Почему так медленно идёт внедрение МТ5 платформы? - страница 6

 
SProgrammer:

Что касается МТ5 - то ИМХО он не удобен для торговли. Просто не удобен и все. 


Требуется обоснование. Я лично так не считаю. Даже саксо использует для дочки MT. 

 
A100:
саксо вообще отстой для торговли. Ужас просто )
 
SProgrammer:
саксо вообще отстой для торговли. Ужас просто )

Правила

  1. При общении на этом сайте будьте вежливы. Запрещены высказывания, которые могут задеть или оскорбить других посетителей.
  2. Запрещены любые обсуждения любых банковских, брокерских и иных финансовых организаций. Подобные сообщения подлежат удалению.
  3. На сайте запрещены любые формы открытого выяснения личных отношений между участниками.
  4. Не разрешается использовать нецензурные выражения.
  5. Размещение рекламной информации, спам и флуд запрещены.
  6. Неоднократные нарушения Правил, игнорирование замечаний модератора, а тем более - открытое неуважение к Администрации интернет-ресурса, влекут за собой блокировку аккаунта ("бан").
 
sergeev:



Да забаньте вы меня уже наконец. ))
 
SProgrammer:
Да забаньте вы меня уже наконец. ))
а оно мне надо?
 
papaklass:
 На второй странице есть табличка, где сравниваются количество клиентов форекс-брокеров с количеством клиентов биржевых брокеров. У форекса ничтожное количество, соответственно и оборот этого количества ничтожен. Да и в конечном счете деньги слитые на форе попадают к банкам. Ваши рассуждения пользе экономике вызывают улыбку.

Где ничтожные то? :) И оборот главное тоже хочется видеть ничтожный. :)

"Деньги попадают к банком" - ха-ха - так можно считать что они и так там лежат. Наличкой никто не торгует ))) Дружише, вы бы думали что бы в начале. :)

 
SProgrammer:

Теперь про форекс - хм, странный посыл - что форекс закрывают так как это мошенничество.

Форекс никто не закрывает - закрывают возможность совмещения функций брокера и контрагента по сделке (иными словами - игру против клиента). Это как в страховой компании - 90-95% риска страховщик обязан перестраховать. И не в своей дочерней компании - а в независимой. Действует как прямой запрет - так и косвенный - путем установления высоких требований в т.ч. и к капиталу
 
papaklass:

 Я то думаю, а вот Вы смешали все в одну кучу.

1. Оборот на форексе, который измеряется триллионами - это БАНКОВСКИЙ оборот. Я надеюсь Вы не думаете, что этот оборот дают клиенты форекс-брокеров.

2. Если Вы согласны, что деньги лежат в банках, так как же они могут не оказывать влияния на экономику о котором Вы рассказывали.

3. Вы придумали легенду и хотите заставить других в это верить. Форекс-брокеры - это мошенники в 99% случаев из 100%. Это факт. Запустите одного и того же советника в разных ДЦ - результат откроет Вам глаза. ИМХО. 

1) Брокеров на форексе НЕТ

2) Вам действительно надо объяснять разницу где и как лежат деньги и как их могут использовать банки?

3) На форексе надо торговать только через 10-ок компаний во всем МИРЕ!

Остальные это кухни. :)

Я еще раз спрашиваю - покажите ничтожное число и ничтожный оборот? ))

 

В Америке идет планомерный и целенаправленный отбор форекс бизнеса в пользу CME, который хочет консолидировать валютные торги у себя.

Когда процесс завершится, американские трейдеры будут с теплотой вспоминать былые торговые условия форекс-брокеров.

 
Renat:

В Америке идет планомерный и целенаправленный отбор форекс бизнеса в пользу CME, который хочет консолидировать валютные торги у себя.

Когда процесс завершится, американские трейдеры будут с теплотой вспоминать былые торговые условия форекс-брокеров.

Именно!

СМЕ эта группа по сути есть фин.элита США. Ей надо чтобы граждане либо держали деньги на депозитах ( что плохо ) либо несли их в ее фонды. А они будут выбирать те портфели акций которые они давно уже купили, точнее создали. И им эти инструменты для форекс спекулянтов ( как вы называете форекс-брокеры :)  а по сути это ни какие не уполномоченные а просто шлюзы )  не нужны - это утечка их денег. :) Они решили вот эти компании будем растить....   пока ;-) - люди покупайте!!!! это отличные бумаги - вот они как растут!  А потом они деньги выведут и акции продадут - а народные бабосы на то и были нужны чтобы сгореть - инфляцию то надо как то гасить :)) .

Фонд. рынок для народа это способ взять деньги народа на рискованные операции. Причем именно они сами им их несут им. И никто не жалуется - ну это же акции. :)

Причина обращения: