Что с этим можно сделать?

 
Много чего.
 
Это выглядит как обычный MACD, сделать можно тоже, что и с MACDом, только пользоваться этим кроме вас вряд ли кто пожелает, так как MACD более известен людям.
 
... А специально, чтобы отсеять тупые посты и советы, я не рассказал принцип, на котором построен индикатор и что он показывает.
 
Принцип прост, рассказывать не нужно. Если вы сами не понимаете, что это копия это еще не означает, что вы придумамли что то новое
 
WUCIWUG:
... А специально, чтобы отсеять тупые посты и советы, я не рассказал принцип, на котором построен индикатор и что он показывает.

Вам возможно удалось отсеять все возможные посты
 
WUCIWUG:
   ...и что он показывает.


НЕУЖЕЛИ БУДУЩЕЕ?

ЗЫ: фух! хоть кто-то помог мне выключить терминал, какой смысл теперь торговать, Грааль то найден, против него не попрешь теперь! )))))))))

 
Mischek:
Вам возможно удалось отсеять все возможные посты

Надеюсь, что все-таки нет :) .

IgorM:
НЕУЖЕЛИ БУДУЩЕЕ?
Нет.
 
А ничего тут уже не поделаешь. Специально, что бы отсеять, я не рассказал обоснования своих выводов.
 
У меня тоже есть индикатор, которого нет ни в одной базе. Но я никого не заставляю на него смотреть и думать, что он показывает. )))
 
WUCIWUG:

Что с этим можно сделать?


Сменить ник и аватор. Должно помочь.
 
more:
Сменить ник и аватор. Должно помочь.

И чем они вам не нравятся? Тем, что смысла в них гораздо больше, чем в Ваших?

vasya_vasya:
Принцип прост, рассказывать не нужно. Если вы сами не понимаете, что это копия это еще не означает, что вы придумамли что то новое.

Я предельно четко знаю, что показывает этот индикатор.

А вы прежде чем сравнивать с MACD должны были обратить внимание, что показания индикатора абсолютно не зависят от направления тренда.

gip:
А ничего тут уже не поделаешь. Специально, что бы отсеять, я не рассказал обоснования своих выводов.
Браво! Не подавитесь желчью :) это вредно для здоровья :)
Причина обращения: