Будет ли интересно для покупателей сигналов аналитическое подтверждение входов?

 
Будет ли интересно для покупателей сигналов аналитическое подтверждение входов?Анализ проделанной работы за день, вести ветку на форуме по обсуждению торговой системы которую использует поставщик!?
 
Думаю будет интересно видеть с какими мыслями открывает позиции поставщик. Оставляй у себя на странице картинки со входом и коментами. В отдельной ветке будет не нужный флуд.
 
Murad.odeev:
Думаю будет интересно видеть с какими мыслями открывает позиции поставщик. Оставляй у себя на странице картинки со входом и коментами. В отдельной ветке будет не нужный флуд.
Как вариант!Но может быть интересна сама система для покупателей сигналов!
 
Конечно, любому человеку интересно какой товар он покупает. Чисто из за флуда типа "а что посоветуете, что сделать, почему чтото не так, сделка не открылась и т.п." ветка превратится в кормушку для троллей. Если получится сделать о чем говоришь, то будет супер для обоих сторон.
 
Думаю что на голую статистику мало кто захочет подписаться, а так еще если будет желание можно и разобраться за что платить!
 
С позиции начинающего трейдера, данное предложение будет интересно. так как входы будут обоснованы, что даст возможность при желании учиться.
 

аналитики в инете валом, а вот торговли по своей же аналитике просто нет или есть имитация, по сути обман

 
IgorM:

аналитики в инете валом, а вот торговли по своей же аналитике просто нет или есть имитация, по сути обман

а в данном случае систему можно легко подтвердить стейтом на сигналах!
 

Если кому интересно, пишите, можно начать, попробовать для начала!

 

 
описание. с картинками и четким пояснением происходящего много заинтересует!!
 
на данном форуме смотрю основная аудитория програмистов, мало кого интересует сама торговля)
Причина обращения: