Маркет - просто магазин или возможность заработать - страница 7

 
abolk:

у вас перед сигналом "Pamm gold" -- был ещё какой-то сигнал или даже два -- один, где вы также как и сейчас кричали что с 1 бакса поднялись, мол, какой талант, бла-бла-бла.

сделайте этот сигнал доступным (для чистоты эксперимента) -- и посмотрим и сравним сначала ваши успехи и достижения.

здесь на форуме очень много "тёртых" участников с многолетним опытом и 1000% за месяц-два каждый из них проходил -- поэтому ваш шум пустой и безтолковый.

выложите свой старый сигнал -- посмотрим сначала чем тогда всё закончилось -- и затем будем наблюдать за дежа вю на сигнале "Pamm gold". 

  главное вовремя остановиться и снять прибыль.

еслиб так все могли- сделать пару тыщ % за несколько мес,  закрыть счет и вывести профит- то  все жили бы   на островах в теплых странах ( примерно как я)

 и давайте вернемся к маркету и продуктам в нем.  

 
trora:

  главное вовремя остановиться и снять прибыль.

еслиб так все могли- сделать пару тыщ % за несколько мес,  закрыть счет и вывести профит- то  все жили бы   на островах в теплых странах ( примерно как я)

я так делаю. Живу там же где и раньше, все ок, не жалуюсь. Прибыль есть. 

 

Дело не в этом. тема пошла в какое-то рекламное русло и измерение пись, ... ой счетами...  

Смысл в том что роботы  есть, и они тоже зарабатывают, также как и руками - дело каждого продавать или не продавать.

Рынок изменчив. Удивительно что ВЫ это не признаете. Продавец гарантирует качественно исполнение алгоритма а не золотые горы.

Все правы.

Системы без просадки, аля граали - не продаются.  

 

так главная задача  выделить этих профитных роботов из общей массы сливающих.

и  предлагать только их- и покупать только их.

зачем кормить свору бездарных школяров- которые решили что они  великие програмисты?

которые клепают сотни бездарных сливающих роботов с безупречным алгоритмом и  кодом... 

 
trora:

  главное вовремя остановиться и снять прибыль.

еслиб так все могли- сделать пару тыщ % за несколько мес,  закрыть счет и вывести профит- то  все жили бы   на островах в теплых странах ( примерно как я)

вы веником не прикидывайтесь -- у вас был сигнал -- этот сигнал жутко и методично сливал, что вы не успевали доливать -- потом сигнал вы удалили из трансляции, когда просадка была на уровне 80-90%.

затем был второй сигнал -- он тоже исчез.

сейчас вы транслируете уже как минимум третий сигнал.

выложите в открытый доступ все свои старые сигналы -- и мы все вместе посмотрим таковы ли ваши способности какие вы всем нам тут в каждой ветке ежедневно рисуете. 

 
trora:

ок- на рынок я могу вернуться и поправить торговцу мозговой или  лицевой интерфейс. что и проделывал неоднократно в своей жизни. тут- не так... потому и сравнение с вещевым рынком некорректно.

к тому же если кликнуть на ссылку маркет  то  видим Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4

отличия- в  доходности и  мозговом интерфейсе очевидно. моя ручная торговля  прибыльней чем ваша автоматическая...

 

Ну да MQ оформили торговую площадку - Маркет, как магазин, но процесс то, определяется участниками, по сути базарного взаимодействия, продавцов и покупателей.

Пример тому - общение между представителями обоих лагерей в этой ветке, где одни, сбиваясь на балаган, спешат пропиарить свои шальные успехи, зная что они вот, вот уже закончатся, а другие зло поносят их, на фоне собственных убытков и надеются на сатисфакцию.
 

 
А по сути - тут просто флуд и обвинение некоторых продавцов в подлоге.
 
artmedia70:
А по сути - тут просто флуд и обвинение некоторых продавцов в подлоге.

Ну вот и еще один пример... Вы считаете обвинение некоторых продавцов маркета в подлоге, флудом?
Тогда приведите доказательства того, что ни у одного из продавцов нет подлога, или имейте смелость признать, что ваш коммент в этой ветке и есть, тот самый флуд.
 

 
OmegaTube:

Как пример приведу свои продукты , которыми пользуюсь и торгую на своих счетах :

HunterEa - https://www.mql5.com/ru/market/product/1582 с депозитом на реал счетах более 70 000 $ .

И относительно новая разработка TransatlaticEa - https://www.mql5.com/ru/market/product/1913 . 

Имеют бектесты с 2000, 2008 годов и реальные счета .  

Красивые картинки))), с такими графиками и с таким депозитом через месяц уже можно какать в золотой унитаз.

Поэтому у народа складывается сомнение:  как можно продавать курицу несущую золотые яйца.

Скажите честно: что выгоднее продавать граали или торговать по ним?

 
revers45:

Ну вот и еще один пример... Вы считаете обвинение некоторых продавцов маркета в подлоге, флудом?
Тогда приведите доказательства того, что ни у одного из продавцов нет подлога, или имейте смелость признать, что ваш коммент в этой ветке и есть, тот самый флуд.

Простите, не я начал этот флуд. Так что вы - первый.

Приведите доказательства того, как конкретный продавец или продавцы, если их несколько, вас обманули путём подлога или мошенничества. Если не сможете - извинитесь перед сообществом. Хорошо?

ЗЫ. У меня - всё бесплатное. Берите.

 
Armen:

не корректные сравнения. 

если купили машину, вам заявили, что жрет 10 литров на 100 км. и разгоняется до 100 км за 12 сек, а по факту   50 литров га 100 км и вообще до 100 не разгоняется - то это уже вопрос к программеру, а не к пользователю  

Не совсем корректное у Вас  представление.

Мир более разнообразен....

Если  программист является автором алгоритма, то совершенно верно , вопрос к программисту.

Но  в  том случае когда   программист работал по техническому заданию , тогда все вопросы к постановщику.

Еще замечу , пользователь тоже должен обладать интеллектом , достаточным для  грамотного пользования  продуктом.


И сравнение Ваше не самое удачное...

Дебил или пьяница тоже может купить машину.  Только вот поедет ли он , и как далеко. ?

После того как машина будет разбита  иск подавать на компанию производителя ? Конструкторам машины ?  ...

Причина обращения: