Кому сколько лет ?

 
  • 3% (3)
  • 33% (38)
  • 39% (44)
  • 12% (14)
  • 8% (9)
  • 3% (3)
  • 0% (0)
  • 3% (3)
Всего проголосовало: 114
 

Лично мне 29
 
Прикольный опрос ))) 36.
 

Karlson:
Прикольный опрос ))) 36.
Еще есть прикольный про длину =)
 
В списке ответов не хватает "100 или более"
Первый ответ тоже странный ">20", наверное, надо было указать "<20"
 

Сколько опросов вы уже создали? Накрутчиков рейтинга безжалостно баним.
 
37 из них на форексе 5.5
 
Rosh:

Сколько опросов вы уже создали? Накрутчиков рейтинга безжалостно баним.

Честно говоря, эти опросы ,по моему мнению ,по существу.

 Человек может подходит со стороны не трейдинга ,или АТС,но по контингенту пользователей.

Интервью с Ириной,вопрос по интервью с МК,по возрасту..

Ну лично мне это просто интересно. У нас ведь Community )))

 
Karlson:

Честно говоря, эти опросы ,по моему мнению ,по существу.

 Человек может подходит со стороны не трейдинга ,или АТС,но по контингенту пользователей.

Интервью с Ириной,вопрос по интервью с МК,по возрасту..

Ну лично мне это просто интересно. У нас ведь Community )))

Интервью другой чел брал. Хотя, я почему то тоже сначала было подумал, что это один и тот же человек.
 
Karlson:

Честно говоря, эти опросы ,по моему мнению ,по существу.

 Человек может подходит со стороны не трейдинга ,или АТС,но по контингенту пользователей.

Интервью с Ириной,вопрос по интервью с МК,по возрасту..

Ну лично мне это просто интересно. У нас ведь Community )))

Я тоже не против этого опроса, но этот пользователь всеми силами старался набрать рейтинг, наблюдал за ним, особенно глядя на его первые созданные тем, некоторые удалили, в одень день он создал несколько тем, таких как ( как включить автоторговлю в терминале) по моемому можно для начало прочитать справку по использованию терминала. Я раз, что его забанили.

видимо на других ресурсах где за 1 пост дают 30 центов, его тоже везде забанили, вот он и пришел сюда.

 
Zeleniy:

Я тоже не против этого опроса, но этот пользователь всеми силами старался набрать рейтинг, наблюдал за ним, особенно глядя на его первые созданные тем, некоторые удалили, в одень день он создал несколько тем, таких как ( как включить автоторговлю в терминале) по моемому можно для начало прочитать справку по использованию терминала. Я раз, что его забанили.

видимо на других ресурсах где за 1 пост дают 30 центов, его тоже везде забанили, вот он и пришел сюда.

Да этот пользователь создал один всего опрос! который актуален действительно ! по которуму можно провезти какой то анализ ! а вот посмотрите какие опросы создает Zeleniy! и великий админ Rosh смело утверждает что Vutriba накручивает!!!!))) Смотрите какие опросы создал Zeleniy : "17 августа день трейдера "  , Что Вы делаете с заработанными кредитами? ,Торговля на сервере MetaQuotes за "Кредиты в mql5.com",Добавление "Статьи" в избранное !
 И что ROSH Вы хотите сказать что у него меньше опросов чем Vitriba  или зеленый ваш друг?????))))
Причина обращения: