Кому сколько лет ? - страница 2

 
dana:
Да этот пользователь создал один всего опрос! который актуален действительно ! по которуму можно провезти какой то анализ ! а вот посмотрите какие опросы создает Zeleniy! и великий админ Rosh смело утверждает что Vutriba накручивает!!!!))) Смотрите какие опросы создал Zeleniy : "17 августа день трейдера "  , Что Вы делаете с заработанными кредитами? ,Торговля на сервере MetaQuotes за "Кредиты в mql5.com",Добавление "Статьи" в избранное !
 И что ROSH Вы хотите сказать что у него меньше опросов чем Vitriba  или зеленый ваш друг?????))))
Ну во первых я зарегистрирован больше двух лет назад, а рейтинг всего лишь 850 + из них за написание статьи, а данный пользователь ровно месяц. Ну и вообще, судить администрации, я привожу только доводы и свои мысли.
 
joo:
Интервью другой чел брал. Хотя, я почему то тоже сначала было подумал, что это один и тот же человек.

Круто я попал..Я даже не посмотрел автора.Думал Зеленый. )))

Но мысль моя от этого не изменилась ,а продолжилась.

 

ПС.А афтара банбанули... 

 
Rosh:

Сколько опросов вы уже создали? Накрутчиков рейтинга безжалостно баним.

Если вы не заметили что накручиваете рейтинг вы своей болтавней не в тему а просто поставив галку в опрос рейтинг не увеличиваеться !! Поэтому зеленый делает в основном темы а не опросы! например посмотрите его тему про почту!!

Или вы можете меня обвинить теперь что я вам раскручиваю рейтинг ведь ответив вы получаете +5 рейтинга



Спасибо тому админу кто разобрался и разбанил думаю это сделал Renat!Спасибо вам


Да сам теперь думаю опрос немного нужно было по другому сделать ! нужно было связь еще со специализацией сделать было бы интересеней! (т.е больше трейдер или программист)

 
Vitriba:
...

Да сам теперь думаю опрос немного нужно было по другому сделать ! нужно было связь еще со специализацией сделать было бы интересеней! (т.е больше трейдер или программист)

Соберите сначала все опросы с форума и посмотрите, каких ещё не было. ))
 
А почему разбанили   ?!?!
 
Vitriba:


вам бы ещё аватарку поменять на не агрессивную
 
Mischek:
вам бы ещё аватарку поменять на не агрессивную
Так он слева ))
 

Vitriba:

Rosh:

Сколько опросов вы уже создали? Накрутчиков рейтинга безжалостно баним.

Если вы не заметили что накручиваете рейтинг вы своей болтавней не в тему а просто поставив галку в опрос рейтинг не увеличиваеться !! Поэтому зеленый делает в основном темы а не опросы! например посмотрите его тему про почту!!

Или вы можете меня обвинить теперь что я вам раскручиваю рейтинг ведь ответив вы получаете +5 рейтинга

Спасибо тому админу кто разобрался и разбанил думаю это сделал Renat!Спасибо вам

Да сам теперь думаю опрос немного нужно было по другому сделать ! нужно было связь еще со специализацией сделать было бы интересеней! (т.е больше трейдер или программист)

Вы в курсе что сотрудникам MQ за рейтинги не платят,

поэтому посыл в накрутке ретинга Rosh'ем выглядит очень пАдецки :)

 
Urain:

Вы в курсе что сотрудникам MQ за рейтинги не платят,

поэтому посыл в накрутке ретинга Rosh'ем выглядит очень пАдецки :)

Сотрудник MQ я пологаю должен знать что чисто опрос не приносит рейтинг  (потом количество опросов мне кажеться легко посмотреть в профиле ! и сотрдник MQ должен это понмать , а не писать с головы у вас этих опросов много! Хотя опрос у меня только один! )!!!!!! И никакого посыла не было просто я сказал что давайте теперь меня забаньте что я другим рейтинг раздаю!! Раз я показал что создание опроса не дает рейтинга ! от количество голосов рейтинга даже +1 не ту! а вот от пустой болтовни такой ,что" я думаю он создав опрос накручивает" как раз таки рейтинг идет ! и считаю чем такое писать лучше подумать и посмотреть!


И да мне сейчас по своим первым темам тоже очень смешно! но тогда хотелось все быстро попробывать и узнать! сейчас уже есть определенные понимания ! и упрекать меня в них не надо ! больше глупых тем как я думаю не задаю и не открываю! данный опрос мне действительно был интересен! пользователи могли тут просто поставить точки и все ! не нужно тут устраивать дискуссииб не в тему!

 
Vitriba:
Сотрудник MQ я пологаю должен знать что чисто опрос не приносит рейтинг  (потом количество опросов мне кажеться легко посмотреть в профиле ! и сотрдник MQ должен это понмать , а не писать с головы у вас этих опросов много!)!!!!!! И никакого посыла не было просто я сказал что давайте теперь меня забаньте что я другим рейтинг раздаю!! Раз я показал что создание опроса не дает рейтинга ! от количество голосов рейтинга даже +1 не ту! а вот от пустой болтовни такой ,что" я думаю он создав опрос накручивает" как раз таки рейтинг идет ! и считаю чем такое писать лучше подумать и посмотреть
10 глубоких вдохов и выдохов говорят помогают, без обид поменьше эмоций, это всего лишь интернет ресурс.
Причина обращения: