То на чем сидит трейдер

 
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?
 
IvanIvanov:
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?

Какой у вас стул, больной?

Эх, доктор. Какой стол, такой и стул.

)) 

 
Выбирайте. >> Офисное кресло :)
офисное кресло - Google Search
офисное кресло - Google Search
  • www.google.com
{"cl":21,"cr":21,"fn":"komputernoe_kreslo-2.jpg","id":"EciBaAZXSp7daM:","is":"800\u0026nbsp;\u0026#215;\u0026nbsp;600","isu":"nemiga.info","ity":"jpg","md":"/search?tbs=sbi:AMhZZiuNbXUV_1LU7yBZrtvDmRswuAsoQqsuv8WSDm4Rvc6BqGf4moMqMb0TuE5Wiydd9OlyLYSlzsYiA8zE60Z074zR59A9xmYXeqGx-3qiw1R47ebMz-a4tDzUoafjko0SdLx77EKjwQbsqbXBaKL5xqzwS4oZC275uG6Pe3uJrr...
 
IvanIvanov:
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?
сомневаюсь что трейдер будет сидеть на табуретке. . Естественно удобное кресло,мона с масажем. или с Женой.......... 
 
Vladon:
сомневаюсь что трейдер будет сидеть на табуретке. . Естественно удобное кресло,мона с масажем. или с Женой.......... 
С Женой я обычно по старинке, лежа....
 
sumkin75:

Какой у вас стул, больной?

Эх, доктор. Какой стол, такой и стул.

)) 

Не реально, у вас чего никогда фопа не устает?
 

вот такое хочу:

 

сейчас у меня что-то типа этого (аля Богомол) )

 

 
А я себе сварганил эдакую огромную табуретку 0,5 х 0,5 х 0,5 метра. Потрясающая вещь получилась!
 
tol64:
Выбирайте. >> Офисное кресло :)
sumkin75:

Какой у вас стул, больной?

Эх, доктор. Какой стол, такой и стул.

)) 

- Доктор! Он бросается стулом!
- Так бросьте и вы в него!
- Я не могу, он у меня жидкий!

Ребенку подарили “кресло-мешок”: за монитором, конечно, не посидишь, а вот фильм посмотреть или в фифу порезаться – настоятельно рекомендую.    

 

На работе что-то типа такого, подумываю домой похожий взять


 
sanyooooook:

вот такое хочу:

А можно о нём по-подробнее? Это концепт или серийное изделие? Можно ссылочку на него?
Причина обращения: