На какую тему вы планируете вести блог? - страница 5

 
MetaDriver:
Я от тебя ничего не требую.  Просто будь собой.  Если, конечно, можешь.

Да ладно, отстань оп парня, он уже не знает как тебе угодить.

artmedia70:

Срочно раскодироваться. А то так и будешь чужими мозгами жить.

 
Urain:


Срочно раскодироваться. А то так и будешь чужими мозгами жить.

А я закодирован? Чем же? Уважением к собеседникам? И живу, вроде как собственными мозгами. Где-то что-то наверное недопонял походу...
 
artmedia70:

А кот у тебя классный!

Привет ему :)

artmedia70:
А я закодирован? Чем же? Уважением к собеседникам? И живу, вроде как собственными мозгами. Где-то что-то наверное недопонял походу...

Ты не волнуйся так.  Я тоже зомби.  Запрограммирован сверху донизу.  Раньше было напряжно это признавать - самооценка дребезжала. Ну типа "оскорбительно" было как-то. 

Потом что-то отстегнулось в этом плане. Просто глубоко осозналось: Непризнание механистичности не только не освобождает от неё, но и усугубляет ещё больше.  Тогда и продыхи стали появляться.

// Не подумай что продыхи в механистичности, только в "оскорблённости". ))

Зато появилась возможность как-то на эту механистичность потихоньку влиять.  Перестраивать постепенно под свои нужды и т.п..  Чего и тебе искренне желаю.  Как зомбак собрату зомбаку.

;)

 

А теперь - дискотека.

Al Di Meola :  Double Concerto

 
Не знаю. Не планирую. Не хочу. Хочу структуры в MQL4. Просто долбанные структуры в MQL4. И буду счастлив.
 
decanium:
Не знаю. Не планирую. Не хочу. Хочу структуры в MQL4. Просто долбанные структуры в MQL4. И буду счастлив.

Будут, обязательно будут, чуток потерпеть прийдётся. А так к концу августа должны выкатить.

на крайняк в начале сентября.

 
MetaDriver:

А кот у тебя классный!

Привет ему :)

Ты не волнуйся так.  Я тоже зомби.  Запрограммирован сверху донизу.  Раньше было напряжно это признавать - самооценка дребезжала. Ну типа "оскорбительно" было как-то. 

Потом что-то отстегнулось в этом плане. Просто глубоко осозналось: Непризнание механистичности не только не освобождает от неё, но и усугубляет ещё больше.  Тогда и продыхи стали появляться.

// Не подумай что продыхи в механистичности, только в "оскорблённости". ))

Зато появилась возможность как-то на эту механистичность потихоньку влиять.  Перестраивать постепенно под свои нужды и т.п..  Чего и тебе искренне желаю.  Как зомбак собрату зомбаку.

;)

Володя, вот здесь https://www.mql5.com/ru/forum/13531/page2  Решетов сетует о каких-то багах в работе индикатора, которых нет в реализации на МТ4, не могли-бы Вы ответить ему по существу там?

Создание советника для МТ5
Создание советника для МТ5
  • www.mql5.com
Задавайте вопросы по логике индикатора и будущего советника, отвечу.
 
decanium:
Не знаю. Не планирую. Не хочу. Хочу структуры в MQL4. Просто долбанные структуры в MQL4. И буду счастлив.
Я когда на четвёрке сидел тоже так думал.  А щас как вспомню mql4 так и вздрогну.  Даже приведения типов нормального нету... ужыс..
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Приведение типов
Документация по MQL5: Основы языка / Типы данных / Приведение типов
  • www.mql5.com
Основы языка / Типы данных / Приведение типов - Документация по MQL5
 
подскажите что означает депозит 3000 USD при регистрации,я вообще понятия не имею,я кому то буду должен или как?и как вообще удалить свой профиль?)
 
yosuf:

Володя, вот здесь https://www.mql5.com/ru/forum/13531/page2  Решетов сетует о каких-то багах в работе индикатора, которых нет в реализации на МТ4, не могли-бы Вы ответить ему по существу там?

Гляну на досуге.
Причина обращения: