Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!] - страница 14

 
-_-FART:
А такой что все эти люди живут за счёт на рынке форекс и фортс долгое время.

....лет 8-10 назад я бы с удовольствием поверил в такую уйню в "ковбойской шляпе из Маями".

Очередной ролик начинающего ДЦ для привлечения свежего мяса ввиде Лохов.

То, что они живут на рынке Форекс и Фортс-соглашусь с Вами, но не за счет прибыльной торговли, а за счет привлечения Лохов при помощи такой дешевой рекламы.

 
artmedia70:

Пожалуйста, задумайтесь о том, что вы пытаетесь совместить не совместимое и впихнуть невпихуемое.

Гарантировать они могут качество обучения, а не результат. Ну... это же просто..., как в начальной школе. У одного и того же учителя есть гора двоечников, кучка троечников, и только единицы - успешные. Не от учителя зависит в нашей жизни всё, а от нас самих.

Гарантию вы сами себе должны дать типа: "...я обещаю себе, что буду прилежным учеником, впитаю в себя как губка каждое слово, каждое движение сенсея"... ;)

 так пусть и пишут честно- "гарантируем качество обучения трейдингу"

я вот учусь у самого себя- но как трудно переделывать сложившийся характер....

  наверное не такой как все... уник... 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!]

-_-FART, 2014.01.14 11:54

Ролики внимательно посмотрите сначала...

повторяю: выложенные ролики надо рассматривать как ответ на вопрос по теме, но не как рекламу!(для модеров и не только...)

посмотрел внимательно 1 ролик.   товарищ там заработал 35000 за  день за 1 сделку...(вернее сказал что заработал, в реальности может просто так  мышкой повозил по экрану. чтот  я там не увидел  метки  сделки на вход) вроде бы много- но навернякак там капитал мильенов 5 в защите. и общий итог 0.02% доходности за день.

 по графикам там  видно много  возможностей- просто ограниченость мышления и формаций-  не дает им сигналов...

 8 хороших моников эт круто... 8 ядерный проц  обсчитывающий роботов тоже  круто... а на выходе что? пшик...

 кстати- я так и не понял что это  за перец был? и что за компания то ? 


 
trora:

 так пусть и пишут честно- "гарантируем качество обучения трейдингу"

я вот учусь у самого себя- но как трудно переделывать сложившийся характер....

  наверное не такой как все... уник... 

посмотрел внимательно 1 ролик.   товарищ там заработал 35000 за  день за 1 сделку...(вернее сказал что заработал, в реальности может просто так  мышкой повозил по экрану. чтот  я там не увидел  метки  сделки на вход) вроде бы много- но навернякак там капитал мильенов 5 в защите. и общий итог 0.02% доходности за день.

 по графикам там  видно много  возможностей- просто ограниченость мышления и формаций-  не дает им сигналов...

 8 хороших моников эт круто... 8 ядерный проц  обсчитывающий роботов тоже  круто... а на выходе что? пшик...

 кстати- я так и не понял что это  за перец был? и что за компания то ? 


Вы разве не знаете эту компанию.

Это один из маркет-мейкеров рынка http://www.onexim.ru

Действительно дело в "шляпе" и не больше.

Onexim Group Limited

Частный инвестиционный фонд

Владелец – Михаил Прохоров.
Финансовые показатели не раскрываются.

Учрежден в 2007 г. Инвестирует в горнорудную промышленность, энергетику, недвижимость и инфрастуктуру, инновационные проекты в других секторах. Основные активы: производитель алюминия UC Rusal (17,02%), энергетическая компания “Квадра” (50% минус одна обыкновенная акция), девелопер «ОПИН» (88,85%), медиагруппа «РБК» (53,36%), инвестиционно-банковская группа Renaissance Financial Holdings (100%) и др.

::ONEXIM::
::ONEXIM::
  • www.onexim.ru
Пресс-релизы Новости бизнеса
 
-Infinity:

Вы разве не знаете эту компанию.

Это один из маркет-мейкеров рынка http://www.onexim.ru

Действительно дело в "шляпе" и не больше.

Onexim Group Limited

Частный инвестиционный фонд

Владелец – Михаил Прохоров.
Финансовые показатели не раскрываются.

Учрежден в 2007 г. Инвестирует в горнорудную промышленность, энергетику, недвижимость и инфрастуктуру, инновационные проекты в других секторах. Основные активы: производитель алюминия UC Rusal (17,02%), энергетическая компания “Квадра” (50% минус одна обыкновенная акция), девелопер «ОПИН» (88,85%), медиагруппа «РБК» (53,36%), инвестиционно-банковская группа Renaissance Financial Holdings (100%) и др.

маркетмейкеры должны обеспечивать диквидность рынка и  движение цены. чтото  их не  показали в первом ролике- кто ж этот кукл...

 другие ролики смотреть уже лениво видно что ничего толкового оттуда не почерпну. 

 пс- эх, надо было к прохорову  устраиваться трейдером...  чет я упустил... 

Renaissance Securities (Cyprus) Limited. All rights reserved.
 Regulated by the Cyprus Securities and Exchange Commission (Licence No: KEPEY 053/04) -- офшорка... 

 

Не. Это не Прхоров.

Он бы так не лажанулся.

Это Хениус груп, конторка такая. 

 
знатоки- а посоветуйте  нормальную контору- которой нужны высокодоходные спекулянты...   я тогда  туда уйду и не буду вам тут глаза мозолить...нервы мотать и дисциплину нарушать
 
trora:
знатоки- а посоветуйте  нормальную контору- которой нужны высокодоходные спекулянты...   я тогда  туда уйду и не буду вам тут глаза мозолить...нервы мотать и дисциплину нарушать

С такими прибыльными стратегиями, как у Вас можно и нужно никуда и не ходить.

Годик-два торгуйте пока так.

На Вас сами выйдут. 

 
-Infinity:

С такими прибыльными стратегиями, как у Вас можно и нужно никуда и не ходить.

Годик-два торгуйте пока так.

На Вас сами выйдут. 

тут ситуация неоднозначная.   при попытке прощупать почву в ммсис встретил  стойкое непонимание... типа у них там паммы с серьезными деньгами, доходность смешные 3-7% в мес и  моя стратегия обрушит выстроеную систему...я так понимаю что ихние управы за головы взфялись и душа у них в пятки ушла..

 там  паммы интервальные- месячные- для меня как раз подхлодящие- по 300% в мес сделал- закрыл, отдохнул и заново... 

 чето они застремались.. 

 
trora:

тут ситуация неоднозначная.   при попытке прощупать почву в ммсис встретил  стойкое непонимание... типа у них там паммы с серьезными деньгами, доходность смешные 3-7% в мес и  моя стратегия обрушит выстроеную систему...я так понимаю что ихние управы за головы взфялись и душа у них в пятки ушла..

 там  паммы интервальные- месячные- для меня как раз подхлодящие- по 300% в мес сделал- закрыл, отдохнул и заново... 

 чето они застремались.. 

Я с этой компанией растался очень давно,буквально ,как только они успели проявится в сей своей красе.

Не могу ничего сказать по этому поводу, чтобы никого не обидеть и не быть забаненным.

На самом деле от Брокера зависит, конечно, кое-что, но это не самое главное. 

 
-_-FART:

http://youtu.be/n7cZKWOougI

http://youtu.be/gIDBQP-crTc

http://youtu.be/Xj4CHd1Oub8

п.с. выложенные роли надо рассматривать как ответ на вопрос по теме, но не как рекламу!(для модеров)

МЫ ГАРАНТИРУЕМ РЕЗУЛЬТАТ В ТРЕЙДИНГЕ, ЛИБО ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ! 83% 

Ну вот и подтверждение, что прибыльную торговлю вполне можно гарантировать, а местные программеры затюкивают эту идею на корню.

 

Если даже множество разных людей, с их нервами и психологической непредсказуемостью, можно гарантированно обучить торговать, то механическую торговую систему - робота, обучить этому должно быть гораздо проще.

А если кто то не умеет этого, то ИМХО нужно не искать причины и виноватых, а идти учиться программированию с гарантией результата, ну а если и это не поможет, тогда таких программеров самих нужно менять на роботов.)
 

Причина обращения: