Общее обсуждение - страница 504

Несколько часов доступ может быть ограничен. Приносим свои извинения за неудобства.
Не могу поставить два разных ордера, они складываются, и остается один (сумма). Это правило MT5 или зависет ДЦ?
Открываем минутный график GBPUSD ,M1 нажимаем кнопку Home и получаем дневной в минутном окне
Есть какие-то нюансы по задействованию логических ядер процессора? Вот ядра: Вот агенты: В программе настройки тоже без ограничений:
Попробуйте запустить в индикаторе вызов пробной функции Proba(intPeriod) У меня получается так: res1=9 , если запускаем на М1 (или 7, если текущий ТФ М15, вобщем понятно) res2=0 , всегда равен нулю!! хотя должны быть одинаковы, на мой взгляд. Обратите внимание, в "switch" нет брейков, так надо...
Уважаемые трейдеры и разработчики! В интересах развития MQL5 Сommunity и торгового терминала MetaTrader 5 мы просим поставить ссылкина данный сайт везде, где вы только сможете – на своем сайте, на форумах, вблогах и социальных сетях. Чем шире будет аудитория MQL5.com, тем больше мы получим...
  Битва полушарий :D  (37   1 2 3 4)
Всем привет! Возникла идея, составить небольшую статистику успешных трейдеров и какое полушарие у них доминирует, для интереса :) Если левша - правое, правша - левое. Вот и узнаем, что важнее, интуиция (левша - правое) или хладнокровный расчет (правша - левое) :) И будем развивать нужное...
Добрый день, подскажите почему в журнале у моего советника последняя запись 2010.10.09 10:32:50 '630146': connection to MetaQuotes-Demo lost https://championship.mql5.com/2010/ru/users/landofcash/journal Это нормально? Спасибо.
В последнем билде (342) если для любого индикатора, в том числе и из примеров (для пробы взял OsMA) если установить #property indicator_maximum 1 #property indicator_minimum -1 или другие значения макс и мин, то на чарте у индикаторов значения макс и мин ставятся равными нулю. Блин, вы...
[Удален]
Тут было три страницы интересной дискуссии. Очень хотелось бы, чтобы и разработчики МТ приняли в ней участие, т.к. в третьем раунде мы говорили о перспективах торговых платформ. Вот разработчики и поучавствовали - ветка удалена, хотя она не нарушала ни одно из правил. Видимо перспективы для них были...
Если чемпионатские условия приближены к реальным с плавающими спредами и реквотами, то почему не разрешить пипсовку? У меня есть интересное предложение для будущих чемпионатов. А почему бы не использовать реальные счета для всех участников? То есть, В начале чемпионата МетаКвоты своими деньгами...
У меня мультивалютный эксперт, в котором торгуемые символы задаются внутри эксперта, а не снаружи через тестер. Торговая информация по каждому символу берётся через SymbolInfoDouble или SymbolInfoInteger. В эксперте нигде нет параметров начинаюшихся с _. По идее результаты тестирования этого...
Наблюдаю такое поведение тестера - последний неполный день не тестируется, несмотря на заданный диапазон дат. Например, если текущая дата 21-ое, и выбран диапазон дат тестирования с 1 по 30 текущего месяца (т.е. нужно использовать все доступные котировки), то тестирование идет лишь по 20-е...
По итогам начала (оксюморон однако ;-)) чемпионата и сопровождающих его обсуждений предлагаю организаторам на рассмотрение следующую идею. Сразу после завершения чемпионата прогнать все эксперты еще раз на автоматическом тестере уже на диапазонах дат чемпионата и выложить для публики сводную таблицу
[Удален]
Есть кто-нибудь из модераторов, кто чистит дерьмо в сообщениях чемпионата? Чемпионат только начался, реальный дискуссий в сообщениях пока нет, зато спамеры уже везде нагадили.
  Фархад Хилл v2  (251   1 2 3 4 5 ... 25 26)
Привет всем, Я тестирую Farhad Hill v2 уже 2 недели и хотел узнать о других результатах, которые вы можете иметь... Можем ли мы поговорить о потенциале этого советника... Я думаю, что у него большой потенциал... Прикрепляю отчеты, настройки и советника
//+------------------------------------------------------------------+//| Proverka.mq5 |//| Copyright 2010, MetaQuotes Software Corp. |//| http://www.mql5.com...
Со стороны сервера проблем нет - написал скрипты, которые вызывают metatester.exe с разными ключиками и устанавливают порты, пароли и явки. Вопрос, что делать со стороны клиента, если вручную прописывать каждого агента неохота? Хорошо, пока их десятки, хуже будет, когда внешних агентов станет...
Суть в чём. Есть индикатор, который вешается на инструмент. Непосредственно в индикаторе выбирается необходимый инструмент и период графика. Некоторые инструменты не обновляют данные, хотя закачка после нажатия кнопки "обновить" идёт. Даже если открыть отдельный график с этим инструментом - всё...
Индекс RC - суммарное значение средств всех советников участвующих в чемпионате / (320*10000) Интересно было бы понаблюдать за чем нибудь подобным в реальном времени. Как индекс будет вести себя в течении чемпионата? К концу он вряд ли будет больше 1. А вот точка во времени, после которой он...
Запустил metatester с ключом /?, получил список: Вопросы: 1) Это весь список? Тут говорили ещё про ключ /32 - запуск metatester.exe в 32-битном режиме. Ещё какие-то есть? 2) Очень нужен параметр /status - проверять, упал сервис, или нет 3) metatester.exe /unistall выходит без ошибки, но...
Всем привет, не нашел ответа на свой вопрос, как использовать все ядра своего проца? тестер всегда использует только 1, при чем он сам выбирает какое использовать сейчас.
Есть такая непонятка... Функция модифицирует стоплос, если новый стоплос равен старому, то появляется сообщение об ошибке № 4756. Модификация вроде недолжна происходить, а результат должен остаться прежним, независимо от провенения такой модификации. Результат - график1, в тестере...
например property DataSource: TDataSource read GetDataSource write SetDataSource; т.е. при чтении DataSource возвращается результат метода GetDataSource а при присваивании чего либо DataSource оно передается в качестве параметра SetDataSource ИМХО очень удобно.
было такое условие в МТ4 if ( ((x1-x2) >= (y1+y2+y3)) && x2!=-1) { } в МТ5 такая конструкция всегда возвращает TRUE! но если переделать t1 = x1-x2 t2 = y1+y2+y3 то if ( (t1>=t2) && x2!=-1) работает так как нужно
Обращаюсь к администрации Чемпионата с просьбой восстановить мою регистрацию. Мной были нарушены пункты II.5 и II.6 правил. Модификация моего советника TANKER была зарегистрирована на другого человека. Просьба оставить один мой советник в конкурсе. 
Интересны технические требования и что лучше для мт5 сервер 2008 или 2003 явно что виндовый  и совместима ли с 64битной системой вот собираюсь на неё перейти 
Интересно узанть сколько у кого профит на интервале 1.01.2010 по 01.08.2010 советников успешно прошедших тестирование для участия в чемпионате 2010
1. Отправил эксперт exp_bollid_multi на Чемпионат 2010г. и получил 2 одинаковых сообщения об ошибках эксперта от 26 и 27 09.2010г. 2.Обнаружил несоответствие отчета Strategy Tester Report в части: 5. Statistics2010.06.24 12:57:27 failed instant sell 6.00 USDCAD at 1.04050 [Invalid volume]2010...
А то при открытии демки увидел пункт "реальный счет". Очень интересно где :)