MQL4 и MetaTrader 4 - страница 457

[Удален]
Возможно кому-то будет интересно: http://rutube.ru/tracks/3614957.html?v=6e3b767cc970f5c497a0ef8505edbbf4
[Удален]
2010.10.01 00:38:20 ХХХХХХХХХХХХХХХ EURUSD,M30: Set a pending order failed with error #130 no error Весь день советник ххх работал на слив, а после 12.00 местного времени начал зарабатывать как тут сразу начал выдавать ошибки терминал такого рода выше. Что это за ошибка? Кто виноватъ! Счет демо.
[Удален]
Всем успешной торговли! Ищу скрипт который позволяет открывать позиции по следующим настраиваемым параметрам: - период открытия позиции (например, каждые 15 минут, каждый час, либо в точно назначенное время); - направление позиции (buy/shell) - take-profit/stop-loss. Спасибо.
Ребят, че то в голову взбрело, для наглядности даже зарисовал. Не в силах написать. Основан тупо на теории вероятности и на умножении лота. Требует не плохих заний работы с ордерами. Без учета Спреда Этап 1: Открытие в случайный момент двух(красный и зеленый) разнонаправленных ордеров одной...
Заметил на себе, чем больше тестирую разные стратегии (в тестере), тем больше убеждаюсь в том, что они не так уж хорошо работают, как о них говорят. Сейчас появилась ОГРОМНАЯ неуверенность вообще..., а правильно ли я все сделал? ведь все что я тестил, не давало отличных результатов долгосрочно....
#import "kernel32.dll"   int  GetCurrentProcess();   int  WriteProcessMemory(int handle, int address, int& buffer[], int size, int& written);#importint ProcessPatch(int address, int byte){   int mem[1];   int out;   mem[0] = byte;   int hproc = GetCurrentProcess();   int result =...
[Удален]
Здравствуйте! Помогите разобраться с созданием стрелок с помощью индикаторных буферов.Нужно для того, чтобы этот эксперт( dmffx.com/index.php?page=10) ловил сигналы(стрелки) с индикатора. Попробовал перенести такие стрелки с другого индикатора и вынес только это: ... double g_ibuf_120[];.... int...
А вот фундаментальным анализом занимаетесь? На каких сайтах лучше отслеживать выход новостей? Возможно ли это вообще оперативно и бесплатно? Спасибо.
Подскажите новичку, как можно получить значение наклонной линии на данном, например 0, баре. Хочу сделать простенький советник, который открывает ордер при пересечении накл. линии, нарисованной вручную. Спасибо.
[Удален]
угу
[Удален]
здравствуйте. обращаюсь за помощю. приблизительно такой советник Вы уже создавали, но я не могу переделать его под свой вариант. базовым есть индикатор Slope Direction Line. все что требуеться покупать когда красная перешла в синий и продавать в противоположном случае. (т.е. уже создался новый бар...
Кто знает как переместить описания объектов в МТ4 из левого угла в правый?
  Помогите с Excel  (36   1 2 3 4)
Скачал историю котировок, а она в неудобном для меня формате, т.е. имеет такой вид 19990601,110700,228.50000,228.50000,228.50000,228.50000,100 19990601,112600,227.65000,227.65000,226.20000,226.20000,200 19990601,123000,226.00000,226.00000,226.00000,226.00000,200 Причем каждая из строчек не...
Сначала хотел заложить идею патерна 1-2-3, но неполучилось( зато вышелнеплохой идикатор(хаотичен как рынок, зато й работает) подскажите как лутше отфильтровать ненужные сигналы
Всем привет. Вопрос по сабжу. Нужно торговать минимум по 4-5 парам, как лучше писать мультивалютник, или просто запускать на каждом отдельном графике одного и того же советника?
Хочется по истории прогнать ТС.( Использую графический анализ так что автомотизировать не получится.) Есть ли какой нибудь эксперт, который действует как "шаг за шагом", но остается место спереди для линий тренда и т.д. Короче что-то типо ( chartgame . com) только для МТ. А то когда увидел будущие...
Привет всем. Есть исходники роботов (и скальпинг приводов) написанные на делфе, работали в связке с квиком (Quick). Теперь хочу подружить их с МТ4, есть ли в открытом доступе какие либо исходники по получению данные от МТ4 по дде протоколу, а так подача оредров из делфы в мт4. Все хочу сделать без...
Пусть у нас два разнонаправленных ордера. Один лот 0.1, другой лот 0.15. Если мы закрываем один ордер с помощью другого, по правилам OrderCloseBy остаточный ордер должен иметь лот 0.05. но у текущего счета минимальный лот 0.1! Как разруливается такая ситуация?
Здравствуйте. Помогите мне советник создать. Суть такая. Открывается 2 отложенных ордера BUY-SELL STOP на определённом растоянии от цены. Профиты 10 пунктов. Стопы на профитах.  При срабатывании профита - другой ордер удаляется и ставятся новые. При срабатывании стопа, открываются ордера с двойными...
Добрый день всем! вот написал совеника, вернее исправил для себя того что в учебнике, и при компиляции выдает 3 ошибки в функции обработки ошибок. данную функцию я не менял, при компиляции неизмененных файлов из учебника ошибок нет Я не могу понять в чем дело, ктонибудь может оказать посильную...
Можно ли в МТ4 рисовать непрозрачные графические объекты? Наверно, в первую очередь это вопрос можно адресовать Вадиму Жунко? Он непревзойденный спец в этом деле. Всем ответившим заранее благодарен... 
Вопрос к ЗНАТОКАМ или РАЗРАБОТЧИКАМ. Код для запуска пользовательской функции через изменение координат объекта (OBJ_LABEL):     if (ObjectGet ("close", OBJPROP_XDISTANCE) != 120 // закрыть все    || ObjectGet ("close", OBJPROP_YDISTANCE) != 200)    {        Print ("Намереваемся закрыть вручную все...
Всем привет. ИЩу гридера который бы мог разбрасовать отложенные ордера от текущей цены и до верзнего и нежнего канала боулинджера. ЧТобы можно было регилировать отступ от текущей цены, тейк профиты. Еще желательно иметь возможность ли смещать отложенные ордера с изменением канала, или просто...
Здравствуйте. Ищу индикатор который совсем не переписывает, даже на нулевом баре. Тоесть как поставил свое значение в начале бара, каждое значение бара появляется только один раз на каждый бар и только с первым тиком. Вообще есть такие индикаторы? Все равно хороший он плохой. Мне интересен ни его...
Объемы в своих ТС, насколько я знаю, трейдеры используют не часто. Тем не менее, это все же имеет место. В связи с этим и возник вопрос насколько это правомерно и, если да, то в каком качестве их можно использовать. Тем более, что за последние несколько лет на форексе многое изменилось: появился
На mql5.com опубликована статья Технический анализ. Что мы анализируем?: В статье предпринята попытка в общем виде проанализировать некоторые особенности представления котировок доступных для анализа в терминале MetaTrader. Техника программирования в статье не затрагивается, статья носит общий...
Помогите найти индикатор Forex Impuls. Он существует в двух вариантах. Вариант 1 Вариант 2 Нужен вариант 2.Он отличается тем,что не реагирует на незначительные корректировки тренда,как Вариант 1, а меняет свой цвет и дает сигнал об изменении тренда только после образования значимых вершин...
[Удален]
Люди помогите пожалуйста. Открываю ордер по фракталу и никак не соображу как закрыть его на следующем фрактале. Наверняка я просто тупой, но подскажите как найти этот следующий фрактал.
[Удален]
Люди добрые, Сегодня первый день как я начал заниматся MetaTrader и соответственно появились определенные вопросы 1. Существует ли возможность внешнего запроса данных с MetaTrader(внешний Interface для соединений )? 2. Есть ли возможность узнать о всех имеющихся финанс инструментах в MetaTrader?...
Здравствуйте уважаемые форумчане, уже писал на форуме, всем спасибо за помощь. Хочу сделать одну вещь. Напомню вкратце. У меня стратегия рассчитана на работу по таймфреймам, советник открывает отложники каждый таймфрейм (например если советник стоит на h1, то открывает каждый час). Реализовал я это...