Маркет - просто магазин или возможность заработать - страница 6

 
trora:

 вы смеетесь?  подобные  фразы заслуживают попадания в "перлы форума..."

 я и так управляющий памм- достаточно было посмотреть мой профиль или описание моего сигнала. доходность моей работы сказать или сами посмотрите? 

  полно людей покупают то чем не умеют пользоваться- и учатся на инструкции или с помощью специалистов.

 дмаете  когда я купил первую свою стиральную машину- я  уже заранее умел ей пользоваться? а машину? айфон5?   всему учился по  ходу дела.

 а  советник- откуда я знаю как им пользоваться то ?

если я его никогда не покупал ранее... не писал сам... 

 скорее  ваш совет подходит к програмерам-писателям роботов...  мучаются б болезные, выдают на гора сотни негодных сливающзих советников и обвиняют в их сливаторстве криворуких покупателей...

 к станку., кайло в руки,цепями приковать ... и пока не придумаешь прибыльного робота- не отпускать... 

to Reshetov

Вот те Юра и анархизм с прямым народовластием, допусти такого до управления системой, будешь ты у фрезерного станка советники клепать, а вечером играть в игру кто последний тот еда, нас же 7 ярдов.

Так шо молись на правила установленные олигархами для твоего же блага, позволяющие махрового лоха потискать за денежные сиськи :)

 
Somm:

Особенность форекса в том, что мы работаем только с прошлым и не имеем возможности заглядывать в будущее (увы, но тогда не было бы и форекса).

Я, как продавец, могу гарантировать, что мой советник в прошлом показывал определенную доходность и сегодня на реале показывает результаты, близкие к тестерным за тот же период.

 

Я не могу гарантировать, что завтра он не войдет в просадку, превышающую историческую или вообще не сольет, единственное, что я могу дать дополнительно покупателю – это рекомендованный период форвард оптимизации, которая не учтена в тестере, но позволяет улучшить показатели (и на проверку, которой ушло, кстати, несколько месяцев). А уж задача покупателя – не поверить мне, а все самостоятельно перепроверить, благо новый сервис предоставляет для этого великолепную возможность.

О форекс - вероятно вам известны сферы жизнедеятельности человека, где можно заглянуть в будущее?

 

О гарантиях - вы показываете отчет в котором ваш советник торговал, за вычетом выходных и праздников, около 30 дней.


Предположим что за этот период вы продали его трем покупателям, которые соответственно установили его на свои счета равномерно,в начале каждой из трех декад.
Разбиваем мысленно график на три части, и видим что в профите оказался только один из покупателей, а остальные двое слили.

То есть, если предположить устойчивочть этой тенденции, то по логике выходит, что две трети своих покупателей вы кидаете.
 

 
trora:

 

В своих комментах вы постоянно сравниваете маркет с магазином, но это ИМХО не совсем корректная абстракция т.к. в магазине продаеются товары изготовленные на предприятиях, а в маркете от индивидуалов т.е. кустарного производства.
Поэтому здесь логичнее будет сравнение с вещевым или с.х. рынком, тогда многое может стать на свои места и вам не придется там сильно возмущаться.
 

 
revers45:

О форекс - вероятно вам известны сферы жизнедеятельности человека, где можно заглянуть в будущее?

 

О гарантиях - вы показываете отчет в котором ваш советник торговал, за вычетом выходных и праздников, около 30 дней.


Предположим что за этот период вы продали его трем покупателям, которые соответственно установили его на свои счета равномерно,в начале каждой из трех декад.
Разбиваем мысленно график на три части, и видим что в профите оказался только один из покупателей, а остальные двое слили.

То есть, если предположить устойчивочть этой тенденции, то по логике выходит, что две трети своих покупателей вы кидаете.
 

С определенной долей вероятности можно предположить, что в следующем году летом будет теплее, чем зимой.)

Отчет за 30 дней это только начало пути, и чем длиннее он будет, тем больше будет расхождений, но и определенная корреляция будет видна. Вы ограничиваете себя именно этим мизерным периодом и еще дробя его на более мелкие части. Именно поэтому в описании сигнала я указываю особенности системы, по которым следует важность длительной (не менее года) торговли по системе.

Специально акцентировал на этом внимание, так как (к глубокому сожалению) большинство инвесторов, подписчиков и последователей сигналов дожидаются роста баланса, входят на пике и выскакивают с убытком при малейшей просадке.  Можете посмотреть остальные мои сигналы серии Somm, на которых за менее чем год произошло минимум удвоение депозита и именно из-за  низкой культуры инвестирования (много и быстро), более 90 процентов подписчиков оказались в итоговом убытке.

И не будем бросаться бездоказательными выражениями, вроде «кидка».

 
revers45:

В своих комментах вы постоянно сравниваете маркет с магазином, но это ИМХО не совсем корректная абстракция т.к. в магазине продаеются товары изготовленные на предприятиях, а в маркете от индивидуалов т.е. кустарного производства.
Поэтому здесь логичнее будет сравнение с вещевым или с.х. рынком, тогда многое может стать на свои места и вам не придется там сильно возмущаться.
 

ок- на рынок я могу вернуться и поправить торговцу мозговой или  лицевой интерфейс. что и проделывал неоднократно в своей жизни. тут- не так... потому и сравнение с вещевым рынком некорректно.

к тому же если кликнуть на ссылку маркет  то  видим Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4

Vladon:

смотрю на Ваш сигнал, Без стопов, :-) усреднение ..... доливка. ..... .Просадка. - как и 99.9999999 % советников с маркета. где отличия? 



отличия- в  доходности и  мозговом интерфейсе очевидно. моя ручная торговля  прибыльней чем ваша автоматическая...

 

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
trora:

ок- на рынок я могу вернуться и поправить торговцу мозговой или  лицевой интерфейс. что и проделывал неоднократно в своей жизни. тут- не так... потому и сравнение с вещевым рынком некорректно.

к тому же если кликнуть на ссылку маркет  то  видим Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4

отличия- в  доходности и  мозговом интерфейсе очевидно. моя ручная торговля  прибыльней чем ваша автоматическая...

 

чем она прибыльнее? тем что ВЫ лот поставили 1 а я поставил 0.01 ? тот же результат получился, но у меня автомат работает а Вы руками сидите - хотя я сомневаюсь что полностью руками. 
 
Vladon:
чем она прибыльнее? тем что ВЫ лот поставили 1 а я поставил 0.01 ? тот же результат получился, но у меня автомат работает а Вы руками сидите - хотя я сомневаюсь что полностью руками. 

% доходности не учитывают обьем. я работаю руками.

 на какой из ваших стратегий  такой же результат получился? поделитесь ссылкой. 

 я вижу по вашим продуктам что вы опытный програмер- давайте сравним ... 

 
Vladon:
... но у меня автомат работает а Вы руками сидите - хотя я сомневаюсь что полностью руками. 

Руками, руками. Присмотритесь к серверу, там МТС запрещены.

"Эти руки ничего не крали!* (C) В. Ющенко 

 

измерение у кого длиннее меня не завораживает.

https://www.mql5.com/ru/signals/22726

 

Торговые сигналы: Exp TickSniper REAL
Торговые сигналы: Exp TickSniper REAL
  • 2013.12.18
  • Автор: Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Exp TickSniper REAL для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
trora:

 на какой из ваших стратегий  такой же результат получился? поделитесь ссылкой.

у вас перед сигналом "Pamm gold" -- был ещё какой-то сигнал или даже два -- один, где вы также как и сейчас кричали что с 1 бакса поднялись, мол, какой талант, бла-бла-бла.

сделайте этот сигнал доступным (для чистоты эксперимента) -- и посмотрим и сравним сначала ваши успехи и достижения.

здесь на форуме очень много "тёртых" участников с многолетним опытом и 1000% за месяц-два каждый из них проходил -- поэтому ваш шум пустой и безтолковый.

выложите свой старый сигнал -- посмотрим сначала чем тогда всё закончилось -- и затем будем наблюдать за дежа вю на сигнале "Pamm gold". 

Причина обращения: