Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 2

 
Тогда бум идти в перёд!))
 
titanhouse:

Извиняюсь конечно за видео!( Просто наткнулся сегодня, и появился мелкий процент сомнения!!)

 Mathemat - Я не считаю себя неудачником (да и до профи ещё далеко), ветка была создана узнать, есть ли люди с нами которые профессионально этим занимаются, у кого какой стаж и т. д.

Есть ли вообще к чему стремиться!?!?!? 

Вообще это видео по сути реклама, потому как товарищ в другом видео продвигает другую платформу. Там система биржевая. В мететрейдере подобный вид торговли уже тоже есть, но только на других биржах. Биржевая торговля требует больших вложений и депозита побольше, форекс на метатрейдере же дает возможность торговли аж от 5 долларов. Конечно никто не даст вам пипсовать на таких счетах, конечно ваша торговля происходит на обычных микросчетах фактически против брокера, но если приспособится, то можно найти стратегии для успешной торговли, используя обширные возможности терминала.
 
titanhouse:

У меня такой вопрос к вам.      Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время??????

                                              Как быть и чему придерживаться, может с советами поможете?!?!?!))) 

Таких людей нет. 

Построить устойчивый бизнес, связанный с торговлей активами на основе прогнозов движения цен - невозможно!!!

Единственное как можно зарабатывать деньги на финансовом рынке:

1. Оказание услуг. 

2. Арбитраж. 

3. Скупка явно недооцененных активов (активов, которые по сравнению с аналогичными по отрасли стоят дешевле на порядок и более). 

P.S. На рынке с 1994 года. 

 

Есть

Постоянно учиться, практика, не идти за толпой 

 

Конечно есть.

Но этих людей продажа сигналов и мелкие инвестиции не интересуют, плюс они работают не только на форекс ...

Меня удивляет зачем продавать сигналы за $10, которые приносят тысячи процентов... положи $10 и через год у тебя $10 000, а через два 10 000 000, а через три ...

Хотя я думаю что такая доходность у нормальных трейдеров маловероятна.

А к вопросу строительства устойчивого бизнеса на рынке активов - не нужно предсказывать, нужно правильно управлять капиталом и вопрос предсказания сам уйдет.

Хотя то что перечислено ниже тоже работает.

         1. Оказание услуг. 

         2. Арбитраж. 

         3. Скупка явно недооцененных активов (активов, которые по сравнению с аналогичными по отрасли стоят дешевле на порядок и более).  

Но и здесь при неправильном управлении деньгами можно получить пинком...

Так что ММ рулит.

 
vdv2001:

Конечно есть.

Но этих людей продажа сигналов и мелкие инвестиции не интересуют, плюс они работают не только на форекс ...

Меня удивляет зачем продавать сигналы за $10, которые приносят тысячи процентов... положи $10 и через год у тебя $10 000, а через два 10 000 000, а через три ...

Хотя я думаю что такая доходность у нормальных трейдеров маловероятна.

Вы так рассуждаете, потому что не торговали большим лотом.

Путь от 10 до 1000 совсем не такой, как от 1000 до 100000, и уж совсем не такой как от 100000 до 10000000.

И согласитесь, продать сигнал за $20 (это минимальная стоимость, не понимаю, откуда Вы взяли $10) тысяче подписчиков и получить $20000 ($16000 после вычета комиссии) за месяц, это намного лучше, чем весь год пытаться наторговать их же.

 
MoneyJinn:

Построить устойчивый бизнес, связанный с торговлей активами на основе прогнозов движения цен - невозможно!!!


Мое мнение - это стандартное заблуждение большинства трейдеров. Решить задачу: "Получение стабильной прибыли на FOREX", должен каждый грамотный изобретатель, знакомый с основами трейдинга, так как эта задача, по классификации ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач), не превышает третьего уровня. И это решение - не единственное.

Совет: Найдете изобретателя - и будет Вам счастье!

 
VNIK:

Мое мнение - это стандартное заблуждение большинства трейдеров. Решить задачу: "Получение стабильной прибыли на FOREX", должен каждый грамотный изобретатель, знакомый с основами трейдинга, так как эта задача, по классификации ТРИЗ (Теории решения изобретательских задач), не превышает третьего уровня. И это решение - не единственное.

Совет: Найдете изобретателя - и будет Вам счастье!

А Вы, извините, нашли?

Я имею ввиду решение задачи "Получение стабильной прибыли на FOREX".

 
Contender:

А Вы, извините, нашли?

Я имею ввиду решение задачи "Получение стабильной прибыли на FOREX".

Думаю, что да. Несколько разных примеров в моем профиле...
 
VNIK:
Думаю, что да. Несколько разных примеров в моем профиле...

А с реала нет примеров? ;)

Причина обращения: