Добавить к форуму разделы с подпиской. Предложение администрации форума - страница 2

 
Reshetov:

Блог - это что-то типа кафедры. Т.е. сам задал тему, сам раскрыл её. Остальные, как на лекции, получили информацию и если у кого возникли какие вопросы, то дополнительно спросили. Хотя в тех же самых блогах в комментах бывают жуткие битвы флудерастов не на жизнь, а насмерть. Потом блогера опять осенило и он задал еще какую нибудь тему, раскрыл её и т.д. 

Например, Чувашов придумал свою вилку. Все собрались в его блоге с попкорном и получили изрядную долю лапши на уши. Потом ещё и ещё. В конце концов, Чувашов сливает ПАММ, все плюются, матерно ругаются и требуют экзекуции. Чувашов больше не появляется и его бывшие адепты понуро расходятся по другим блогам. И т.д. и т.п.

Так это у нас трейдерский контент появиться, типа "посмотрите как я торгую", "прогнозы EURUSD" , "мама смотри я без рук еду :)" итд.
 
Urain:
Так это у нас трейдерский контент появиться, типа "посмотрите как я торгую", "прогнозы EURUSD" , "мама смотри я без рук еду :)" итд.
Ну и что?
 
Contender:
Ну и что?
Действительно. Хоть на ушах ездий, но если это другим не интересно, то вряд ли кто об этом узнает. То ли дело форум. Зачастую наиболее загаженные ветки в топах, а информативные уходят на другие страницы, где их никто и не заметит. Заходишь в топик, надеясь что-то связанное с темой узнать, а там разборки.
 
Contender:
Ну и что?
Радуюсь я, радуюсь, скупое мужское выражение радости. Там смайлик в конце поста.
Причина обращения: