Миллион задач

 

Что будет после миллиона? ;)

 Миллион 

 
Шкурный вопрос: скока заработано?
 
nickcorp:

Что будет после миллиона? ;)

  

Дадут медаль
 
Ashes:
Дадут медаль
Чугуниевую :)
 

Ээээх...

 Миллион.... Летает..... В облаках... :) 

 
Подскажите, как правильно работать с MetaTester. Запускаю, выставляю 4 агентов. Проходят сутки. Смотрю заработок,  а там аж 0.03 цента. В чем проблема, как правильно настроить. Мой проц: Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz, 4095MB

 

deeekan:
  

Всё правльно, всё у вас работает.

 
deeekan:

Вы еще много зарабатываете, хотя  в темме  Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! ни раз писали почему так.

2012.08.30 365844 Оплата за предоставление агентов 2012-08-29 mql5_internal Zeleniy 0.0004
 
Zeleniy:

Вы еще много зарабатываете, хотя  в темме  Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! ни раз писали почему так.

2012.08.30 365844 Оплата за предоставление агентов 2012-08-29 mql5_internal Zeleniy 0.0004

 

Есть тост такой: чтобы желания с возможностями совпадали. Но с cloud-"заработком" - это совсем не так!

С середины октября (с даты оффициального открытия облака ) и по август - чуть более 50 кредитов... смех..

 
nickcorp:

Есть тост такой: чтобы желания с возможностями совпадали. Но с cloud-"заработком" - эта сааавсэм нэ так!

С середины октября (с даты оффициального открытия облака ) и по август - чуть более 50 кредитов...

Я тоже с начала до сегодня чуть менее 0.36 кредитов =)
 
nickcorp:

Есть тост такой: чтобы желания с возможностями совпадали. Но с cloud-"заработком" - это совсем не так!

С середины октября (с даты оффициального открытия облака ) и по август - чуть более 50 кредитов... смех..

как Вам удалось 50 кредитов? мое облако стоит круглосуточно и всег о лишь за 2 года меньше 5 кредитов


 

Причина обращения: