Общее обсуждение - страница 448

Добрый день! Интересует есть ли техническая возможность создавать COM-объекты? например Excel = new COMObject("Excel.Application");
Предлагаю предоставить участнику возможность представлять некоторые свои посты на предмодерирование, чтобы не нарушать правила форума и не нарваться на наказание. Ваши мнения. Если участник абсолютно уверен, что не нарушает, то выходит напрямую. Резко уменьшатся недопонимания, обиды и наказания....
Здравствуйте. Я не понимаю, почему при пополнении или при снятии даже незначительной суммы, почему то у подписчиков все позиции переоткрываются. Может не у всех, в чем дело? Если это случилось бы только снятии я понял бы, маржа и так далее, но почему это происходит при пополнении, даже если...
Поставщик: баланс 627 EUR, плечо 1:500Подписчик: баланс 615 EUR, плечо 1:500, процент использования депозита 95%Курс EURUSD = 1.2700 Расчет соотношения объемов сделок поставщика и подписчиков: Соотношение балансов с учетом процента использования депозита: Подписчик: (615 * 0.95) /627 = 0...
Господа! При работе на Московской бирже с различными фьючерсами, ГО по различным инструментам в МТ5 складывается. Однако, Биржей предусмотрены льготы при работе на межмесячных спредах. Так например, при покупке фьючерса РТС 9.13 и продаже фьючерса РТС 12.13 берется только одно - бОльшее ГО, а в МТ5
Одно простое не сложное условие ветки - соблюдение правил форума . 1. Что вас привлекает больше всего в трейдинге? 2. Вы хотите стать профессионалами в этой отрасли? 3. Нужно ли иметь высшее образование для торговли валютами? 4. Какими валютными парами вы в основном торгуете ,и почему? 5....
Здравствуйте! В ходе тестирования робота на фьючерс евро-доллар на FORTS у брокера "Отрытие" выяснилась такая ситуация: я выставляю рыночный ордер следующей функцией: #define MAGIC 123#define SLIP 300#define LOTS 1.0double Trade(){ bool error_ctrl; MqlTradeRequest request = {0};...
подписался на сигнал, сделки копируются но только бьем у всех 0,01   (хотя у поставщика  сигнала больше)  что делать? 
На форумеMQL5.com стал доступен автоматический перевод любых сообщений. Теперьзаинтересовавший вас пост, на каком бы языке он ни был написан, можно перевести на один из 12 языков:  арабский, индонезийский, тайский, испанский, итальянский, вьетнамский, немецкий, корейский,китайский,...
Разделы с подпиской Оставить, как и прежде Ничо не понял, но наверно что-то крутое?
Компания MetaQuotes Software Corp.выпустила шлюз MetaTrader 5 Gateway to FastMatch, соединяющий торговуюплатформу MetaTrader 5 иFastMatch. Этот шлюзликвидности предоставляет простое, быстрое и безопасное интеграционное решениедля брокеров. FastMatch - это высокопроизводительная система...
В свете призыва https://www.mql5.com/ru/forum/13504 , попробую создать тему, в надежде, что она, возможно, будет привлекательной и "горячей". Необходимо создать советник для МТ5 по готовому индикатору для МТ5, написанным одним из участников (озвучу по согласованию с ним) по мотивам моих идей и...
Мы рады сообщить о сертификации торговой платформы MetaTrader5 на Австралийской фондовой бирже ASX.Это главная фондовая биржа Австралии и одна из крупнейших в регионе. Работающие на ней брокеры теперь получают возможность обслуживатьклиентов при помощи MetaTrader5. Сертификация означает, что...
Математическое доказательство не только возможности, но и необходимости либертарной экономики - свободного рынка. Поскольку теорема конструктивна, то она может использоваться в качестве математического базиса для либертарных экономических теорий не содержащих противоречий с указанными в теореме...
Второй день вываливается из доступа:
сначала процитирую обсуждение статьи Каждой рыночной модели установлена значимость, измеряемая от 1 до 100. Чем больше значение, тем сильнее модель. MA с весом 0.4 и Stochastic с весом 0.8 - это получается задается во внешних переменных, а откуда берутся MA - ее значимость равняется 100....
На закладке "Настройки" тестера нет окна оптимизации. Хотя я уже проводил оптимизацию советника, а на следующий день окно пропало. Это связано с демо- счетом?
Мы рады объявить, что платформа MetaTrader 5 прошла сертификацию на бирже РТС. Это означает, что любой брокер, работающий на бирже, может использовать нашу платформу и обслуживать заявки трейдеров. Кроме того, теперь и форекс-брокеры могут расширить свой бизнес и предложить своим клиентам торговлю...
  Что за ошибка?  (12   1 2)
Индюк ругается: possible loss of data due to type conversion Это что?
  Чтение из файла  (22   1 2 3)
Всем привет! Прошу помощи: можно ли прочитать из файла значения (числа) и присвоить эти значения переменным? Если можно, то как (загрузка через "Параметры" не в счет)?
Есть тема на форуме Анналы форума mql5.com А может у кого хватит духа не искать и выносить на публику его высказывание, а наоборот похвалить. Все же любят из подтишка делать, может попробуем возвысить человека за его посты.
Раздел Работа - показ сообщений от работодателей как в личных сообщениях Очень неудобно пользоваться разделом работы в плане сообщений, допустим есть 3 работы которые я взял, и 5 работ которые обсуждаются. так вот мне надо оперативно попасть на те 3 работы, мне приходится идти в раздел Работа -...
При просмотре профиля друга, увидел такую функцию как Скрывать посты пользователя. В поиске не нашел обсуждения. При активации скрываются посты этого пользователя у себя в ленте ? Экспериментировать не стал, вдруг это не хорошая штука =) Может тогда еще сделаете, что бы можно скрывать посты любого...
Здравствуйте! Насколько знаю в MQ5 все котировки вне зависимости от таймфрейма строятся из минутных. То есть по идее есть минутные котировки за много лет. Но на минутном графике, при выборе в меня "Файл" "Сохранить" сохраняются минутки только за последние пару месяцев. В настройках выставлял...
Начал осваивать объектную модль мкуэл. //include#include <Arrays/ArrayDouble.mqh>//------------------------------------------------------------------------------------------------------------Класс для построения пользовательских времнных рядов...
Есть парочка любимых нами продуктов МетаКвот, которые в идее должны потеснить конкурентов на рынка программного обеспечения для торговли на различных биржах. О них шла речь. Так как чужой пост не раскрывает этой темы - выражу своё любительское и предлагаю выразить вам ваше. Что было в том посте:...
как на Форуме задать вопрос именно разработчикам? В частности, в Вашей документации указан механизм принятия торговых решений , в том числе "Каждой рыночной модели установлена значимость, измеряемая от 1 до 100. Чем больше значение, тем сильнее модель." Поясните, где эти значения можно найти для...
По умолчанию log тестера находится на диске С. Хотя я МТ5 установил на другой большей диск. Как изменить этот путь?
Предлагаю, при создании демо счета сделать галочку - отпаривать логин пароль на указанный email. Сливаю не первую сотню демо счетов) Честное слово надоело копировать пароли, часто теряются. Вот если бы да кабы они приходили на email, было бы очень удобно.