В обновленный MetaTrader 5 Android добавлены "Окно данных" и отображение OHLC-цен

 

В предыдущем билде MetaTrader 5 Android получил расширенную авторизацию и режим «Перекрестие», а сегодня мобильная платформа приобрела ряд новых возможностей. Скачав свежий билд MetaTrader 5 Android, трейдеры столкнутся с ними вплотную – ведь в дополнение к перекрестию в программе появились столь необходимые для  работы «Окно данных» и отображение OHLC-цен на графиках.

Кроме того, в целях безопасности разработчики добавили возможность принудительной смены пароля. Все эти нововведения направлены на комфортную работу трейдера в MetaTrader 5 Android. 

В обновленный MetaTrader 5 Android добавлены


Скачайте новую версию мобильной платформы и получите новые возможности с MetaTrader 5 Android. Обновить приложение можно через Google Play или прямо с вашего устройства.  

 

У меня после выпуска обновления.

Невозможно загрузить. Неизвестный код ошибки во время установки "-120"

 
Zeleniy:

У меня после выпуска обновления.

Невозможно загрузить. Неизвестный код ошибки во время установки "-120"

Это ошибка Google Play. Он также обновился вчера. Попробуйте перезапустить телефон, зайти в Google Play выйти и зайти повторно. После этого он должен показать вам лицензионное соглашение после согласия с которым все должно стать нормально. То же самое на самом деле произойдет и без перезагрузки, но может занять большее время.
 
PVOID:
Это ошибка Google Play. Он также обновился вчера. Попробуйте перезапустить телефон, зайти в Google Play выйти и зайти повторно. После этого он должен показать вам лицензионное соглашение после согласия с которым все должно стать нормально. То же самое на самом деле произойдет и без перезагрузки, но может занять большее время.
Не могу выйти из профиля в приложении google play, не нашёл данной функции.
 
Zeleniy:
Не могу выйти из профиля в приложении google play, не нашёл данной функции.
Из профиля выходить не надо. Надо однократно запустить Google Play чуть-чуть подождать и выйти из него кнопкой назад, после чего запустить повторно. В любом случае если Google Play уже предлагает вам купить книги или фильмы значит он уже обновился и проблема не в этом.
 
PVOID:
  В любом случае если Google Play уже предлагает вам купить книги или фильмы значит он уже обновился и проблема не в этом.

Всё предлагает, но после этого обновления, любое приложение нельзя обновить или удалить хоть через аккаунт с ПК, хоть через google play.

Забыл написать, может есть решение, у меня приложения скачиваются но не устанавливаются эта надпись появляется.

Причина обращения: