Предварительное модерирование постов по усмотрению участника - страница 2

 
Mischek:

Клиент держит торговый ларек в Ленинабаде 

Бакса точно есть  

Злопамятный, у Вас скоро зажгется опция "обязательное предмодерирование!"
 
server:

тут на одного Mischekа

надо человек пять - не меньше :) 

Желательно женского полу Ну хорошо хорошо , пусть не пять , но два , в смысле две )
 
server:

Тролли вымирают потихоньку, как мамонты - если сравнивать какая их активность была ещё пол года назад  ,и сейчас .  Модераторы умучаются столько постов обрабатывать ,тут на одного Mischekа

надо человек пять - не меньше :) 

Не думаю, их будет около 5-10%  от общего количества постов, от силы, все, ведь, уверены в своей правоте и безнаказанности. С Мишеком сложнее, но мудрые люди что нибудь придумают в таких случаях.
 
Mischek:
Желательно женского полу Ну хорошо хорошо , пусть не пять , но два , в смысле две )
Ну не знаю, где здесь их напастись , за столько времени ,я вообще здесь женский пол не наблюдаю ,может и есть совсем чуть ,чуть - но их не слышно и не видно , складывается впечатление что у нас чисто мужской форум 
 
server:
Ну не знаю, где здесь их напастись , за столько времени ,я вообще здесь женский пол не наблюдаю ,может и есть совсем чуть ,чуть - но их не слышно и не видно , складывается впечатление что у нас чисто мужской форум 
Есть, но им стрёмно нос высовывать, тут тестостероном за версту несёт, особенно в полнолуние.
 
yosuf:
Не думаю, их будет около 5-10%  от общего количества постов, от силы, все, ведь, уверены в своей правоте и безнаказанности. С Мишеком сложнее, но мудрые люди что нибудь придумают в таких случаях.
Да нет, тут у нас все кто пишут - все себя правыми считают  ,даже умудряются советы раздавать на ура команде Метаквотов 
 
server:
Да нет, тут у нас все кто пишут - все себя правыми считают  ,даже умудряются советы раздавать на ура команде Метаквотов 

Вот гады , а . 

Лучше бы делом занялись. Создали бы пару - тройку сотен платных сигналов каждый. 

 
server:
Да нет, тут у нас все кто пишут - все себя правыми считают  ,даже умудряются советы раздавать на ура команде Метаквотов 
Правильно, они все попытаются и захотят попасть напрямую, где их ждет капкан наказания за самоуверенность и за то, что не воспользовались опцией предмодерирования.
 
yosuf:
Правильно, они все попытаются и захотят попасть напрямую, где их ждет капкан наказания за самоуверенность и за то, что не воспользовались опцией предмолерирования.
Вот и фиг его знает , капкан то может быть разный ,один модератор не обратит внимание ,а другой забанит ,потом бегай правды ищи ,модераторы тоже люди и мнения у них разные ,а у кого то просто настроения не будет и попадёшь под горячую руку 
 
server:
  под горячую руку 
или ногу , для некоторых лучше ногу
Причина обращения: