Automated Trading Championship 2012 – новой битве роботов быть! - страница 5

 

papaklass: 2. Пипсовка - это высший пилотаж. На пипсовке легко слить депозит и намного труднее заработать прибыль. Очень бы хотелось посмотреть на прибыльных пипсарей на чемпе.

Вы совершенно правы, тем более срок проведения чемпионата довольно продолжителен, да и как на реале нельзя снять часть депозита, а на остальные деньги играть на все - торговля то полностью автоматическая. Сложно предположить почему организаторы так против разумных условий для пипсовки

эх, жаль! http://imglink.ru/pictures/23-03-12/0e97e7dbcdd4c9f8e3011337173783c7.jpg

 
papaklass:

Если это бред, то go to Альпари и зарабатывай миллионы на пипсовке, а не сиди здесь. 

Там тоже не дураки сидят и стоплевел в размере двух спредов никто не отменял.
 
Mathemat:
А мне пофигу. Все равно ни одна из моих систем не пройдет: либо пар маловато, либо слишком серьезные вычисления, которые не позволят уложиться в стандартное время теста.

1. На счет стандартного времени теста я согласен, хотелось бы увеличения раза в два.

2. По парам я давно говорил что можно НОВОЗЕЛ добавить, раз он на сервере есть. Не думаю что это будет большой проблемой, лично я бы пожертвовал скажем EURGBP для возможности работы по этой паре, кому то просто будет интересен отдельно взятый NZDUSD.

 
papaklass:

Есть два пути обойти это ограничение:

1. Закрыться по рынку.

2. На счетах NDD можно выставлять отложники внуть спреда. 

А там тоже не дураки сидят)) - закроют со слиппаджем по максимуму.
 
Interesting:

1. На счет стандартного времени теста я согласен, хотелось бы увеличения раза в два.

Очень спорный вопрос.

На прошлом Чемпионате участник alohafx с трудом преодолел 20-минутный лимит тестирования. И что? Был дисквалифицирован за непомерное использование ресурсов - один проц полностью вытянул на себя

 
stringo:

На прошлом Чемпионате участник alohafx с трудом преодолел 20-минутный лимит тестирования. И что? Был дисквалифицирован за непомерное использование ресурсов - один проц полностью вытянул на себя

Осталось только добавить, во-первых, что непомерно использующий ресурсы эксперт был создан в Мастере  MQL5, а также добавить, что воспроизвести ситуацию на своем компьютере автору так и не удалось.

Во-вторых, - какой смысл на основании результатов работы одного конкретного эксперта в_тестере_и_демо делать обобщающий вывод на всех остальных?

 

Я так понимаю, что теперь непрочитанные посты в ветке появляются просто при редактировании последнего поста?

Непривычно, но все же логично.

 
Предлагаю такую возможность для занявшего одно из первых мест чемпионата: не публиковать реальное имя победителя а в место этого по соглашению сторон оглашать название или /и Название/Имя организации или имя человека принявшего в помощь деньги или орган в качестве благотворительной помощи.

 
joo:
Предлагаю такую возможность для занявшего одно из первых мест чемпионата: не публиковать реальное имя победителя а в место этого по соглашению сторон оглашать название или /и Название/Имя организации или имя человека принявшего в помощь деньги или орган в качестве благотворительной помощи.

Я пока не интересовался подробно. Это связано с налогами? :)
 
tol64:
Я пока не интересовался подробно. Это связано с налогами? :)
Вы знаете, я сейчас меньше всего думал о налогах. Но, согласно Российского законодательства, победитель в любом случае (вроде бы),  обязан заплатить налог с выигрыша.
Причина обращения: