } }
[Удален]
Здравствуйте, Как я могу получить угол скользящей средней, которая построена на графике? Например: У меня есть 2-3 скользящие средние , построенные на моих графиках. На основе угла (например, 60 градусов) у меня есть индикатор того, насколько силен текущий восходящий тренд. Должен ли я сам
Как посчитать пользовательский индикатор на массиве через iCustom аналогично функциям IMAOnArray,ICCIOnArray итп?
[Удален]
Я самостоятельно генерирую график нескольких вымышленных инструментов. Называю их к примеру MySymbol1 и MySymbol2. Для просмотра и анализа они открываются Файл-открыть автономно. Графики обновляются реалтайм, на них можно повесить почти любой индикатор Вопрос: как получить данные (OHLC) с этих...
Вчера начал читать статью в ветке https://forum.mql4.com/ru/36879 (Работа над ошибками. Система Мартингейл. Его использование в азартных играх. Адаптация для использования на валютном рынке) в теме больше 15 страниц, сегодня обнаруживаю что ее нет. Куда делась? вообще такое не первый раз происходит
Кто нибудь что знает об этом ДЦ http://www.ipforex.com/ru/ не выдает котировки на данный момент ни на сайте ни в терминале
  Оператор while  (15   1 2)
В индикаторе ищу минимум:         FFLow=1000000; num_low=r+1;        while (FFLow > iLow(Symbol(),0,num_low)) {FFLow = iLow(Symbol(),0,num_low); num_low++;}        num_low--; - работает нормально, но неправильно определяется минимум. Правильнее искать так:         FFLow=1000000;...
Привет всем. имеется MT индикатор Fractals. Можно ли создать эксперта, входящему в рынок по сигналам индикатора? Может кто-то сможет помочь с кодом или советом как организовать правильнее работу. В принципе достаточно кусочка кода для EA, чтобы считать значения индюка. Спасибо ПС: А может у...
  приключения новичка  (115   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Привет, ребята, спасибо за помощь с моим кодом, сейчас 2.11 утра в Лондоне, и я уже некоторое время пытаюсь расшифровать эту загадку mql. Кстати, CodesGuru спасибо за туториалы, они понятнее, чем стандартные предлагаемые, хорошая попытка! Я новичок в кодировании стратегии и как всегда нуждаюсь в
Есть желание пройти обучение языку программирования mql в Ростове-на-Дону. В связи с этим, ищу того, кто мог бы дать практические уроки в частном порядке -на дому. Прочитал учебник по mql, вроде бы немного понятно что там разбирается на примерах. Однако если хочу воплотить свои мысли в код...
по каким параметрам надо выбирать ДЦ?
Собственно вопрос. При тестировании на годичной истории fxdd советник показывает рез +1500 пунктов,а на истории закачанной с метаквота через МТ4 -500 на том же отрезке.Чем это можно обьяснить? Кроме того в метаквотовском тестировании почему то моделируется на порядок больше тиков.
There has been a critical error Time : 2010.05.16 23:38 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 226, 24 Mar 2009) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600) Processors : 2 x X86 (level 6) Memory : 2097151/1399344 kb Exception : C0000005 Address : 3FAE3F7A Access Type
[Удален]
Требуется индикатор силы изменения МА, т.е. интересует не просто ее рост/падение а интенсивность этого, чтобы видеть когда она замедляется а когда вовсе останавилвается и на гране разворота. Что посоветуете? ROC не предлагать
[Удален]
Уважаемые программисты мог бы кто из вас за договоренную оплату обучить меня (может быть еще несколько человек) программированию на MQL4 и MQL5 (я не знаю разницы между ними, может быть это одно и тоже, только усложненное). Если вы заинтересованные в моем предложении, прошу писать мне на email...
Знает ли кто брокера, который разрешает торговать в выходные ? ужасно необходимо для теста ( не для торговли ) Знаю, здесь брокеров не обсуждают, поэтому пожалуйста в личку спасибо огромное
[Удален]
Здравствуйте уважаемые форумчате. Подскажите пожалуйста как сделать так что бы например при пересечении ЕМА цены вверх открывалась только одна позиция на покупку, при следующем пересечении вверх тоже одна, а не несколько.(Аналогичное для продажи)
[Удален]
есть стратегия, надо написать советник
Добрый день можно ли в терминал одного ДЦ извлечь значение стоплевела из другого ДЦ ?
Почему перестали обновлятся графики? подскажите как это можно исправить?
Добрый день. Взял минутные котировки с дукаса, импортировал в чистый MT4, создал таймфреймы через period_converter, и вроде все было ок с индикаторами и т.д. Но обнаружилось, что тестер почем-то останавливается после некоторого времени с начала тестирования. Например, начинаю тест на минутках с
Пытаюсь запрограммировать советника. Есть индикатор, который использует для расчетов свои значения из прошлого, он же некоторые соседние бары перетирает, т.е. ведет себя не адекватно, если к нему обращаться вот так: FD1 = iCustom( Symbol(), mPeriod, "FDM Oscillator", 1, step ); Но! В окне данных...
[Удален]
Написал статью а модератор толи не проверяет толи еще чего. Как долго она будет проверяться и т.д
[Удален]
  Ошибка MODE_TICKVALUE!  (34   1 2 3 4)
Здравствуйте, Если валюта депозита отлична от USD, Marketinfo MODE_TICKVALUE не выдает значение в валюте депозита для металлов, индексов и cfd. Работает только для форекса. Пожалуйста, исправьте это! Если нельзя изменить MODE_TICKVALUE по наследственным причинам, просто создайте, например