Какая средняя месячная прибыльность вас устроит? (без учета реинвестирования) - страница 2

 
her.human:

Если такой умный, просто в уме прибавь реинвестирование, а так же снятие заработанной прибыли. Можно просто не отвечать.

Думаю здесь люди неглупые и понимают что такое реинвестирование, поэтому и написал даже в теме опроса (без учета реинвестирования) . 

На такие вопросы думаю мало кто будет отвечать.дело не в прибыльности а в стабильности. И результат выше чем дает банк - уже результат. 

 

 

Идея совковая - получать ЗП раз в месяц и желательно аванс и при этом ничего не делать совсем! Посмотрите на цивилизованный мир. Они говорят о доходах за год а не в месяц или неделю. Год - достаточно полный цикл. В году отображается сезонность. Поэтому давайте говорить о реальных суммах заработанных за год. 

Думаю, что меньше 20% трейдеров держат на депозитах сумму превышающую 1000 долларов. О каких 100 тыс вы говорите? 

При реинвестировании есть одна небольшая проблемка - ликвидность. По евродоллару на текущий момент времени без приличных проскальзываний можно открыть сделку до 200 лотов(чаще до 100) так что выплатить долг США заработав деньги на Форексе у вас не получится. )))))))

 
vspexp:

не моё, но понравилось-  на одном из форумов:

"Чем больше стаж работы, тем меньше процентов хочется" 

С одной стороны правильно - андреналин не самоцель,  мы тут все хотим денег. С другой стороны миллионеров я здесь не видел, центовики в основном. 

Если кому нужны 30%-50% в год - вложите деньги в фонды Сороса или Баффета, а лучше везде по чуть-чуть. К примеру фонд Сороса заработал в кризисный 2008 порядка 36% за год. 

Если вы, как трейдер, дойдете до суммы инвестиций хотя бы  в 1 млн  и начнете терять скажем до 10% в месяц, то очень быстро ваши инвесторы оставят вам до 10тыс в обороте. 

 
dimeon:

Идея совковая - получать ЗП раз в месяц и желательно аванс и при этом ничего не делать совсем! Посмотрите на цивилизованный мир. Они говорят о доходах за год а не в месяц или неделю. Год - достаточно полный цикл. В году отображается сезонность. Поэтому давайте говорить о реальных суммах заработанных за год. 

Думаю, что меньше 20% трейдеров держат на депозитах сумму превышающую 1000 долларов. О каких 100 тыс вы говорите? 

При реинвестировании есть одна небольшая проблемка - ликвидность. По евродоллару на текущий момент времени без приличных проскальзываний можно открыть сделку до 200 лотов(чаще до 100) так что выплатить долг США заработав деньги на Форексе у вас не получится. )))))))

Я же написал "средняя месячная прибыльность" , подразумевая год или более длительный период.
Причина обращения: