Маркет - просто магазин или возможность заработать - страница 5

 

Как по мне то данный сервис уже давно нужно было создать , и хорошо , что наконец то он уже создан и функционирует .

Конечно же это удобно и выгодно и покупателям и продавцам , в 1-ю очередь прозрачность с обоих сторон , что не будет кидалова в плане не выплаты денег за товар

или не передача ex4,ex5 файла покупателю .

Касательно красивых тестеров и т.д , ребята доверяйте реальным счетам и никаких проблем .

Как пример приведу свои продукты , которыми пользуюсь и торгую на своих счетах :

HunterEa - https://www.mql5.com/ru/market/product/1582 с депозитом на реал счетах более 70 000 $ .

И относительно новая разработка TransatlaticEa - https://www.mql5.com/ru/market/product/1913 . 

Имеют бектесты с 2000, 2008 годов и реальные счета .  

Торговый робот (Expert Advisor) HunterEa
Торговый робот (Expert Advisor) HunterEa
  • 888.00 USD
  • Sergii Krutyi
  • www.mql5.com
О системе Представляем наш инновационный продукт - автоматическую торговую систему для Форекс. Советник вобрал в себя все лучшее для долгосрочной и прибыльной торговли. Система использует мартингейл и сетку. Торгует внутри дня...
 

trora:

...

 а вот здесь как раз начинается ответственность продавца  за свой товар.

  проверка советника на реалсчете продавца- легко. по инвесторскому паролю.

 а вот что делать при таком варианте- когда продавец убеждает в профитности своего робота- клиент ставит его на работу- слив.  приглашает продавца с удаленного доступа- наладить работу.

 и если продавец не смог наладить профитную работу советника на счете у клиента- то надо по идее денежки то возвращать... и получать заслуженый минус в репу. а то привыкли говорить типа у  клиента руки не оттуда растут, да  патроны у него не той системы... 

 хотите зарабатывать деньги на продаже  роботов- имейте полную ответственность за них. я уже не говорю о гарантиях и прочих ништяках... 

...

trora, мозги не крутите.

  • Если Вы покупаете кастрюлю в магазине, то продавец не обязан вам готовить обед в этой кастрюле и отвечать за качество приготовленных обедов.
  • Если Вы покупаете автомашину, то продавец не обязан быть для Вас личным шофером и отвечать за ДТП или Ваше пьяное вождение за рулём.

Тем более продавец не обязан получать в репу, если покупатель купил товар и не может им пользоваться самостоятельно, потому что у покупателя руки кривые и растут из одного места.

Задача продавца - дать возможность покупателю самостоятельно  убедиться, что товар в качественном состоянии, а не отвечать за действия покупателя после приобретения товара.

 
Vladon:
я не нашел полной автоматики данной стратегии. У меня нет уверенности в нем. Сегодня он заработал = завтра может слить. Но я исключил "может" и поставил на реал, естественно я за ним наблюдаю, отключаю когда надо и когда не надо. меняю параметры и так далее. 

те это не Вами созданный робот?

просто он проходит ежемесячную переоптимизацию... 

 
Reshetov:

trora, мозги не крутите.

  • Если Вы покупаете кастрюлю в магазине, то продавец не обязан вам готовить обед в этой кастрюле и отвечать за качество приготовленных обедов.
  • Если Вы покупаете автомашину, то продавец не обязан быть для Вас личным шофером и отвечать за ДТП или Ваше пьяное вождение за рулём.

Тем более продавец не обязан получать в репу, если покупатель купил товар и не может им пользоваться самостоятельно, потому что у покупателя руки кривые и растут из одного места.

Задача продавца - дать возможность покупателю самостоятельно  убедиться, что товар в качественном состоянии, а не отвечать за действия покупателя после приобретения товара.

не корректные сравнения. 

если купили машину, вам заявили, что жрет 10 литров на 100 км. и разгоняется до 100 км за 12 сек, а по факту   50 литров га 100 км и вообще до 100 не разгоняется - то это уже вопрос к программеру, а не к пользователю  

 
Armen:

не корректные сравнения. 

если купили машину, вам заявили, что жрет 10 литров на 100 км. и разгоняется до 100 км за 12 сек, а по факту   50 литров га 100 км и вообще до 100 не разгоняется - то это уже вопрос к программеру, а не к пользователю  

Это Ваше сравнение некорректное.

Ведь я не заявляю покупателю, сколько советник даст профита или какая у него просадка и не обещаю голословных гарантий на торговые показатели, а предоставляю ему бесплатные версии советников, чтобы он самостоятельно мог убедиться и самостоятельно сделать выводы, подходит ему товар или нет.


P. S. Расход топлива автомобиля может зависеть от множества факторов, таких как: открытое/закрытое окно, качество дорожного покрытия, качество резины, подъёмы/спуски, крутизна поворотов, включенный/выключенный кондиционер, количество человек в салоне, груз в багажнике, пробки на дорогах, погодных условий и т.д.

 

Особенность форекса в том, что мы работаем только с прошлым и не имеем возможности заглядывать в будущее (увы, но тогда не было бы и форекса).

Я, как продавец, могу гарантировать, что мой советник в прошлом показывал определенную доходность и сегодня на реале показывает результаты, близкие к тестерным за тот же период.

 

Я не могу гарантировать, что завтра он не войдет в просадку, превышающую историческую или вообще не сольет, единственное, что я могу дать дополнительно покупателю – это рекомендованный период форвард оптимизации, которая не учтена в тестере, но позволяет улучшить показатели (и на проверку, которой ушло, кстати, несколько месяцев). А уж задача покупателя – не поверить мне, а все самостоятельно перепроверить, благо новый сервис предоставляет для этого великолепную возможность.

 
Reshetov:

Это Ваше сравнение некорректное.

Ведь я не заявляю покупателю, сколько советник даст профита или какая у него просадка и не обещаю голословных гарантий на торговые показатели, а предоставляю ему бесплатные версии советников, чтобы он самостоятельно мог убедиться и самостоятельно сделать выводы, подходит ему товар или нет.


P. S. Расход топлива автомобиля может зависеть от множества факторов, таких как: открытое/закрытое окно, качество дорожного покрытия, качество резины, подъёмы/спуски, крутизна поворотов, включенный/выключенный кондиционер, количество человек в салоне, груз в багажнике, пробки на дорогах, погодных условий и т.д.

 некоректно.  ваши слова  напишите в описании  продаваемых вами стратегий- посмотрим, удастся ли вам продать хоть одного робота

график один, котиры- одни.   настроить вашего советника на профит вам ведь несложно? или сложно?

 и только давайте не кивать на брокеров, их разные графики,  спреды и пипсы..и криворукость покупателя- настраивайте ему советник сами по удаленному доступу. а вот если после ваших настроек он так и не будет торговать профитно- кто в этом виноват? 

 не думаю что вы продаете а покупатель покупает робота чтобы просто поставить его на полку- типа круто... наверняка для того чтоб получать провит. и если робот не приносит профит- для которого он собственно и создавался и  покупался- это вина производителя, а не  покупателя...

 так что надо вводить месячный  испытательный срок работы робота с контролем через удаленный доступ.... нет профита за месяц-  деньги назад . я уж не говорю о покрытии убытков.. 

 
trora:

 некоректно.  ваши слова  напишите в описании  продаваемых вами стратегий- посмотрим, удастся ли вам продать хоть одного робота

график один, котиры- одни.   настроить вашего советника на профит вам ведь несложно? или сложно?

 и только давайте не кивать на брокеров, их разные графики,  спреды и пипсы..и криворукость покупателя- настраивайте ему советник сами по удаленному доступу. а вот если после ваших настроек он так и не будет торговать профитно- кто в этом виноват? 

 не думаю что вы продаете а покупатель покупает робота чтобы просто поставить его на полку- типа круто... наверняка для того чтоб получать провит. и если робот не приносит профит- для которого он собственно и создавался и  покупался- это вина производителя, а не  покупателя...

 так что надо вводить месячный  испытательный срок работы робота с контролем через удаленный доступ.... нет профита за месяц-  деньги назад . я уж не говорю о покрытии убытков.. 

Если не умеете настраивать советников, то найдите себе управляющего ПАММ или подпишитесь на сигналы какого нибудь провайдера. И крутите им мозги.

Покупать то, чем не умеете пользоваться самостоятельно - глупость.

 
Reshetov:

Если не умеете настраивать советников, то найдите себе управляющего ПАММ или подпишитесь на сигналы какого нибудь провайдера. И крутите им мозги.

Покупать то, чем не умеете пользоваться самостоятельно - глупость.

 вы смеетесь?  подобные  фразы заслуживают попадания в "перлы форума..."

 я и так управляющий памм- достаточно было посмотреть мой профиль или описание моего сигнала. доходность моей работы сказать или сами посмотрите? 

  полно людей покупают то чем не умеют пользоваться- и учатся на инструкции или с помощью специалистов.

 дмаете  когда я купил первую свою стиральную машину- я  уже заранее умел ей пользоваться? а машину? айфон5?   всему учился по  ходу дела.

 а  советник- откуда я знаю как им пользоваться то ?

если я его никогда не покупал ранее... не писал сам... 

 скорее  ваш совет подходит к програмерам-писателям роботов...  мучаются б болезные, выдают на гора сотни негодных сливающзих советников и обвиняют в их сливаторстве криворуких покупателей...

 к станку., кайло в руки,цепями приковать ... и пока не придумаешь прибыльного робота- не отпускать... 

 
trora:

 вы смеетесь?  подобные  фразы заслуживают попадания в "перлы форума..."

 я и так управляющий памм- достаточно было посмотреть мой профиль или описание моего сигнала. доходность моей работы сказать или сами посмотрите? 

  полно людей покупают то чем не умеют пользоваться- и учатся на инструкции или с помощью специалистов.

 дмаете  когда я купил первую свою стиральную машину- я  уже заранее умел ей пользоваться? а машину? айфон5?   всему учился по  ходу дела.

 а  советник- откуда я знаю как им пользоваться то ?

если я его никогда не покупал ранее... не писал сам... 

 скорее  ваш совет подходит к програмерам-писателям роботов...  мучаются б болезные, выдают на гора сотни негодных сливающзих советников и обвиняют в их сливаторстве криворуких покупателей...

 к станку., кайло в руки,цепями приковать ... и пока не придумаешь прибыльного робота- не отпускать... 

смотрю на Ваш сигнал, Без стопов, :-) усреднение ..... доливка. ..... .Просадка. - как и 99.9999999 % советников с маркета. где отличия? 

Вы покупаете помощник. Советчик. Автор несет ответственность за правильность алгоритма!!! а не профитность, что за бред о чем разговор вообще?  

 

Не нравится ? не покупайте, нравится покупайте.  

Причина обращения: