Ветка для новичков форума - знание языков программирования не обязательно,образование приветствуется любое ! - страница 4

 
newdigital:

Очень нравится автоторговля  ... для МТ4 ... я тот самый newdigital ... тот что делал автоторговлю на tsd  форуме. Поэтому все нравится ....

Я не просто так спросил ...

ох как я задалбался переключать клавиатуру с англ на рус ...

Посмотрел, указанный Вами, форум, впечатляет, чувствую себя неловко, получилось как в поговорке "яйцо учит курицу", извините.
 
newdigital:
...

ох как я задалбался переключать клавиатуру с англ на рус ...

MetaDriver:

Поставь вот это и не парься: http://punto.yandex.ru/win/

...

Было давно такие проблемы. Потратил пару месяцев на Stamina

а с пунтосвичером у меня товарищ как то пару дней к себе на почту зайти не мог, пароль не подходил :)

Бесплатный клавиатурный тренажёр Stamina (офиц. сайт) и блог Алексея Казанцева
  • stamina.ru
Краткий экскурс в историю: Первая версия данного тренажёра была выпущена ещё в апреле 2000 года и активно разрабатывалась последующие 3-4 года. Как показало время программа актуальна и по сей день. Потому что сделана была искренне и с душой. :) Основными конкурентами являются платные...
 
Silent:

Было давно такие проблемы. Потратил пару месяцев на Stamina

а с пунтосвичером у меня товарищ как то пару дней к себе на почту зайти не мог, пароль не подходил :)

В умелых руках и карандаш смертельно опасен.... :))

А ещё слышал один мужик поел огурцов, а через пару дней помер...  Вообще по данным ГосКомСтата 99.6% умерших до 40 лет употребляли в пищу огурцы.

Откажись от огурцов и живи долго!

:)

 
MetaDriver:

В умелых руках и карандаш смертельно опасен.... :))

А ещё слышал один мужик поел огурцов, а через пару дней помер...  Вообще по данным ГосКомСтата 99.6% умерших до 40 лет употребляли в пищу огурцы.

Откажись от огурцов и живи долго!

:)

Без огурцов что это за жизнь...

Сейчас придёт server и будет ругаться.

В качестве компенсации за офтоп


 
Silent:



5+++++++++++++++++
 
server:
5+++++++++++++++++

Вам не кажется что много плюсов.

Все кто хотел прибавить....             =D


 
Zeleniy:

Вам не кажется что много плюсов.

Все кто хотел прибавить....             =D


:)
 
yosuf:
Посмотрел, указанный Вами, форум, впечатляет, чувствую себя неловко, получилось как в поговорке "яйцо учит курицу", извините.

да там не форум ... это там же  ...где же ... типа ... оно туже тот же ....

Короче - тот же самый форум  ....

Причина обращения: