На какую тему вы планируете вести блог?

 
  • 10% (5)
  • 35% (17)
  • 20% (10)
  • 35% (17)
Всего проголосовало: 49
 

И у меня такое ощущение, что после введения блогов "статьи" как таково будут отмирать, а это хорошо,

больше мнений тем больше выбор и знаний.

 

А ЧТО ТАКОЕ НЕЗАВИСМЫЙ БЛОГ? сори за капс.

 
Vladon:

А ЧТО ТАКОЕ НЕЗАВИСМЫЙ БЛОГ? сори за капс.

Ренат написал, что сами пользователи будут контролировать блог, естественно если борщить то и уже не только сам.

Я думаю будет можно открыто публиковать свои мысли и статьи, а также обсуждения скажем этого форума и вы будите независимо так сказать от "угроз" правил размещения информации.

Примерно так.

 
нет, блог можно сделать самому, так не интересно, надо что -то другое, эксклюзив какой-то..............
 
тем более блог можно развивать под места рекламные. чтобы у тебя их выкеупали, а тут что? рекламу нельзя и так далее..... прост описать свои мысли можно непосредственно в профиле. 
 
Vladon:
тем более блог можно развивать под места рекламные. чтобы у тебя их выкеупали, а тут что? рекламу нельзя и так далее..... прост описать свои мысли можно непосредственно в профиле. 
Если не ошибаюсь (лень перечитывать) Ренат писал что будет платформа blogger.com а значит можно почти все.
 
Vladon:
тем более блог можно развивать под места рекламные. чтобы у тебя их выкеупали, а тут что? рекламу нельзя и так далее..... прост описать свои мысли можно непосредственно в профиле. 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Создание и ведение блога на MQL5.com

Renat, 2013.08.22 01:39

Идея хорошая, мы планируем сделать на mql5.com площадку независимых блогов как blogger.com.

Что получат трейдеры и разработчики:

  • Готовый движок кастомизируемого блога со своим дизайном
  • Свой поддомен, статистику посещений
  • Полный контроль за своим блогом, публичные модераторы не имеют прав(только админы после жалоб реагируют)
  • Групповую работу через возможность давать права другим пользователям (всем или выборочно) добавлять записи
  • Возможность вести корпоративные блоги
  • Возможность использовать стороннюю рекламу на своем блоге
  • Готовую целевую аудиторию, которая будет расти
  • Автоматический кросспостинг в другие социалки, что позволит сделать единую точку публикации
  • Автоматическое продвижение постов в MQL5.community
  • Легкую интеграцию массы сервисов по желанию
Так как мы не используем сторонних решений, а строим свою платформу трейдерского сообщества, разработка займет некоторое время.


 
tol64:

пардон пропустил данный  пост спасибо. тогда другое дело. я так понял что кроспостинг с своего блога на тутошний блог также будет разрешена? 
 
Vladon:
пардон пропустил данный  пост спасибо. тогда другое дело. я так понял что кроспостинг с своего блога на тутошний блог также будет разрешена? 
Не знаю, но почему бы и нет. Если запланирован кросспостинг в другие социалки, то можно сделать и кросспостинг из других ресурсов сюда на блог.
 

Нужен еще вариант - я не буду заводить блог.

Причина обращения: