Пипсовочные стратегии

 

Здравствуйте уважаемые форумчане, меня в последнее время заинтересовал скальпинг, т.к. результат виден каждый день, и торговые системы не так сильно зависят от состояния рынка, в отличие от трендовых стратегий, которые хоть и способны за день заработать в разы больше чем скальпинговые за неделю, но так же быстро способны и слить. Прошу выкладывать интересные торговые стратегии, желательно с примером использования хотя бы в тестере, а лучше на демо/реальном счете, скриншоты работы на графике мало интересуют, т.к. они показывают в основном самый удачный момент, что "не есть хорошо"

Также колосальный интерес испытываю к торговой стратегии CyberBOT2 https://www.mql5.com/ru/signals/1275 

с радостью выслушаю предположения относительно метода торговли, т.к. в данный момент нет возможности ни подписаться, ни купить торговую стратегию 

Торговые сигналы: CyberBOT2
Торговые сигналы: CyberBOT2
  • 2012.11.15
  • Asparuh Nestorov
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал CyberBOT2 для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Активнее, активнее коллеги выкладываем исходники прибыльных пипсующих советников
 
St.Vitaliy:
Активнее, активнее коллеги выкладываем исходники прибыльных пипсующих советников
Что то я глубоко сомневаюсь кто будет выкладывать прибыльные советники =)
 

lazarev-d-m:

Также колосальный интерес испытываю к торговой стратегии CyberBOT2 https://www.mql5.com/ru/signals/1275 

с радостью выслушаю предположения относительно метода торговли, т.к. в данный момент нет возможности ни подписаться, ни купить торговую стратегию 

Чистой воды развод мое мнение. Видимо и заблокировали

ошибка

 
Zeleniy:

Чистой воды развод мое мнение. Видимо и заблокировали


Всё работает, никого не заблокировали. У меня этот swf мозилла 10 секунд открывает на i7-2600
 

Господа, могу утверждать, что советник CyberBOT2 - это развод.

FECH тормозной. Есть масса арбитражников ДЦ, мастер которых ставится на более быстрый ДЦ, а слэйв на медленный, типа FECH. В итоге, на демо все в шоколаде, но в реале вам отменят все прибыльные сделки.

 
i_logic:
  У меня этот swf мозилла 10 секунд открывает на i7-2600
Это не флеш. У меня браузер сильно тормозит на этой странице, пользуюсь мозиллой.
 
Zeleniy:Это не флеш. У меня браузер сильно тормозит на этой странице, пользуюсь мозиллой.
так и есть: открывал оперой вначале тормозит, затем виснет, а гуглхром тож тормозит, но хоть не зависает
 
Zeleniy:
Что то я глубоко сомневаюсь кто будет выкладывать прибыльные советники =)

Сначала хотя бы идеи. т.к. в CodeBase половина накидана с помощью мастера, к тому же скальперов там можно пересчитать пальцами одной руки

На счет CyberBot2 согласен с вашим мнением, торговля на демо сильно отличается от реального счета, тем более торговля скальпера, где все решает спред и время исполнения ордера 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 

Там по несколько полных сделок на одном минутном баре. Арбитражник скорее всего. Или простой, или статистический.

Подписываться ессно смысла нет.

IgorM:

так и есть: открывал оперой вначале тормозит, затем виснет, а гуглхром тож тормозит, но хоть не зависает

Там просто огромное количество сделок, которые обрабатываются. Надо внимание разработчиков на это обратить. Тормозит жестоко -- FF.
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
Документация по MQL5: Торговые функции / HistoryDealsTotal
  • www.mql5.com
Торговые функции / HistoryDealsTotal - Документация по MQL5
 

Что на счет этого

https://www.mql5.com/ru/signals/881

 Торговля с помощью машек, мультивалютная, сказано про разворот, но учитывая крафик баланса, это не мартингейл 

Причина обращения: