То на чем сидит трейдер - страница 3

 
TheXpert:

На работе что-то типа такого, подумываю домой похожий взят

У меня дома примерно такое, только без подголовника.

//  межу прочим недорогое.

 
На самом деле в любом кресле появится дискомфорт, если очень долго сидеть. Поэтому лучше всё же, при малейшем его проявлении, вставать и делать разминку, как бы это иногда не хотелось. :)
 
 
Не нашел видео, но смотрел как-то. Не надо сидеть). Надо висеть). Создано устройство, позволяющее человеку висеть в воздухе, меняя позы и работая за компьютером.
 
zfs:
Не нашел видео, но смотрел как-то. Не надо сидеть). Надо висеть). Создано устройство, позволяющее человеку висеть в воздухе, меняя позы и работая за компьютером.

А мне вот такая идея больше нравится. )

 

 

Треть жизни работаем, треть спим, так-что стул и койка - очень важные составлящие жизни. 

Для себя определил такие основные принципы:

1. Сиденье должно быть маленьким, чтобы, если полность прижаться к спинке, ноги свободно свисали вниз, не упирались о край.

2. Сиденье должно быть выпуклое, чтобы сидя упираться задом, а не проваливаться и повисать на бедрах и краях сиденья.

3. Спинка дожна подпирать в области крестца, чуть ниже поясницы.

Т.о. большенство так называемых кресел руководителя ни по одному из трех пунктов не проходят.

 
IvanIvanov:
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?
Женщина огромное значение  приобретает. 
 
Integer:


3. Спинка дожна подпирать в области крестца, чуть ниже поясницы.

Т.о. большенство так называемых кресел руководителя ни по одному из трех пунктов не проходят.

Recaro. 
 
tara:
Женщина огромное значение  приобретает. 
Ну, каждый о своем, у меня такой проблемы не встает!
 

можно и лежак на берегу моря...  главное, чтобы все получалось... 

Причина обращения: