Общее обсуждение - страница 449

Не знаю как обратиться к администраторам сайта, но, обращаюсь. Возникла проблема , собрал старенький комп, поставил в соседней комнате чтоб круглосуточно торговал, поставил тот же МТ5, ввел все логины пароли, подключился к сообществу, но при попытке подключить робота к графику, выдает "2013.07.18...
[Удален]
Кто сможет изобразить в коде? abolk: Если плюнуть, зная что не переплюнешь - тогда попадёшь точно куда плевал
Можно ли определить на каком из графиков сигнала - более правильная стратегия торговли? Какой должен быть график - чтобы вписаться в формат поставщика сигналов?
[Удален]
Встречал раньше темы что тема Чемп 2013 рассматривалась "осторожно" а сейчас вообще тишина, есть какя инфа по этому вопросу
Добрый день. У меня такой вопрос - это так и должно быть, в смысле по другому никак, что при работе тестера он записывает на жёсткий диск такие дикие объёмы информации (вечер поразвлекаюсь и в результате 50-60 Гиг диска уходит, приходится чистить папку тестера)? Или я что-то где-то неправильно...
Может кто подскажет, а то я не могу разобраться. Как можно в МТ5 зафиксировать масштаб графика, так, чтобы с ним можно было работать. Например, менять тайм-фрейм и наблюдать за изменением угла наклона графика. В МТ4 такое делалось нормально, а здесь эти километровые свечи. И как с ними работать? В...
Ветку снести, топистартера забанить Ветку снести, топикстартера не банить Ветку не сносить, топикстартера забанить Ветку не сносить, топикстартера не банить Я топикстартер Мне все равно
Да, это интересно Да, пользуюсь на МТ4 и с нетерпением жду версии для МТ5 Нет, я и так неплохо справляюсь Нет, это ненужный хлам
В сервисе сигналов нет сервера компании Eglobal как быть ?
Возможно как то подключиться в агенту по ип адресу и порту.... по телнету или типа такого 
  Агенты  (23   1 2 3)
Запустил программу а агентов не добавляет почему?
Создам новую тему, с последующим удалением. 12-13 июля перестал запускаться эдитор по кнопке F4, то же самое из контекстного меню навигатора по Enter, в журнале пишет - Error cannot connect to editor. Также в МТ перестали работать F2 и F6. Т.е. невозможно запустить отдельное самостоятельное
Недавно мы запустили новую систему поощрений, которая должнапомочь участникам MQL5.community впродвижении продуктов и торговых сигналов. Но в полную силу она заработает лишь привашем непосредственном участии. Сама по себе система не переведет деньги на ваш счет, неприведет партнера за руку и не...
После того, как запустил мт5 от имени администратора (мне так нужно, не буду писать почему) , перестало работать все купленное в маркете. При этом маркет не предлагает заново купить эти продукты т.е. понимает, кто я. Что делать?
Здравствуйте! Попытался адаптировать эксперта к работе на рынках отличныхот форекса, в связи с чем, возникли следующие вопросы: 1. Если на форексе котировка дается на единицу валюты, то например на фьючесах и CFD на 1 контракт. Специально вдокументации этот вопрос не оговорен. Можно ли считать...
Об этом надо постить в Багтрекер, но я не знаю как воспроизвести. На графике 3 индикатора: Fractals, BB и мой. Быстрая прокрутка до 12.01.2009 (на картинке) и мышкой я начинаю двигать... хи... таких причудливых картинок можно насмотреться :D Я попытался найти проблему, и кажется такой эффект...
Здравствуйте, у меня вопрос по сервису - Маркет. Могу ли я выставлять советник или индикатор, которые используют распараллеливание задач, например обучение нейронной сети в них будет выполняться асинхронно в отдельном приложении с обменом данными через именованные каналы.
  Metatrader для iPad  (20   1 2)
Люди стоит ли ждать оптимизацию для iPad?
Windows Session 0 Isolation Impact on GPU Computing Tim Child, 1 June 20, 2011 1. Introduction With the introduction of Windows Vista, Windows Server 2008, and recently Windows 7, GPU applications that run as Windows Service are impacted by Session 0 Isolation (S0I). For the GPU...
Так, как сейчас только один из покупатели MetaQuant-а (через Маркет-а) писал мне, наверно надо создать место где можно водит обсуждение. Другие покупатели - мне даже не известни... Можно они купили прямо через терминал и даже они здесь не заходят, но... Тоже, нужно место и где водить обсуждение с...
[Удален]
попробовал подключиться к сигналу в журнале такая запись 2013.07.08 16:33:50 Signal : synchronization terminated, cannot copy position, symbol EURUSD.m1 not found т.е если у "сигнальщика" symbol EURUSD.m1 а у меня есть только EURUSD то работать не будет
Есть демо-счёт на сервере MetaQuotes-Demo. При попытке подписаться на бесплатный демо-сигнал программа не подсвечивает кнопку "ок" после ввода пароля. С чем это связано? Подскажите!
[Удален]
Привет, Каждый раз это вводит в ступор и приходится подбирать методом тыка ... может ли кто-то на пальцах обьяснить правила привязки индикаторного буфера к опр. динамическому массиву? Есть такое : #property indicator_separate_window#property indicator_buffers 8#property indicator_plots...
  ArraySort()  (11   1 2)
ArraySort Сортирует одномерный числовой массив по возрастанию слева-направо. bool ArraySort( number& array[] // массив для сортировки ); Параметры array[] [in][out] Числовой массив для сортировки. Возвращаемое значение Возвращает true в случае успеха, иначе false...
Возникла такая проблема, я скачиваю любой индикатор с сайта, но он оказывается для мт5, как его настроить под мт4?
Подскажите, как правильно работать с MetaTester. Запускаю, выставляю 4 агентов. Проходят сутки. Смотрю заработок,  а там аж 0.03 цента. В чем проблема, как правильно настроить. Мой проц: Intel Core2 Quad Q9500 @ 2.83GHz, 4095. Я просто не понимаю, как люди по 1.000.000 делают и за какое время....
Иногда говорят, что бывают случаи, когда брокер может, задним числом изменять торговые результаты трейдера, путем отмены или корректировки сделок в его торговой истории. В связи с этим у меня вопрос - можно ли программно, из советника отслеживать такие действия и какое событие OnTrade...
Приветствую. Ситуация: Получаю текущую цену по позиции с помощью метода СPositionInfo::PriceCurrent(); Этот метод реализован как PositionGetDouble(POSITION_PRICE_CURRENT)); И в документации просто прописано, что так возвращается цена по позиции. Пока я тестировал обработку длинных позиций -...
Я подписался на сигнал и там подписка всего на один день, а как подписаться на 1 месяц или больше. или это надо каждый день продливать на один день. что та не понял нечего, подскажите пожалуйста. 
27 июня 2013 года в варшавском отеле «Марриотт» состоялсясеминар, посвященный преимуществам торговой платформы MetaTrader 5 и шлюза MetaTrader 5 Gateway to WSE. Мероприятие прошлоуспешно, и наш биржевой шлюз вызвал большой интерес у нескольких ключевыхигроков польского финансового рынка, среди...