Работа на нестандартных ТФ? - страница 2

 
Так что насчет секундных ТФ? Подскажете?
 

И вот прошел целый год =)

Вернулся я заново к своей идее =)

1. Может кто-то попробует написать индикатор (пусть он будет separate а не chart) в котором будут строиться секундные бары, с возможностью указания пользователем сколько именно секунд должна содержать одна свечка?

2. Было бы просто нереально круто, если к этому индикатору можно будет прицеплять другие индикаторы, допустим есть 15-ти секундный график и возможность применить к нему индикатор МАКД, но именно для 15-ти секундного графика.

Есть добровольцы? =)

Я очень прошу помочь в этом, буду рад даже советам по реализации этого! Уже даже задумываюсь о сотворении всего этого с помощью С++ как создание отдельной программы, но на это понадобится еще как минимум года 2, сами понимаете...

 
Choomazik:
Я изучаю возможность работы на нестандартных ТФ, например H8, которые формирую сам. Имеет ли кто-то позитивный или негативный опыт такой работы?

Перешёл на МТ, а смотрю как раньше Н8 на саксе - почему - Н8 - тренд. День слишком большой период для работы. Н4 - внутри дня.
 

Можно сделать по типу period_convertor. Только тикововой истории у нас нет, поэтому, после запуска этой системы, надо будет ждать, пока наберется достаточное количество тиков. 

ps. Я не доброволец. Так... мимо проходил. 

 

Noterday:

Уже даже задумываюсь о сотворении всего этого с помощью С++ как создание отдельной программы, но на это понадобится еще как минимум года 2, сами понимаете...

Ну 2 года это не так уж и много. :)
 
Andrei01:
Ну 2 года это не так уж и много. :)
Ясно короче =) Буду учить cpp
 
Если рассматривать инеальную ТС, то она должна скакать как раз между тайм фреймами. Ну тоесть сейчас работает на Н1 на след недели на Н2 и так далее...... Это речь про идиальный анализ рынка и ТС..... А так... я только ЗА
 
nikelodeon:
Если рассматривать инеальную ТС, то она должна скакать как раз между тайм фреймами. Ну тоесть сейчас работает на Н1 на след недели на Н2 и так далее...... Это речь про идиальный анализ рынка и ТС..... А так... я только ЗА
Ну так и есть! сигнал идёт М1 >М5>М10 нет такого >Н1>Н2 то же нет.
 
Нужны именно секундные графики, потому что есть идеи очень, на мой взгляд прибыльной стратегии, скальпинг на М1, но сигналы будут на секундных ТФ....
 
Noterday:
Нужны именно секундные графики, потому что есть идеи очень, на мой взгляд прибыльной стратегии, скальпинг на М1, но сигналы будут на секундных ТФ....

"А успеешь....." эт собственно из анекдота
Причина обращения: