Общее обсуждение - страница 682

Во время тестирования. Искал и в документации и на форуме :( ?
Раскажите пожалуйста всю последовательность действий для того чтобы я мог создать и потом открыть (можно автономно) 8-ми часовой график (Н8) исходя из данных 4-х часового графика (Н4) как это делается?... думаю этот пример будет полезен всем без исключения кто захочет создавать графики своих...
и для остальных элементов меню значительно облегчило бы работу (лично мне ). Желательно, возможность выбора кнопок пользователем. не требование, не просьба, просто _информация_к_размышлению_
Просьба дополнить команды выдачи и изменения ордеров опцией управления Трейлин-стопом. Если в терминале есть возможность установить и изменить Трейлин-стоп, который АВТОМАТИЧЕСКИ отслеживаеться терминалом, то она должна быть реализована и в языке. Сейчас приходиться самому реализовывать...
  MetaTrader 4. Build 149.  (69   1 2 3 4 5 6 7)
MetaTrader 4. Build 149. 1. Добавлена возможность отмены удаления объектов комбинацей клавиш Ctrl+Z, Alt+BackSpace. 2. Поправлено хранение значений уровней в оконных индикаторах и Fibo-инструментах. Необходимо повторно выставить уровни. 3. В подсказке объекта "тренд по углу" показывается угол. 4...
  API для MT4  (3)
Будет ли реализован API для MT4, если будет то гогда его можно потестить?
Вот вышел билд 149, а ситуация та жеЖ Раньше шаблон можно было открыть, сохранить и удалить (в 3-ем MT) А теперь сохранить и удалить. Когда будет открыть?? Почему ее вдруг не стало? Нужная вещь!!!
Поддерживаю тему исполнения трейлинга на серверной стороне. Так-же прелагаю свою темку по поводу стопов. И поскольку она неоднозначна, то выделяю её в отдельну ветку, так как нет особого желания что либо разьяснять и доказывать... Впрочем всё зависит от разработчиков и Вас, уважаемые форумяне...
Ренат Вопросы и пожелания по "Истории счёта" и отчету. Я видел отличный инструмент "Выбор произвольного периода", за что бАльшой респект. Потому вопросы ниже, это всего лишь пожелания по удобству работы. Не знаю, не могу судить как работают с историей и отчётом другие трейдеры, но у меня лично...
Помогите написать советника, для простой стратегии, так как не понимаю не чего в программирование поэтому решил попросить помощи. Кому несложно, сделайте доброе дело.
  ? PlaySound  (2)
PlaySound файл где должен находиться который он будет проигрывать? или нужно путь полный указывать? (если он с пробелами, например C:\Program Files\MetaTrader 4\myalert.wav)
Уважаемые разработчики---------как много труда для вас составит показывать цены исполнения профитов и лосей прямо на этих линиях--------и соответственно номера ордеров к которым эти линии относятся? такая наглядность упростит распознавание конкретной линии -----ее точный уровень------ордер которому...
Уважаемые господа трейдеры! Предложение по Трейлин-стопу (ТС). Как выглядит ТС сейчас? 1. Открываем ордер. 2. На открытом ордере устанавливаем необходимый ТС - галочку напротив 15,20,25 points (должно быть пунктов). 3. Ждем, когда будет профит, указанный в п.2. 4. Когда наступает п.3, в...
1 вариант : if (выражение) val=5 else val=3; 2 вариант : if (выражение) val=5; else val=3; В мануале на сайте дан 2-ой вариант, МТЭдитор дома у меня не пашет (Винда накрылась). PS Все хочу понять, почему зигзаг не работает.
С момента установления МТ4, ни разу не получила обновление. В чем проблема?
Многие часто сталкивались с ситуацией когда рынок поднялся до нормального прибыльного уровня например на пунктов 20, а потом разворачивается вниз. Трейлинг стоп сработает на + 5 пунктов прибыли, так как ближайший трейлинг ставится на 15 пунктов <small>(тут же вопрос разработчику почему 15? сервер...
ув Разработчики! Где-то в форуме я читал, что при обращении эксперта/скрипта к историческим данным, которые не загружены, терминал автоматом докачивает эти данные. К сожалению, я не нашёл сейчас эту тему в архиве. Могли бы вы повторить? Я пробовал использовать Close[ Bars (и Bars+1 пробовал)], iMA(
  Magic number?  (9)
Подскажите что такое magic number в параметрах ордера?
Возьмем из Sample val = iEnvelopes(NULL, 0, 13,MODE_SMA,0.2,PRICE_CLOSE,MODE_UPPER,i); где i-счетчик и вставим в индикатор. Компилируем - ошибка " ')'-wrong parameter count" Похоже, не все параметры указаны в мануале, хотя что там еще можно указать, бог его знает.
//+------------------------------------------------------------------+//| Kaufman.mq4 |//| Copyright © 2004, by konKop &amp; wellx |//| http://www.metaquotes.net...
Мы провели тесты скорости исполнения простейших математических операций в MQL4, MQL2, Wealth-Lab 3.0 и VC++ 6.0 Идея - в 10 миллионном цикле добавляем в целочисленную переменную квадрат переменной цикла с последующим увеличением на единицу и в тоже самое в переменную с плавающей запятой. В...
switch(Symbol()) { case "EURUSD": StopLoss = SL_EUR; break; case "USDJPY": StopLoss = SL_JPY; break; }; Компилятор говорит: 'switch' - different types in switch statement
При изменении параметров алерта цена срабатывания по умолчанию обрезается до 2 знаков после запятой. А как известно, у большинства рабочих пар их 4. И почему то не срабатывает посылка алерта на почту (при достижении указанной цены). Хотя при обычном тесте - тест на почту приходит.
Интересная вещь. Имеется фича - при перетаскивании графического объекта на новое место при удержании кнопки Контрол создается его копия. НО, не совсем чтобы копия, ибо цвет и параметры - типа толщины и стиля другие - от последнего отредактированного такого же объекта. По мне так логичнее выглядит...
предложение-просьба: в форуме, внизу страницы, сделать кнопку "следующая непрочитанная тема". или "следующая тема, содержащая новые сообщения". потому что за день, допусим, накапливается тем 15, и чтоб попасть в каждую надо каждый раз возвращаться на форум. а там страничка меняется - и грузится...
Как я понял из одной функции передать указатель в другую нельзя: double d = 1.5; f1(d); } int f1(double& d) { f2(d); } int f2(double& d) { Print (d); } Если да, то это очень ограничивает удобство программирования :-(
  МетаТрейдер4 билд 148  (80   1 2 3 4 5 ... 7 8)
MetaTrader 4. Build 148 Что исправлено и добавлено: 1. Ошибка с блокировкой модификации стопов 2. Ошибка в компиляторе с неиспользуемыми функциями 3. Ошибка в импорте из MetaTrader 3.xx(не брались записи с volume=0) 4. Добавлена текстовая метка в тулбар графических объектов 5. Изменены фоновые...
Значение угла в град., при прорисовке линии постоянно перекрывается крафиками или другими графическимим объектами. Было бы удобно вынести числовое значение под знак курсора с обратной стороны слеш от знака &quot;+&quot;. Подумайте пожалуйста.
Можно конечно поискать в списке открытых позиций по какой же я цене открылся но удобней показывать в диалоговом окне. И для наглядности на кнопке закрытия или рядом с котировкой кроме динимачески отображаемой цены показывать уровень профита/убытка
Я не могу понять для чего функция iMAOnArray()? Для расчета Мувинга по значениям массива или нет? Расскажите поподробней пожалуйста