Предварительное модерирование постов по усмотрению участника - страница 3

 
yosuf:

Юсуф, вы создали эту тему для того, чтобы легально официально обходить форумную модерацию, облекая вашу рекламу в приемлемые формы.

Сервер вам поддакивает просто потому, что "враг моего врага -- мой друг".

И все вы не любите когда вам говорят правду. Поэтому собираетесь в группы, так легче верить, что вы правы.

 
yosuf:

Вы что не видите явную лажу своего предложения?

А если каждый конопат где на всех набрать лопат?

На форуме ежедневно сотни постов, каждый пермодерировать задолбаетесь ждать ответа модератора,

диалог превратиться в переписку через голубиную почту, да к тому же, кому нафик надо на общественных началах сидеть сутками разрешения вам клепать на каждый чих.

 
TheXpert:

Сервер вам поддакивает просто потому, что "враг моего врага -- мой друг".

И все вы не любите когда вам говорят правду. Поэтому собираетесь в группы, так легче верить, что вы правы.

И понеслось..............  какая правда ,какие группы,какие враги, вы вообще о чём ?
 
Urain:

Вы что не видите явную лажу своего предложения?

А если каждый конопат где на всех набрать лопат?

На форуме ежедневно сотни постов, каждый пермодерировать задолбаетесь ждать ответа модератора,

диалог превратиться в переписку через голубиную почту, да к тому же, кому нафик надо на общественных началах сидеть сутками разрешения вам клепать на каждый чих.

+1
 
server:
вы вообще о чём ?
Не обращай внимания.
 
TheXpert:

Юсуф, вы создали эту тему для того, чтобы легально официально обходить форумную модерацию, облекая вашу рекламу в приемлемые формы.

Сервер вам поддакивает просто потому, что "враг моего врага -- мой друг".

И все вы не любите когда вам говорят правду. Поэтому собираетесь в группы, так легче верить, что вы правы.

Вы правы, будь эта опция, она сделает осторожных еще бдительнее, а наглых - ставить на место.

А на счет себя, лично, давно решил, что реклама - это зло. Разрабатывай ТС и зарабатывай сам, если сможешь, вот такой принцип у меня нынче.

А тему можно удалить.

 
Mischek:
Блин , какой красный ядовитый сайт

Да-да, и что там наш FAQ делает...

P.S. Это просто подколка, не обращайте внимание. Она, можно считать, уже предмодерированная.

 
Mathemat:

Да-да, и что там наш FAQ делает...

P.S. Это просто подколка, не обращайте внимание. Она, можно считать, уже предмодерированная.

  Абижяещь начальник, не было меня там. Там где есть "миллионщик" , там меня быть не может по умолчанию.
 
FAQ:
  Абижяещь начальник, не было меня там. Там где есть "миллионщик" , там меня быть не может по умолчанию.
Да я ж пошутил, брат. Не обижайся. Наверно, шутка неудачная...
Причина обращения: