MetaTrader 5 сертифицирован на бирже РТС - страница 4

 

Вай красота какая, ну на конец-то, алелуйя

ЗЫ: не надо будет костыли с квиком лепить

 

А какой у них (у Открытия) сервер? (имя)

 

Класс, я счастлив!! Только MQ нужно обязательно доработать функционал в части именно биржевой торговли, то есть добавить список всех сделок, моих сделок, добавить все необходимые столбцы в таблицу с инструментами, как: изменение за торговую сессию (%), оборот (в деньгах), кратность лота и т.д. как в квике.

Еще было бы неплохо сохранять реальные тики для абсолютно точного тестирования, в частности, для HFT стратегий.

В целом - так держать!

Документация по MQL5: Получение рыночной информации / SymbolInfoSessionQuote
Документация по MQL5: Получение рыночной информации / SymbolInfoSessionQuote
  • www.mql5.com
Получение рыночной информации / SymbolInfoSessionQuote - Документация по MQL5
 
A100:

А какой у них (у Открытия) сервер? (имя)

сервер вам не поможет, т.к. на форекс счетах тестить не получиться, надо взять именно демо счет у Открытия. это связано с тем, что на ФОРТС своя специфика работы, счета клиентов должны регистрироваться на бирже.
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Alex5757000:

Класс, я счастлив!! Только MQ нужно обязательно доработать функционал в части именно биржевой торговли, то есть добавить список всех сделок, моих сделок, добавить все необходимые столбцы в таблицу с инструментами, как: изменение за торговую сессию (%), оборот (в деньгах), кратность лота и т.д. как в квике.

Еще было бы неплохо сохранять реальные тики для абсолютно точного тестирования, в частности, для HFT стратегий.

В целом - так держать!

большая часть всего, что вы написали - есть + стаканы, разумеется. таблицы всех сделок пока нет. остальное есть.

нюансы по каждому контракту вы сможете увидеть во вкладке Детали в окне Обзор рынка, предварительно выделив нужный инструмент. 

 

коллеги!

демо-счета выдаются не на 1 день. Они без ограничения срока действия. 

 
OpenBroker:
сервер вам не поможет, т.к. на форекс счетах тестить не получиться, надо взять именно демо счет у Открытия. это связано с тем, что на ФОРТС своя специфика работы, счета клиентов должны регистрироваться на бирже.
Счет то я уже взял - хочу подключиться - или нужно обязательно новый терминал MT5 по ссылке устанавливать?
 
A100:
Счет то я уже взял - хочу подключиться - или нужно обязательно новый терминал MT5 по ссылке устанавливать?

а, тогда сорри, можете вбить этот и коннект пройдет 10.48.36.9

но если качнете терминал у вас будут какие-то предустановки, хотя если с МТ не первый раз работаете, думаю, это не проблема для вас. 

 
OpenBroker:

большая часть всего, что вы написали - есть + стаканы, разумеется. таблицы всех сделок пока нет. остальное есть.

нюансы по каждому контракту вы сможете увидеть во вкладке Детали в окне Обзор рынка, предварительно выделив нужный инструмент. 

спасибо. 

когда планируете реальные торги?

фондовый рынок будет?

 
OpenBroker:

большая часть всего, что вы написали - есть + стаканы, разумеется. таблицы всех сделок пока нет. остальное есть.

нюансы по каждому контракту вы сможете увидеть во вкладке Детали в окне Обзор рынка, предварительно выделив нужный инструмент. 

1) Пока стаканы не совпадают с квиковскими. Конечно это демо, но все-таки.

2) Если в терминале со временем появятся  опционы - это будет супер.

3) Еще бы очень хотелось объединенную историю фьючеросов. Крайне необходимая вещь для анализа и тестирования стратегий на истории. 

Причина обращения: