Скачать MetaTrader 5

То на чем сидит трейдер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?
ALEXEY NIKOLAEV
1610
ALEXEY NIKOLAEV  
IvanIvanov:
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?

Какой у вас стул, больной?

Эх, доктор. Какой стол, такой и стул.

)) 

Anatoli Kazharski
58613
Anatoli Kazharski  
Выбирайте. >> Офисное кресло :)
офисное кресло - Google Search
офисное кресло - Google Search
  • www.google.com
{"cl":21,"cr":21,"fn":"komputernoe_kreslo-2.jpg","id":"EciBaAZXSp7daM:","is":"800\u0026nbsp;\u0026#215;\u0026nbsp;600","isu":"nemiga.info","ity":"jpg","md":"/search?tbs=sbi:AMhZZiuNbXUV_1LU7yBZrtvDmRswuAsoQqsuv8WSDm4Rvc6BqGf4moMqMb0TuE5Wiydd9OlyLYSlzsYiA8zE60Z074zR59A9xmYXeqGx-3qiw1R47ebMz-a4tDzUoafjko0SdLx77EKjwQbsqbXBaKL5xqzwS4oZC275uG6Pe3uJrr...
Vladislav Andruschenko
95753
Vladislav Andruschenko  
IvanIvanov:
сомневаюсь что трейдер будет сидеть на табуретке. . Естественно удобное кресло,мона с масажем. или с Женой.......... 
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Vladon:
сомневаюсь что трейдер будет сидеть на табуретке. . Естественно удобное кресло,мона с масажем. или с Женой.......... 
С Женой я обычно по старинке, лежа....
Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
sumkin75:

)) 

Не реально, у вас чего никогда фопа не устает?
Alexandr Bryzgalov
31157
Alexandr Bryzgalov  

вот такое хочу:

сейчас у меня что-то типа этого (аля Богомол) )

Nikolay Kositsin
307154
Nikolay Kositsin  
А я себе сварганил эдакую огромную табуретку 0,5 х 0,5 х 0,5 метра. Потрясающая вещь получилась!
Valeriy Krynin
1836
Valeriy Krynin  
tol64:
Выбирайте. >> Офисное кресло :)
sumkin75:

)) 

- Доктор! Он бросается стулом!
- Так бросьте и вы в него!
- Я не могу, он у меня жидкий!

Ребенку подарили “кресло-мешок”: за монитором, конечно, не посидишь, а вот фильм посмотреть или в фифу порезаться – настоятельно рекомендую.    

Комбинатор
16091
Комбинатор  

На работе что-то типа такого, подумываю домой похожий взять

Serhii Shevchuk
7306
Serhii Shevchuk  
sanyooooook:

вот такое хочу:

А можно о нём по-подробнее? Это концепт или серийное изделие? Можно ссылочку на него?
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий