Кто какие анализы проводил ради диверсификации? - страница 2

 

Представим, что есть адская кухня) и пред ним предстал едкий токсик) с диверсификацией. И думает кухня, как свалить токсика, кухня видит, стопы и дает котиры, чтоб макс нагрузка была - то бишь кореллирует по стопам - если так можно выразиться) 

Вот как едкому токсику смотреть по стопам корреляцию и выбирать инструменты или менять стопы?)

пс - не надо в анналлы) 

 
aharata:

пс - не надо в анналлы) 

 
MetaDriver:

ах ты)))

можно было мне, конечн, придумать другую историю)

Чет тут кто высказался смотрят на глаз или спецом выбирают самые рубли, но веДь если на индексы смотреть и выбирать на глаз, то как в программу заложить это распознавание?

 
Silent:

С этого бы и начинали. Пользую таблицы такие сякие, не нравится, не работает... хоть что то. Будет похоже на обмен опытом.

Последовательно надо понимать буквально, а сарказм вы, извините, выпросили :)

у меня довольно просто. Общая ситуация по валютам - по индексам: кто вообще где и куда идёт

дни


отсюда и последовательность: с самых ликвидных евры и фунта к мелкозелёным ауди, канадцу и новозелу.

Кроссы практически не смотрю. В смысле не торгую. Рук не хватает. Да и необходимости не особо вижу.

У меня так:

Индексы основных валют, смотрю только дни, ноль-доллар. В плане диверсификации рыбы не нашел. Наверно плохо искал)

 
Olegts:

У меня так:

Индексы основных валют, смотрю только дни, ноль-доллар. В плане диверсификации рыбы не нашел. Наверно плохо искал)

А рыба есть, ведь если вы определились с экспертом, вы уже торгуете с ним, знаете как он себя ведет, то следующий шаг именно в сторону диверсификации (не всех экспертов, тактик касается).

Причина обращения: