Скачать MetaTrader 5

Что с этим можно сделать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Andrio
58
Andrio  
Много чего.
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov  
Это выглядит как обычный MACD, сделать можно тоже, что и с MACDом, только пользоваться этим кроме вас вряд ли кто пожелает, так как MACD более известен людям.
Andrio
58
Andrio  
... А специально, чтобы отсеять тупые посты и советы, я не рассказал принцип, на котором построен индикатор и что он показывает.
Vasiliy Orlov
1175
Vasiliy Orlov  
Принцип прост, рассказывать не нужно. Если вы сами не понимаете, что это копия это еще не означает, что вы придумамли что то новое
михаил потапыч
19506
михаил потапыч  
WUCIWUG:
... А специально, чтобы отсеять тупые посты и советы, я не рассказал принцип, на котором построен индикатор и что он показывает.

Вам возможно удалось отсеять все возможные посты
IgorM М
4801
IgorM М  
WUCIWUG:
   ...и что он показывает.

НЕУЖЕЛИ БУДУЩЕЕ?

ЗЫ: фух! хоть кто-то помог мне выключить терминал, какой смысл теперь торговать, Грааль то найден, против него не попрешь теперь! )))))))))

Andrio
58
Andrio  
Mischek:
Вам возможно удалось отсеять все возможные посты

Надеюсь, что все-таки нет :) .

IgorM:
НЕУЖЕЛИ БУДУЩЕЕ?
Нет.
Vadim Baklanov
4193
Vadim Baklanov  
А ничего тут уже не поделаешь. Специально, что бы отсеять, я не рассказал обоснования своих выводов.
artikul
8107
artikul  
У меня тоже есть индикатор, которого нет ни в одной базе. Но я никого не заставляю на него смотреть и думать, что он показывает. )))
Sergey Sartakov
1287
Sergey Sartakov  
WUCIWUG:

Что с этим можно сделать?

Сменить ник и аватор. Должно помочь.
Andrio
58
Andrio  
more:
Сменить ник и аватор. Должно помочь.

И чем они вам не нравятся? Тем, что смысла в них гораздо больше, чем в Ваших?

vasya_vasya:
Принцип прост, рассказывать не нужно. Если вы сами не понимаете, что это копия это еще не означает, что вы придумамли что то новое.

Я предельно четко знаю, что показывает этот индикатор.

А вы прежде чем сравнивать с MACD должны были обратить внимание, что показания индикатора абсолютно не зависят от направления тренда.

gip:
А ничего тут уже не поделаешь. Специально, что бы отсеять, я не рассказал обоснования своих выводов.
Браво! Не подавитесь желчью :) это вредно для здоровья :)
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий